4 431

26 сентября с 8:00 начнется подача тепла в город

Получен официальный ответ из администрации Гайского городского округа на запрос редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о начале отопительного сезона. В нем говорится, что сегодня, 25 сентября с 8:00 начато заполнение тепломагистрали на пр. Победы, с 18:00 - заполнение магистрали по Орскому шоссе.

26 сентября с 8:00 начнется подача тепла в город.


Комментарии

  • marina060809 • 29-09-2019, 10:34
    надо раньше было давать отопление, чтоб проверить готовы ли к отопительному сезону или нет.И заболеваемости было бы меньше
  • Любимый город детства? • 28-09-2019, 02:39
    Отопления нету. Как пережить выходные?
  • жорик русский • 28-09-2019, 00:06
    Опять глава всем наврал.позор.
  • 0011 • 27-09-2019, 23:31
    8 мкр отстой ) у нас уже 3й день тепло
  • tanczikuzhina • 27-09-2019, 21:14
    8 мкр кому нибудь дали топление, дом.20 отопления нет и ржавая вода, ужас какой то
  • Раиса Семенова (Сабитова) • 27-09-2019, 18:28
    А тепла до сих пор нет!!!Декабристов 10
  • Alyona Pavlenko • 27-09-2019, 14:18
    Я что-то не пойму как подключили??у нас на ленина 46 нет отопления
  • Alena3333 • 27-09-2019, 13:59
    Челябинская 126а дали отопление?
  • Пришелец • 27-09-2019, 13:56
    Депутаты "Единой России" внесли в Госдуму законопроект, которым предлагается установить, что повышение тарифов за коммунальные услуги для граждан не может превышать уровень годовой инфляции, следует из базы данных ГД. "Законопроектом предлагается внести изменение в часть 2 статьи 157.1 Жилищного кодекса Россиискои Федерации, которым предлагается установить, что предельные индексы тарифов и размера платы граждан за коммунальные услуги не должны превышать уровня годовои инфляции", - говорится в пояснительной записке. Авторы поясняют, что предельные индексы устанавливаются на основании индексов изменения размера вносимои гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ, утвержденных правительством. Предельные индексы и индексы по регионам устанавливаются на долгосрочныи период — на срок не менее чем три года. При этом устанавливаются порядок расчета, утверждения и применения индексов по субъектам РФ, а также основания и порядок их изменения в течение всего периода. "Вместе с тем, при установлении тарифов и размера платы граждан за коммунальные услуги не определяются должным образом их предельные значения", - поясняют депутаты.
  • Slava_ffa • 27-09-2019, 08:51
    Наверное, да!
  • Любимый город детства? • 27-09-2019, 01:28
    Отопления нету!!! Хватит врать и замазывать глаза. А сайту хватит удалять комментарии , вы походу за одно с жкх и администрацией. Тепла нету на улицах -Войченко и челябинская.
  • Olga_Che • 26-09-2019, 23:06
    Октябрьская 40 мало того что отопление не включили, так ещё и вода горячая ржавая третий день идёт.
  • Slava_ffa • 26-09-2019, 22:14
    Вот именно.
  • Буткин • 26-09-2019, 20:44
    какое отопление вы о чем, еще не одно домоуправление не получило команду о запуске
  • tim222 • 26-09-2019, 20:43
    Коммунистическая 6 дали отопления
  • Федор • 26-09-2019, 20:41
    Манна спустилась на руководство ЖКХ почему-то, а вернее потому что весь город молчит!
  • InVeR • 26-09-2019, 20:34
    Ну и где?
  • Язва • 26-09-2019, 20:17
