22.08.2019, 10:00     4 454

На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана

На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.

Жители самостоятельно разыскивают хулигана и даже называют предложительно квартиру, в которой он проживает. О неприятном событии жители данного дома сообщили в УК "ГГ" и намерены обратиться в полицию. 

ул. Войченко д. 4, 4 подъезд. О событии сообщили

ул. Войченко д. 4, 4 подъезд. О событии сообщили

ул. Войченко д. 4, 4 подъезд. О событии сообщили

ул. Войченко д. 4, 4 подъезд. О событии сообщили

ул. Войченко д. 4, 4 подъезд. О событии сообщили

ул. Войченко д. 4, 4 подъезд. О событии сообщили


Комментарии [Отключить]

  • Зенит Санкт-Петербург • 23-08-2019, 00:12
    Больше писать нечего, папарацци?
  • Доброжелатель • 22-08-2019, 23:15
    Думаю, что он всё восстановит и проблема будет закрыта!! Полиция приехала же и значит восстановление повреждений будет!!! А, водителю будет урок на всю жизнь!
  • Землянин • 22-08-2019, 23:13
    Ну да не прав он, но нечего налетать на человека, не зная ситуации. Статья ни о чем.
  • Доброжелатель • 22-08-2019, 23:00
    Ни от кого он не уворачивался!!!! Передавил просто на газ и всё...
  • Доброжелатель • 22-08-2019, 22:59
    Он, скорее всего поругался с кем то и психанул.... Вот и натворил дел....
  • Галина Земскова (Крапивная) • 22-08-2019, 22:58
    Конечно не трезвый , а новость прокомментировала только потому-что тема неправдободобно подана.
  • Доброжелатель • 22-08-2019, 22:54
    Обратите внимание, на темный след от протектора. Это след от того, как он газовал....
  • Доброжелатель • 22-08-2019, 22:48
    Трезвый был водитель? Увернулся, чтобы не наехать на пешеходов???? Вы сами в эту сказку верите?
  • Галина Земскова (Крапивная) • 22-08-2019, 22:45
    Насчет домоуправления не ошиблись у нас УК Гайская городская, а водитель наказан, милиция через 5 минуты подъехала.
  • Егор Пузик • 22-08-2019, 22:25
    Это двор УК Гайская городская не может быть . Урна ржавая да еще и трава по пояс у них дворы ухоженные цветы повсюду , все под контролем лавочку для них восстановить ничего не стоит . Ошиблись назвав управляющую компанию это какое нибудь ДУ
  • BLADE • 22-08-2019, 20:53
    С какой скоростью надо ехать по двору чтоб совершить такой маневр?Виноват.... наказать
  • Галина Земскова (Крапивная) • 22-08-2019, 19:26
    Водитель, увернулся чтобы не наехать на пешеходов, а вы ругаетесь на него. Весь дом Войченко 4 про это знает - новость некорректна.
  • Гость • 22-08-2019, 15:15
    оболдеть ..что совсем крыша прохудилась???за такое наказывать надо по полной....
  • Лютый • 22-08-2019, 14:20
    У придурков силы немеренно, а мозгов с гулькин и те не работают.