5 142

Внимание! В среду в Гае будет прекращена подача газа





Филиал "Гаймежрайгаз" сообщает о прекращении подачи газа 25 сентября с 10.00 до  14.00 в связи с проведением капитального ремонта газопровода, замены участка стального подземного газопровода на ПЭ Ду 63 г.Гай, ул.Декабристов, д.5, д.5А.
Зону отключения смотрите на изображении.


Комментарии

  • степ • 25-09-2019, 00:09
    как ты прав) , вот петро и маркусы в этом очень подкованы)))
  • 0011 • 24-09-2019, 23:40
    улучшения может быть будут когда главного экономиста пышма отправит на пенсию
  • QaZ1985 • 24-09-2019, 23:29
    Капец, как ты задрал...
  • QaZ1985 • 24-09-2019, 23:27
    Горячей воды второй день нет, газ завтра отключат, с отоплением вообще беда. Самое главное - "вовремя" начать ремонтные работы. Летом в августе же не до этого было. Надо было обязательно дотянуть до холодов. Такое только в Гае возможно...
  • Helen23 • 24-09-2019, 21:28
    Вчера воду горячую отключили,завтра газ, отопление вообще неизвестно когда дадут (ждем особого распоряжения) ,на улице +2, вообще ГОРОД СКАЗКА. Выражаю огромную благодарность ЭНЕРГОСБЫТУ,что хоть свет не отключают!!! Все для людей!
  • Coms • 24-09-2019, 16:32
    Вы бы знаки препинания ставили... последнюю фразу надо понимать как утверждение?
  • 909 • 24-09-2019, 15:38
    Может как нибудь вместе семушки поклюем?
  • Милая Милая • 24-09-2019, 14:55
    Я такое сборище (стадо)не посещаю
  • Милая Милая • 24-09-2019, 14:53
    Но вот так приятнее
  • Милая Милая • 24-09-2019, 14:53
    А кто вам сказал,что я голосовала .вы видели
  • 909 • 24-09-2019, 14:50
    Иванушек не учат таким грамотам.
  • 909 • 24-09-2019, 14:35
    Цыыыпа?
  • Наталья Большакова • 24-09-2019, 14:25
    вы совсем недавно сами проголосовали за такое существование
  • Милая Милая • 24-09-2019, 13:00
    Да вот отапливаем квартиру духовкой....именно так ...Вы правы....дааа для меня трагедия??
  • Милая Милая • 24-09-2019, 12:56
    Сам петух.....
  • Coms • 24-09-2019, 12:48
    Капец, как вы задрали своим нытьем. Газ выключили всего на 4 часа, уже трагедия. Или вам в этот промежуток времени, срочно пригорело поесть сготовить? И причем здесь дети, они у вас продуктами горения газа дышат? Отапливаете квартиру духовкой?
  • 909 • 24-09-2019, 12:33
    КудАААхтахтах!!!
  • 909 • 24-09-2019, 12:33
    КОкоко!!!!
  • Милая Милая • 24-09-2019, 11:44
    Хоть бы о детях подумали...Ладно взрослый выдержит
  • Lexus • 24-09-2019, 11:43
    обычная практика, это информационное письмо на фирменном бланке с указанием огрн, инн, кпп. печать в данном случае не предусматривается
  • Милая Милая • 24-09-2019, 11:43
    Да отключайте уже все....Мы ко всему привыкшие...просто над людьми издеваются.это наверно только в Гае такое возможно...
  • Любимый город детства? • 24-09-2019, 11:18
    Отопление сначала дайте!!!
  • InVeR • 24-09-2019, 11:13
    Вчера горячую воду, завтра газ. Свет тоже вырубайте.
  • Иван Д • 24-09-2019, 10:28
    Народ, а вы заметили, что вот на таких бумагах перестали печати ставить? Ещё больше скажу: кто имел дело с судопроизводством по гражданским делам, посмотрите оригинал определения, решения судьи - вообще ни подписи, ни печати нет! На копиях есть, на оригиналах нет. Копия без оригинала - ничтожна, а оригинал без печати суда и подписи судьи - тем более ничтожен. Вот так и живём: никто ни за что не отвечает. У этого директора филиала и подпись сромненькая какая то, закорючечка)))