24.09.2019, 12:00     2 635

На пр.Победы и на ул. Орской появилось освещение

22 сентября на сайте "В ГАЕ РУ" был опубликован материал "Гайчане высказывают недовольство из-за отсутствия освещения на улицах города". В администрацию Гайского городского округа был сделан запрос об отсутствии уличного освещения.

В официальном ответе указано, что в связи с неблагоприятными погодными условиями - 20 и 21 сентября обнаружены многочисленные повреждения линии электропередач. На текущий момент заключен контракт и с 23 сентября начались работы по восстановлению освещения в городе.


Комментарии [Отключить]

  • Елена Письменная • 25-09-2019, 00:45
    В Калиновка уже больше недели нет освещения на улицах, ходим с фонари ками,.Администрация 21 век на дворе!
  • chimenm • 25-09-2019, 00:29
    Девочку в темноте сбила машина... и тут же контракт на восстановление освещения заключили!
  • 909 • 24-09-2019, 18:50
    ....Штаны снимать?
  • Федор • 24-09-2019, 18:18
    Написал-бы что лето все в отпуске.
  • Алёна Дышловая • 24-09-2019, 17:36
    Ещё бы между школой 7 и садиком 19 поставили бы пару фонарей,а то утром темень детки же там проходят в школу и сад
  • 56 • 24-09-2019, 17:15
    И что бы написал О.Ю.,если бы 20 и 21 сентября,было тепло?
  • 56 • 24-09-2019, 17:13
    Напрягает то,что автору-лгуну письма,ничего не будет,вроде бы все понятно,света нет давно,обращений крайне много,инфы о том что нет контракта тоже,после этого он пишет это письмо всему городу и всё норм. Когда начнётся спрос за такие вот письма???
  • 56 • 24-09-2019, 16:25
    Получили с Орена люлей, как то убедили ЖКХ наладить.
  • Coms • 24-09-2019, 16:19
    Так и думал, что будет отписка. Причем здесь погодные условия 20, 21 сентября, если освещения в отдельных района города не было все лето. О чем неоднократно были статьи на сайте. Да и сам звонил в ЖКХ, там отвечали, что освещение они не обслуживают, т.к. нет контракта.
  • 56 • 24-09-2019, 15:48
    ЖКХ города не обслуживает,потому,что нет с ними договора,следовательно ресурсов у них на это нет.
  • Ольга • 24-09-2019, 15:38
    Лето красное пропели,теперь началось...ведутся работы по освещению,по отопления,газовые.как ..ать,так бумажку искать
  • 56 • 24-09-2019, 15:36
    У ХКХ и КС Администрации Гая,нет договора на обслуживание уличного освещения Гая города
  • 56 • 24-09-2019, 15:33
    Непогода 20 и 21.09 а не горит в отдельных местах пол лета.
  • cost • 24-09-2019, 14:55
    И с кем же контракт заключили? Без аукциона что такой вопрос решается?
  • Sashh • 24-09-2019, 14:36
    Освещение это конечно хорошо, но когда светофор на перекрестке Орское шоссе - ул. Промышленная заработает? С четверга в режиме "то потухнет, то погаснет". С утра и в конце рабочего дня в часы пик проехать перекресток по второстепенной дороге крайне проблематично...