4 117

Гайчане высказывают недовольство из-за отсутствия освещения на улицах города

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступает немало писем по поводу отсутствия освещения на улицах города. Вот что пишет молодая гайчанка: "Как идти вечером с коляской, в которой малолетний ребенок? Освещение только на площади и в Парке культуры и отдыха. А на улицах города, в том числе на главных, темно".

За два дня в редакцию позвонили и написали письма порядка двадцати гайчан, которые работают в ночную смену, возвращаются в темное время суток домой. 

В администрацию Гайского городского округа отправлен запрос по поводу отсутствия уличного освещения.


Комментарии

  • GORSHOCHEK83 • 24-09-2019, 00:42
    На главных улицах освещение включили, а во дворах по прежнему темень. Люди подскажите куда пожаловаться.....
  • степ • 23-09-2019, 22:17
    так ты со мной только и общаешься ) к какому нику не обратишься , это я)))) , скажи спасибо , кто тебе еще давление будет поднимать)
  • степ • 23-09-2019, 22:13
    выборы уже прошлииии)))
  • Егор Пузик • 23-09-2019, 21:36
    А кнопку на включение света с собой забрал, ни кому не доверил
  • Язва • 23-09-2019, 21:35
    Так напишите .Денису Владимировичу о безобразиях
  • algactroi • 23-09-2019, 17:33
    ЗАДУМАЙТЕСЬ ГАЙЧАНЕ !!!! За воду добавили 23% стоимости - ТЕПЕРЬ ПОЛИВАЮТ ПАРК!!!! Теперь освещение парка - ЕСТЬ а улицы города во мраке! Нужно им наверно то же ЗА СЧЁТ ГАЙЧАН ВВЕСТИ ПЛАТЕЖИ ЗА ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ!!!! И ещё один платёж скоро будет-ЧС-по 150 рубле с квартиры!!!!!!
  • Tracer Long • 23-09-2019, 12:25
    Это все связанное болото
  • кукла • 23-09-2019, 10:50
    сайт: denispasler.ru в соц. сети "Инстаграм": instagram.com/dpasler.official - взяла из рекламной газеты (предвыборной)))))
  • Mr. Freeman • 23-09-2019, 09:09
    Красавчик, сразу догадался кто конченный на этом сайте)))))
  • Alexanna • 23-09-2019, 00:59
    Ну и новость. Просто ????. Лучше бы выяснили и написали когда исправят это безобразие. Ну типа : ведуться работы по устранению неполадок. А то что нет света по ночам мы в курсе.
  • степ • 23-09-2019, 00:43
    Язва , он твой ник написал с маленькой буквы) , не уважает , отшлифуй его по женски)) , может что нибудь поймет))
  • Ruslan Alibaev • 23-09-2019, 00:31
    Уважаемые пешеходы, будьте аккуратнее, когда переходите дорогу. Дождь, отсутствие освещения, встречные авто и вас практически не видно.
  • степ • 23-09-2019, 00:29
    Я так понял это в мой адрес?) , я уж и правда поверил что у тебя дар какой ) , а ты так , одни домыслы , смешливый , удовлетворенный стал какой то , в орск по злачным местам съездил?)))
  • Mr. Freeman • 23-09-2019, 00:18
    Можно. Сходи в прокуратуру, покайся.
  • Mr. Freeman • 23-09-2019, 00:14
    Конченный, ты теперь язва)))? Это потому что ты в гневе?))))))))))
  • Mr. Freeman • 23-09-2019, 00:10
    Религиозным. Нимб с головы дорогу освещал)))
  • Ольга • 22-09-2019, 23:08
    Это то самое ноу хау на Победе 18, крыша с колодца уезжает,ещё немного и будет новость,что кто-то в темноте туда нырнул
  • Дамочка • 22-09-2019, 22:55
    Нисколько!
  • Дамочка • 22-09-2019, 22:55
    Вам так трудно найти?
  • Буткин • 22-09-2019, 22:37
    Мэр вроде как вообще в отпуске
  • Tracer Long • 22-09-2019, 21:16
    Наивная
  • Язва • 22-09-2019, 21:15
    Ссылку если можно
  • Tracer Long • 22-09-2019, 21:15
    Каждую яму помнить невозможно)
  • Дамочка • 22-09-2019, 20:43
    Найти и выйти и все, зато будет какое то решение.
  • Ромашка777 • 22-09-2019, 20:13
    А я думала, что только на Промышленной нет освещения.
  • Язва • 22-09-2019, 20:02
    А как выйти ?
  • Язва • 22-09-2019, 20:01
    Отвечает глава города !
  • Tаточka • 22-09-2019, 20:00
    так в будни тоже света не было
  • Дамочка • 22-09-2019, 19:53
    Надо на сайт Паслера выходить, дело быстрее сдвинется, а нашей администрации видно на город начихать. Ладно хоть парк освещен, но до него надо еще дойти с фонариком.
  • Градус • 22-09-2019, 19:44
    За освещение в Гае отвечает губернатор? А местная власть тогда зачем - для красоты?
  • Coms • 22-09-2019, 18:33
    Еще один... причем здесь выходные? Уличное освещение никто не обслуживает не первый месяц.
  • Ирина • 22-09-2019, 18:31
