3 769

Конкретной даты подключения отопления пока нет

Гайчан интересует конкретная дата подключения отопления. В детских садах и школах уже есть отопление, в квартирах тепла не хватает.
По нормам отопление подключается в том случае, если 5 дней подряд температура на улице держится ниже плюс 8 градусов. Среднесуточная температура уже приближается к этой цифре. Хотя ожидается повышение среднесуточной температуры воздуха.

В прошлом году отопление в городе было включено 12 октября.
 

В МУП ЖКХ ведется постоянный контроль за температурным режимом, используются данные ТЭЦ.  В администрацию города активно поступают паспорта готовности к отопительному сезону от собственников города, работают по подготовке к отопительному сезону управляющие компании.
 
Следите за погодой на страничке сайта В ГАЕ.RU

Комментарии

  • natasha90 • 25-09-2019, 00:40
    А через 8 месяцев МАЙ наступит, 30 градусов. Так что среднесуточная температура будет не ниже +8. Все норм! Не надо пока отопление!
  • natasha90 • 25-09-2019, 00:37
    Вы то откуда знаете, кто конкретно за кого голосовал? В каждом комментарии так утвердительно пишете, будто ВСЕ знаете
  • степ • 24-09-2019, 19:47
    дебил ) что еще сказать
  • Юлия Юльева • 24-09-2019, 16:37
    В Уфе сегодня включили,у них сегодня снег шел)
  • Буткин • 24-09-2019, 15:40
    Сейчас они тебя заминусуют, они же проголосовали за прекрасное будущее, или просидели дома в то время когда едросы дружно сходили и выбрали
  • Наталья Большакова • 24-09-2019, 14:25
    вы совсем недавно сами проголосовали за такое существование
  • Татьяна Попова • 24-09-2019, 11:08
    Вообще невыносимый? холод
  • Ket-li • 24-09-2019, 10:04
    так регулировать надо подачу тепла
  • Paladin • 24-09-2019, 09:19
    У нас, как всегда, сначала мерзним, а потом отопление на всю катушку врубят на зло, типа *нате, получите*
  • Mr. Freeman • 24-09-2019, 09:12
    Собчак это отвод глаз для таких оленей как ты. Чтоб твой злобный карлик на фоне откровенных идиотов выгодней выглядел. Нашлись терпилы которые это скушали, а страдать теперь нам всем.
  • Alena3333 • 24-09-2019, 09:10
    Дома как в холодильнике???
  • Mr. Freeman • 24-09-2019, 09:10
    Два раза в год одни и те же комментарии, когда включат отопление и когда его выключат... Необходимы котельные на дома, тогда проблем с централизованным отоплением не будет.
  • Mr. Freeman • 24-09-2019, 09:07
    Разве там включили в квартирах? Перечитайте новость. Включили в детских садах, школах и больницах.
  • Гость • 24-09-2019, 02:59
    Да какой же ты Сталин, ты скорей всего Гитлер...
  • Soleil • 24-09-2019, 02:47
    Если вы имеете в виду нового губернатора, так в Оренбурге завтра уже дают отопление
  • степ • 23-09-2019, 23:54
    не за кого было , собчак девственность продавала))
  • Сергей Валерьевич • 23-09-2019, 23:47
    Включили Магнитогорск,Татарстан,завтра Москва........Мы хде??????В Ж....е!!!!!
  • Наталья Большакова • 23-09-2019, 22:48
    совсем недавно вы за это проголосовали так то)))
  • Наталья Большакова • 23-09-2019, 22:48
    Дерут с людей несправедливо и втридорога плату круглый год даже когда нет по факту услуги отопления в весенне-летние месяцы,при том объясняют данное мошенничество распределением на весь год оплаты за год что конечно является абсурдом и обманом так как любая услуга оплачивается по факту оказания,а когда наступают холода тянут с запуском отопления до последнего...
  • степ • 23-09-2019, 22:05
    извини не удержался)) , ты офигенный знаток))
  • Гость666 • 23-09-2019, 21:03
  • Кузя • 23-09-2019, 21:03
    Лучше за отопление больше заплатить чем за лекарства
  • Алхимик • 23-09-2019, 20:58
    а потом еще перерасчет сделают, и гадать не надо, в чью пользу он будет
  • Stalin 666 • 23-09-2019, 19:23
    Какой то у тебя сомнительный прогноз...сама сделала что ли?
