Гайчане высказывают недовольство из-за отсутствия освещения на улицах города
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступает немало писем по поводу отсутствия освещения на улицах города. Вот что пишет молодая гайчанка: "Как идти вечером с коляской, в которой малолетний ребенок? Освещение только на площади и в Парке культуры и отдыха. А на улицах города, в том числе на главных, темно".
За два дня в редакцию позвонили и написали письма порядка двадцати гайчан, которые работают в ночную смену, возвращаются в темное время суток домой.
В администрацию Гайского городского округа отправлен запрос по поводу отсутствия уличного освещения.
GORSHOCHEK83 • 24-09-2019, 00:42 На главных улицах освещение включили, а во дворах по прежнему темень. Люди подскажите куда пожаловаться.....
степ • 23-09-2019, 22:17 так ты со мной только и общаешься ) к какому нику не обратишься , это я)))) , скажи спасибо , кто тебе еще давление будет поднимать)
степ • 23-09-2019, 22:13 выборы уже прошлииии)))
Егор Пузик • 23-09-2019, 21:36 А кнопку на включение света с собой забрал, ни кому не доверил
Язва • 23-09-2019, 21:35 Так напишите .Денису Владимировичу о безобразиях
algactroi • 23-09-2019, 17:33 ЗАДУМАЙТЕСЬ ГАЙЧАНЕ !!!! За воду добавили 23% стоимости - ТЕПЕРЬ ПОЛИВАЮТ ПАРК!!!! Теперь освещение парка - ЕСТЬ а улицы города во мраке! Нужно им наверно то же ЗА СЧЁТ ГАЙЧАН ВВЕСТИ ПЛАТЕЖИ ЗА ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ!!!! И ещё один платёж скоро будет-ЧС-по 150 рубле с квартиры!!!!!!
Tracer Long • 23-09-2019, 12:25 Это все связанное болото
кукла • 23-09-2019, 10:50 сайт: denispasler.ru в соц. сети "Инстаграм": instagram.com/dpasler.official - взяла из рекламной газеты (предвыборной)))))
Mr. Freeman • 23-09-2019, 09:09 Красавчик, сразу догадался кто конченный на этом сайте)))))
Alexanna • 23-09-2019, 00:59 Ну и новость. Просто ????.
Лучше бы выяснили и написали когда исправят это безобразие. Ну типа : ведуться работы по устранению неполадок.
А то что нет света по ночам мы в курсе.
степ • 23-09-2019, 00:43 Язва , он твой ник написал с маленькой буквы) , не уважает , отшлифуй его по женски)) , может что нибудь поймет))
Ruslan Alibaev • 23-09-2019, 00:31 Уважаемые пешеходы, будьте аккуратнее, когда переходите дорогу. Дождь, отсутствие освещения, встречные авто и вас практически не видно.
степ • 23-09-2019, 00:29 Я так понял это в мой адрес?) , я уж и правда поверил что у тебя дар какой ) , а ты так , одни домыслы , смешливый , удовлетворенный стал какой то , в орск по злачным местам съездил?)))
Mr. Freeman • 23-09-2019, 00:18 Можно. Сходи в прокуратуру, покайся.
Mr. Freeman • 23-09-2019, 00:14 Конченный, ты теперь язва)))?
Это потому что ты в гневе?))))))))))
Mr. Freeman • 23-09-2019, 00:10 Религиозным. Нимб с головы дорогу освещал)))
Ольга • 22-09-2019, 23:08 Это то самое ноу хау на Победе 18, крыша с колодца уезжает,ещё немного и будет новость,что кто-то в темноте туда нырнул
Дамочка • 22-09-2019, 22:55 Нисколько!
Дамочка • 22-09-2019, 22:55 Вам так трудно найти?
Буткин • 22-09-2019, 22:37 Мэр вроде как вообще в отпуске
Tracer Long • 22-09-2019, 21:16 Наивная
Язва • 22-09-2019, 21:15 Ссылку если можно
Tracer Long • 22-09-2019, 21:15 Каждую яму помнить невозможно)
Дамочка • 22-09-2019, 20:43 Найти и выйти и все, зато будет какое то решение.
Ромашка777 • 22-09-2019, 20:13 А я думала, что только на Промышленной нет освещения.
Язва • 22-09-2019, 20:02 А как выйти ?
Язва • 22-09-2019, 20:01 Отвечает глава города !
Tаточka • 22-09-2019, 20:00 так в будни тоже света не было
Дамочка • 22-09-2019, 19:53 Надо на сайт Паслера выходить, дело быстрее сдвинется, а нашей администрации видно на город начихать. Ладно хоть парк освещен, но до него надо еще дойти с фонариком.
Градус • 22-09-2019, 19:44 За освещение в Гае отвечает губернатор? А местная власть тогда зачем - для красоты?
Coms • 22-09-2019, 18:33 Еще один... причем здесь выходные? Уличное освещение никто не обслуживает не первый месяц.
Ирина • 22-09-2019, 18:31 А Вы к новому губернатору обратитесь через Инстаграм. Глядишь и договор заключат,а то и без договора освещение включат ?
Coms • 22-09-2019, 18:30 Никто. До текущего момента обслуживало ЖКХ.
Coms • 22-09-2019, 18:28 Вы читать умеете? Не заключен контракт на обслуживание уличного освещения ни с одной организацией! С ЖКХ в частности. С какой стати бы они выхватили?
советник13 • 22-09-2019, 17:41 Интересно а кто подрядчик по обслуживанию освещения ?
М Евгений • 22-09-2019, 17:10 Всё они обслуживают, когда пилюлей выхватят
Coms • 22-09-2019, 16:53 Неоднократно звонил в диспетчерскую ЖКХ по поводу освещения. Причем, в разные месяцы. Каждый раз, ответ был один - мы не обслуживаем уличное освещение. Его вообще никто не обслуживает, т.к. администрация не заключила контракт. Звоните в администрацию-жалуйтесь.
ADler2114 • 22-09-2019, 15:50 Чтобы не повреждать машины к фарам Нужна ещё и голова
БУНТАРЬ • 22-09-2019, 15:46 надо мэра и руководство города провести по улицам в вечернее время,- чтоб на себе испытали как людям ходить в темноте ( идут с работы освещая путь фонариками... на многих остановках темно, в кварталах вообще нет света ) уже сколько писали об отсутствии света, ноль реакции.
Фредди • 22-09-2019, 15:09 С фанатиком какой команды?
somers • 22-09-2019, 15:08 Вчера после смены с фанариком шёл.
Tracer Long • 22-09-2019, 14:37 Уже несколько машин повредилось вчера из-за отсутствия освещения, в дождь даже фары не спасают. Уроды!
Выборы прошли, можно не делать?