    А Вы к новому губернатору обратитесь через Инстаграм. Глядишь и договор заключат,а то и без договора освещение включат ?
  • Coms • 22-09-2019, 18:30
    Никто. До текущего момента обслуживало ЖКХ.
  • Coms • 22-09-2019, 18:28
    Вы читать умеете? Не заключен контракт на обслуживание уличного освещения ни с одной организацией! С ЖКХ в частности. С какой стати бы они выхватили?
  • советник13 • 22-09-2019, 17:41
    Интересно а кто подрядчик по обслуживанию освещения ?
  • man056 • 22-09-2019, 17:20
    Выходные же. Завтра сделают)
  • М Евгений • 22-09-2019, 17:10
    Всё они обслуживают, когда пилюлей выхватят
  • Coms • 22-09-2019, 16:53
    Неоднократно звонил в диспетчерскую ЖКХ по поводу освещения. Причем, в разные месяцы. Каждый раз, ответ был один - мы не обслуживаем уличное освещение. Его вообще никто не обслуживает, т.к. администрация не заключила контракт. Звоните в администрацию-жалуйтесь.
  • Кира иванова • 22-09-2019, 16:02
    терпите ,терпилоиды
  • ADler2114 • 22-09-2019, 15:50
    Чтобы не повреждать машины к фарам Нужна ещё и голова
  • БУНТАРЬ • 22-09-2019, 15:46
    надо мэра и руководство города провести по улицам в вечернее время,- чтоб на себе испытали как людям ходить в темноте ( идут с работы освещая путь фонариками... на многих остановках темно, в кварталах вообще нет света ) уже сколько писали об отсутствии света, ноль реакции.
  • Фредди • 22-09-2019, 15:09
    С фанатиком какой команды?
  • somers • 22-09-2019, 15:08
    Вчера после смены с фанариком шёл.
  • Tracer Long • 22-09-2019, 14:37
    Уже несколько машин повредилось вчера из-за отсутствия освещения, в дождь даже фары не спасают. Уроды! Выборы прошли, можно не делать?
Недавно уложенный асфальт начали срезать
Комиссия, которая принимала работу исполнителя, обнаружила, что в нескольких местах на дорожном полотне ул.Ленина толщина асфальта не соответствует норме. Поэтому на нескольких участках дороги асфальт будет срезан, а затем последует укладка нового слоя асфальта.
Иж Ода и «пятерка» столкнулись возле «Шахтера»
Автомобиль Иж Ода двигался по основной дороге - по ул. Молодежной, а "пятерка"- мимо "Шахтера", на ул. Пионерскую. Очевидец рассказал, что услышал "щелчок" и увидел, как Иж Оду развернуло, а "пятерка" с развороченным бампером затормозила на Молодежной.
В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая (0+)
Внимание, гайчане! В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая. Если у вас недостаток положительных эмоций и тепла, мы с щедростью подарим вам и то и другое. Наши любимые питомцы: козленок, морские свинки, шиншилла, белка, енот, хорек и кролики разных пород ждут вас!Приглашаем вас посетить наш контактный зоопарк с 22 октября по 4 ноября, с 10:00 до 20:00 часов, который расположен в ТК Гайский рынок, 1 павильон (рядом с "Азбукой мебели", автомойкой самообслуживания).Стоимость билетов: Детский - 100 руб. (до 3х лет - бесплатно). Взрослый - 150 руб.Группы от 10 чел. - 80 руб.Справки по телефону:  8-961-915-76-76
Водители скорой помощи показали гаражи, дорогу и комнату для ожидания вызовов
Скорая помощь переехала в "старую больницу".
Крылья печальной осени
Зима движется по степным дорогам. Бормочет: «Кто не улетел, я не виновата!». Предупреждение серьезное. Шальные степные метели – не для слабых птичьих крыльев. Высокие сугробы – не для беспечных певцов и певуний. А кто еще не улетел? Кто с нами? 
В Гае появился новый солярий-коллагенарий с мощными лампами!
Ура мы работаем! В Гае появился новый солярий-коллагенарий с мощными лампами! Цена за 1 мин - ВСЕГО 12 руб. (крема, сошеты, очки - все в наличии).Солярий-коллагенарий – это не только ровный #загар , но и #омоложение в чистом виде! Световой спектр специально разработанных ламп  #CollagenPlus оказывает следующее #воздействие на кожу:способствует синтезу коллагена;возвращает утраченную #эластичность;повышает степень увлажненности;препятствует возникновению морщин.Кожа выглядит значительно более гладкой и свежейСчитается, что самый современный солярий — это модель с зеркальным полом в вертикальной кабинке. В этом зеркальном полу УФ-лучи могут отражаться и преломляться, из-за чего увеличивается их воздействие на кожу. В такой кабинке можно загорать гораздо меньше по времени, а эффект будет приятно удивлять.Запись по телефону: 8-987-863-54-99Адрес: Гай, Спортивная, 1аСтранички в Инстаграм: @solarium.vgae, @irina_keratin88