  • Stalin 666 • 23-09-2019, 19:18
    Ищи лучше...
  • Alex79 • 23-09-2019, 18:18
    В Орске завтра пробные топки
  • Фредди • 23-09-2019, 18:09
    Что за яйцеголовые там сидят, тепло включают пока зуб на зуб уже попадать не будет, за то отключают чуть ли не в июне!!! Не ужели нельзя урегулировать эту проблему, почему нельзя по осени и по весне просто сделать батареи чуть теплыми!?
  • Coms • 23-09-2019, 17:33
    Я лгу? Возьмите платежку за ЖКХ, позвоните по указанному на ней номеру и спросите, как распределяется плата за отопление. Вы же все тут ноете, как вам холодно, детишечки мерзнут, белье не сохнет и т.д.. А когда становится жарко, вы тупо открываете окна и отапливаете улицу. По вашему, такая блажь должна стоить дешево?
  • Alyona Pavlenko • 23-09-2019, 17:22
    Включайте отопление бессовестные!!!!!Дубяк дома !!!!из года в год одно и тоже....Про какое потепление вы пишете????За погодой следите вообще????Ждут пока больницы забьются..
  • Soleil • 23-09-2019, 17:16
    Может комплект то и не единственный, а вот что делать с подушками, одеялами и матрацами
  • Танюшка • 23-09-2019, 17:15
    Я написала про 2018 год. Про этот год лично сама,еще не читала. Но и по вашему скрину видно,что в орске и орене дадут завтра. Но а в нашем гае ,извиняюсь идиоты, будут ждать пока все люди не перемерзнут.
  • Soleil • 23-09-2019, 17:15
    Уже говорят о том, что скоро примут реформу, чтоб платить не круглый год, а только в отопительный сезон, и сколько будет возмущений по поводу увеличившихся сумм в квитанция
  • Soleil • 23-09-2019, 17:12
    Все ничего, но сегодня 23 сентября
  • Танюшка • 23-09-2019, 17:03
    И не только в Орске. В том году в Оренбурге 25сентября всключили отопление, а в Гае в том году 12 октября. А мы не люди наверное,раз не могут включить. В коттеджах живут и не парятся начальство.
  • светлана зорина • 23-09-2019, 16:44
    Не лгите ЦЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ, ЧТОБЫ, ЧЕЛОВЕК ЖИЛ ДОСТОЙНО
  • Coms • 23-09-2019, 16:33
    "мы за отоплление платим круглый год. так что имеем право на тепло!!!!!!" Вы платите за отопление круглый год потому, что платежи равномерно раскидывают на весь год. Иначе, вы бы взвыли от сумм в платежках, если бы платили за отопление только в отопительный сезон.
  • Coms • 23-09-2019, 16:29
    У вас дома один единственный комплект постельного белья?
  • Зарина Гайнуллина • 23-09-2019, 16:26
    В 3 школе холодно. Дети мерзнут. В спортзале еще холодней. Опять все разболеются
  • Soleil • 23-09-2019, 16:14
    Ну даже если и будет, а дома то остыли и уже не прогреется, и ещё, ни в одном прогнозе погоды я таких цифр не нашла
  • Vint388 • 23-09-2019, 16:01
    К зиме включат.
  • Stalin 666 • 23-09-2019, 15:55
    Че вы ноете все?в четверг уже +10 будет а на следующей неделе до+15...так что среднесуточная температура будет более 8 градусов..и соответствено отопление не включат...урааа...
  • ulianna2104 • 23-09-2019, 15:51
    Правильно пол администрации живут в своих домах с газовым отоплением... У них то дома полюбому тепло, зачем парится насчёт простых смертных...
  • Ket-li • 23-09-2019, 15:49
    полгорода уже на больничном, ждут, когда эпидемия ОРЗ начнется... в садах дали отпление, так дети есть еще и в квартирах, маленькие. Да и из садики детки возвращаются в холодные квартиры. держат они на контроле..... мы за отоплление платим круглый год. так что имеем право на тепло!!!!!!! такое отношение к горожанам со стороны руководства города, это бессовестно
  • Яночка Райзвих • 23-09-2019, 15:46
    Каждый год одно и тоже,неужели не понятно,что дома холода
  • kissa • 23-09-2019, 15:29
    Среднесуточная температура уже составляет 3-4 градуса(днём 7,ночью 0)!!а с завтрашнего дня ночью минусовая температура начнется!! В школах и садах включили для детей, а в квартирах не живут чтоли дети? Они тоже мёрзнут дома! Требую включения отопления!!!
