13.09.2019, 23:35     3 811

« Хочу затронуть тему городских остановок»

В редакцию сайта поступило письмо от читателя сайта "В ГАЕ РУ":

Здравствуйте. Хочу затронуть тему городских остановок. Что с ними стало!?

13 сентября я возвращалась со своей семьёй домой. Идя мимо остановки "Шахтёр", увидели такую картину (фото прилагается).
Люди, давайте будем более бережливы, не будем свинячить там, где живём!!



Здравствуйте. Хочу затронуть тему городских


Годом ранее зимой


« Хочу затронуть тему городских остановок»


Комментарии [Отключить]

  • степ • 16-09-2019, 22:22
    С такой уверенностью говоришь ) как будто наливал )) , а вот ты явно от обиды лакаешь это пойло и тявкаешь как моська , родственники твои к которым ты ездишь за бугор, с твоих слов , видно чего то добились в жизни , а тебе приходится слюнки пускать и желчь изливать , не нужен ты им там )) со своим тупым менталитетом))
  • Mr. Freeman • 16-09-2019, 09:06
    Безмозглых алкашей и их отпрысков я не считаю за своих, это ты прав. А в Европу нам не попасть, не переживай. С русским менталитетом и ленью там делать нечего.
  • степ • 15-09-2019, 17:13
    ты посчитаешь это шуткой , но это серьезно : на табаки ты похож ) " а мы пойдем в европу")) даже хуже табаки своих хаешь , живя здесь , полный отстой
  • Mr. Freeman • 15-09-2019, 15:42
    Напоминаешь мне шакала из мультфильма Маугли. Ничтожное существо пытается кому-то, что-то объяснить, но из-за своей тупости и ограниченности интерпретирует не верно, вводя в заблуждение других. Ответишь ты мне на этот комментарий якобы "шуткой", как обычно, чтобы не казаться уж совсем конченным идиотом. Но мы то знаем что к чему. Тролль ты туповатый.
  • Татьяна Попова • 15-09-2019, 00:22
    Руки отрубить, и сразу везде порядок будет
  • степ • 14-09-2019, 23:30
    ты дерьмо какое , первое или десятое)) , кто этому дебилу ставит плюсики , это он вас имеет ввиду
  • Федор • 14-09-2019, 17:33
    Вспоминается старый советский кинофильм, так и хочется спросить: "Дядя Юрген, ты дурак?"
  • Иван Иванов • 14-09-2019, 13:15
    Мусор сам утилизируй. Асфальтируй сам дороги и т.д а так же не забудь заплатить налоги
  • Мотоледи • 14-09-2019, 11:46
    А где наш доблестный патруль. Как всегда "Юность" охраняют
  • Mr. Freeman • 14-09-2019, 11:05
    Район такой. Концентрация идиотов на десять квадратных метров зашкаливает. Фанатики Нашей-раши и прочего подобного дерьма.