31.08.2019, 11:00     4 750

С тремя фонариками в руках добирались домой

Здравствуйте! Хочу рассказать о наболевшем. На улице Советской нет освещения уже месяц. Отовсюду получаем одни отговорки. К той проблеме добавилась еще одна: грязь. Меняли канализацию в доме, сказали что разрушенный асфальт покроют щебнем... но только весной 2020 года. После вчерашнего дождя мы не можем выйти из дома. В понедельник дети идут в школу, какими путями  они пойдут туда?

Вот такое письмо пришло в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". Если у вас есть чем поделиться, о чем рассказать, нажимайте на кнопку "Сообщить новость".


Здравствуйте. Хотела рассказать о наболевшем

Здравствуйте. Хотела рассказать о наболевшем


Комментарии [Отключить]

  • Маргарита Павлова • 01-09-2019, 15:17
    зато у нас на Молодежной, свет включают в 16.00....светло, приходите поделимся
  • Маргарита Павлова • 01-09-2019, 15:15
    Наталья, что вы привязались к Паслеру...он и свет нам должен включать?
  • Язва • 01-09-2019, 09:47
    Не нормально конечно .но что делать .
  • tata.moroz2016 • 01-09-2019, 02:10
    Без освещения закономерно - это нормально? Самое страшное привыкнуть к бардаку.
  • tata.moroz2016 • 01-09-2019, 02:04
    В настоящем времени ностальгически вспоминаем: "Мы были счастливы, но этого не знали".
  • Язва • 31-08-2019, 23:37
    Того .кто вхож в кабинет Путина в в !польза для области 100 проц
  • 0011 • 31-08-2019, 22:07
    кого же вы хотите, если не секрет
  • Язва • 31-08-2019, 21:56
    Про отсутствия света это не актуально .это закономерно в нашем городе .
  • Язва • 31-08-2019, 21:54
    Не допустим Амелина к власти Пустота .
  • Градус • 31-08-2019, 21:49
    Коммунистов мы уже проходили. В прошлом веке.
  • саша АНДРИЯНОВ • 31-08-2019, 20:22
    а я в кладовке поселюсь она сапаставима с 6 комнотной квартиры улучшенной планировке и поставлю лампочку энерго сберегающую а остальное сдам в аренду так что не пропаду .
  • Наталья Большакова • 31-08-2019, 20:12
    ты еще не видел какие квартиры бывают на Крестовском острове)))
  • Наталья Большакова • 31-08-2019, 20:11
    живете как в 17-18 веке,но у вас есть шанс придти 8 сентября проголосовать за коммуниста Амелина и уволить к чертовой матери единоросса Паслера и будет вам 21 век.
  • 0011 • 31-08-2019, 19:48
    таки другое болото буде
  • Градус • 31-08-2019, 19:25
    А назавтра там раскопают. Так и скакать, аки лягушка по болоту?
  • Чёртик • 31-08-2019, 17:25
    а хватит ли у Вас средств для содержания всего этого?
  • 0011 • 31-08-2019, 15:53
    Без проблем: "Сим Силабим чувыр" , можешь идти , осваивай . Там табличку увидишь , для Санька
  • Paladin • 31-08-2019, 15:03
    О! Тут жилье раздают? Кто крайний? ?
  • саша АНДРИЯНОВ • 31-08-2019, 14:26
    купи мне коттедж по переулку сиреневый такой простой 450 м кв с 2 бассейнами 3 банями с 2 сан узлами и подземным гаражем на 8 машин. прадиков или каделаков склей чтоб они там умещались и место еще хватит между машинами чтоб маршрутку поставить и не впритык а свободно.
  • Егор Пузик • 31-08-2019, 13:57
    осень пришла - не ждали, прям как всегда