  • жорик русский • 23-09-2019, 14:59
    Как говорится:"Рыба гниёт с главы".
  • Язва • 23-09-2019, 14:56
    Так что открывай не открывай все равно получишь кукиш ((
  • Милая Милая • 23-09-2019, 14:56
    Дети спят в сырой постели.Кошмар какой то.Вещи не сохнут.все затухает
  • Язва • 23-09-2019, 14:55
    А если около спту ( коледжа ) теплотрасса еще строится
  • Soleil • 23-09-2019, 14:35
    А в Орске завтра начинается пробное включение отопления, там больше заботятся о гражданах города, что тепло то жалеть, ведь мы за него платим круглый год, и вопрос где ожидается потепление? И в прошлом году было гораздо теплее и не так дождливо.
  • Лорик • 23-09-2019, 14:16
    (((Вообще ничем не занимаются!! Неужели так трудно вовремя всё отработать! "Следите за погодой на страничке сайта"..... чего за ней следить,! дома дубак! Вечный дурдом!
  • Coms • 23-09-2019, 14:11
    Почему подключения то? Его просто включают, открыв задвижку в подвале дома.
  • Костя Вайц • 23-09-2019, 14:06
    Сегодня в ночь заморозки , а они ещё не определились , супер, что ещё сказать
Недавно уложенный асфальт начали срезать
Комиссия, которая принимала работу исполнителя, обнаружила, что в нескольких местах на дорожном полотне ул.Ленина толщина асфальта не соответствует норме. Поэтому на нескольких участках дороги асфальт будет срезан, а затем последует укладка нового слоя асфальта.
Иж Ода и «пятерка» столкнулись возле «Шахтера»
Автомобиль Иж Ода двигался по основной дороге - по ул. Молодежной, а "пятерка"- мимо "Шахтера", на ул. Пионерскую. Очевидец рассказал, что услышал "щелчок" и увидел, как Иж Оду развернуло, а "пятерка" с развороченным бампером затормозила на Молодежной.
В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая (0+)
Внимание, гайчане! В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая. Если у вас недостаток положительных эмоций и тепла, мы с щедростью подарим вам и то и другое. Наши любимые питомцы: козленок, морские свинки, шиншилла, белка, енот, хорек и кролики разных пород ждут вас!Приглашаем вас посетить наш контактный зоопарк с 22 октября по 4 ноября, с 10:00 до 20:00 часов, который расположен в ТК Гайский рынок, 1 павильон (рядом с "Азбукой мебели", автомойкой самообслуживания).Стоимость билетов: Детский - 100 руб. (до 3х лет - бесплатно). Взрослый - 150 руб.Группы от 10 чел. - 80 руб.Справки по телефону:  8-961-915-76-76
Водители скорой помощи показали гаражи, дорогу и комнату для ожидания вызовов
Скорая помощь переехала в "старую больницу".
Крылья печальной осени
Зима движется по степным дорогам. Бормочет: «Кто не улетел, я не виновата!». Предупреждение серьезное. Шальные степные метели – не для слабых птичьих крыльев. Высокие сугробы – не для беспечных певцов и певуний. А кто еще не улетел? Кто с нами? 
В Гае появился новый солярий-коллагенарий с мощными лампами!
Ура мы работаем! В Гае появился новый солярий-коллагенарий с мощными лампами! Цена за 1 мин - ВСЕГО 12 руб. (крема, сошеты, очки - все в наличии).Солярий-коллагенарий – это не только ровный #загар , но и #омоложение в чистом виде! Световой спектр специально разработанных ламп  #CollagenPlus оказывает следующее #воздействие на кожу:способствует синтезу коллагена;возвращает утраченную #эластичность;повышает степень увлажненности;препятствует возникновению морщин.Кожа выглядит значительно более гладкой и свежейСчитается, что самый современный солярий — это модель с зеркальным полом в вертикальной кабинке. В этом зеркальном полу УФ-лучи могут отражаться и преломляться, из-за чего увеличивается их воздействие на кожу. В такой кабинке можно загорать гораздо меньше по времени, а эффект будет приятно удивлять.Запись по телефону: 8-987-863-54-99Адрес: Гай, Спортивная, 1аСтранички в Инстаграм: @solarium.vgae, @irina_keratin88