А у Вас аккуратные соседи?

65.63%
Да - 21
34.38%
Нет - 11
Всего проголосовало: 32
        2 884

Соседи оставили пакеты с мусором возле двери подъезда

Житейские проблемы как всегда волнуют гайчан. В очередном письме посетителя сайта "В ГАЕ РУ" фото с мусорными мешками у двери подъезда и короткий  текст:

Вот так неаккуратные жильцы нашего дома выкидывают мусор. Сложили возле двери и готово! Пакеты лежат уже 2 дня. Видимо ленивцы рассчитывают на то, что до бака их донесет кто-нибудь другой.
Здравствуйте, вот так, свиньи с нашего дома


Комментарии

  • 909 • 24-09-2019, 12:50
    Лежачими камнями вы в том числе назвали сейчас и добросовестно оплачивающих эти поборы пенсионеров. Фильтруй те малость базар .
  • Lucifer Deadych • 23-09-2019, 15:49
    на фото мусор лежит у входа в подъезд, а не как в вашем случае, а у управляшки пупок не развязался бы, если бы по полной исполняла свои должностные обязанности...
  • аленааленка • 23-09-2019, 14:49
    Они много чего должны делать.Но свой мусор мы из своей квартиры должны сами донести до мусорного бака.Были у нас такие соседи-свиньи.И от них ни как не страдала управляющая компания.А страдали все мы,соседи от постоянного их свинства и ужасного запаха.Они наверное так и считали,что вынесли мусор за свою дверь,а дальше или управляющая или те,кому вонь не нравится должны их мусор вынести.Но не тут то было.Быстро вылетели на другое место жительства.
  • Svetlana • 23-09-2019, 14:46
    88007758485 телефон ООО Природы. Быстро реагируют, проверено.
  • Coms • 23-09-2019, 13:45
    Так пишите в жил.инспекцию. Указывайте адрес, дату, фото. Под лежачий камень вода не течет. От ваших возмущений на форуме, ничего не изменится. В Орске давно подобная проблема, и там рассматривают вопрос расстаться с природой. Цены задрали в 3 раза выше, чем было и народ хавает.
  • Юлия Никитина • 23-09-2019, 12:05
    Хотелось бы знать!!!?
  • Lucifer Deadych • 23-09-2019, 11:03
    ну вот пусть и требует качественного исполнения обязательств, квитки любой дебил напечатать может...
  • chimenm • 23-09-2019, 10:19
    Энергосбыт печатает квитанции, а не мусор вывозит.
  • chimenm • 23-09-2019, 10:15
    На фото Победы 9
  • Coms • 23-09-2019, 10:14
    Неаккуратные...слово вообще здесь не уместное. Это свинство, как минимум. В подъезде завелось быдло.
  • Soleil • 23-09-2019, 09:35
    Уважаемые граждане, как думаете ждать нам тепла в батареях на этой неделе
  • Lucifer Deadych • 23-09-2019, 08:01
    ну дык и предъявляйте претензии, между прочим энергосбыт там совсем рядом...
  • Lucifer Deadych • 23-09-2019, 08:00
    ну дык и предъявляйте претензии, между прочим энергосбыт там совсем рядом...
  • LaKomKa • 23-09-2019, 07:12
    За что платим деньги, непонятно... Даже подойти нельзя. пр. Победы 5
  • Lucifer Deadych • 23-09-2019, 05:00
    а что они должны делать, если бабло хотят иметь, а делать ничего не хотят?
  • аленааленка • 23-09-2019, 03:39
    Они вам мусор к баку должны относить?
  • Lucifer Deadych • 23-09-2019, 03:26
    можете закидать меня тапками и задизлайкать, но тогда за что управляшкам платить?...
  • natasha90 • 23-09-2019, 02:20
    Возле чьей двери не ставили, тот и свинья! На голову одеть мусорный пакет им
  • Soleil • 22-09-2019, 23:50
    Нам так ставили, вычислили кто и просто постучали этим "поросятам" в дверь и высыпали мусор через порог, больше мусорных пакетов нагло выставленных не было
  • sgalca • 22-09-2019, 23:31
    Как с такими соседями бороться? У нас в подъезде одно время кто-то повадился ставить свой мусорный пакет у дверей своих же соседей по всему подъезду всем по очереди, потом прекратили пакостить.
  • chimenm • 22-09-2019, 23:24
    На пр Победы 9 аккуратные, только Природа не очень.