    Прав странник .здесь идёт разжигание ненависти к работникам различных ведомств !!!
  • Elena_ • 26-09-2019, 20:13
    Наверное сегодня и не будет?
  • Юлия Юльева • 26-09-2019, 19:42
    Победы 11 нет тепла
  • кука • 26-09-2019, 18:32
    Коммунистическая 16,отопления нет. Звонили сантехникам в Д. У., какая то женщина ответила, что наш дом не подключен, подключать будут завтра. При том, что адрес даже не с просила.
  • Милая Милая • 26-09-2019, 18:27
    Спасибо!!!!!ураааа!
  • Сергей Валерьевич • 26-09-2019, 18:00
    УРА!!!!УРА!!!УРА!!!!САПАСИБО!!!!!
  • Coms • 26-09-2019, 17:31
    Вам сколько лет? Такое ощущение, что здесь, по большей части, сидят школьники вперемежку с неадекватными людьми. Ой, а что будет, если Паслер узнает, что скриншот его ответа удалили в комментариях на гайском сайте... Ужас какой. Наверное, заведут административное дело, администрации сайта выпишут штраф и заставят восстановить удаленный камент.
  • tanczikuzhina • 26-09-2019, 17:24
    8 мкр у кого есть отопление? отзовитесь.
  • Coms • 26-09-2019, 17:20
    Какой смысл ныть здесь? Звоните в свою УК и возмущайтесь.
  • Sever86 • 26-09-2019, 17:02
    Уже теплооооо!!!
  • Alena3333 • 26-09-2019, 16:41
    А у нас нет отопления на Челябинской 126а,издевательство какое-то!!!???
  • шавунья • 26-09-2019, 16:21
    Какой подъезд?
  • БУНТАРЬ • 26-09-2019, 16:20
    а вы что так заступаетесь ? на производстве не работаешь не получишь з.плату,--так что каждый на любом рабочем месте обязан выполнять свою работу. если люди возмущены , значит у них на это есть право обсуждать наболевшее и осуждать бесхозяйственность руководителей. у всех свой взгляд и мнение. почему мэр до сих пор не решает вопрос по освещению..... ждут когда люди опять губернатору зададут этот вопрос ?
  • Любимый город детства? • 26-09-2019, 16:06
    Ага, если он узнает что его ответ - запрещенка ?
  • Любимый город детства? • 26-09-2019, 16:05
    Ты что дурак то такой? ?просто смех
  • Slava_ffa • 26-09-2019, 14:26
    Это точно!
  • Slava_ffa • 26-09-2019, 14:25
    Героиня!
  • Slava_ffa • 26-09-2019, 14:16
    Вы ему деньги давали? Или просто так написали? Хотя бы тогда уж ошибки исправили.
  • Slava_ffa • 26-09-2019, 14:14
    У нас сейчас работники домоуправления работают по подключению, скоро обещают.
  • Sashh • 26-09-2019, 14:13
    Молодежная 73 - батареи горячие с 10 часов, сейчас уже и в квартире прям тепло стало. Ждите...
  • Slava_ffa • 26-09-2019, 14:12
    Дерзайте!
  • Slava_ffa • 26-09-2019, 14:09
    Пусть думают, что хотят.
  • Slava_ffa • 26-09-2019, 14:09
    Чёрт те что...
  • Coms • 26-09-2019, 14:04
    Да ладно, местные неадекваты тебя уже автоматом "трудоустроили" в ЖКХ и администрацию, как минимум. У них логика топорная - если ты не ноешь на одной волне со всеми, значит, работаешь в ЖКХ и администрации. Ну, или просто живешь в коттедже))
  • aapetrovich • 26-09-2019, 13:55
    Интересно ! объясните, как можно т/магистраль заполнить с конца + опресовать ? ком не удаляйте. кто писал?
  • Alena3333 • 26-09-2019, 13:53
    Где ,где!!! Походу ещё неделю придется ждать пока включат.
  • Ольга • 26-09-2019, 13:45
    Не дали,а взяли
  • СТРАННИК • 26-09-2019, 13:39
    А в прокуратуре случаем не служите ? А ? (( И где вы были в октябре 1917 и 1993 гг ? (((
  • СТРАННИК • 26-09-2019, 13:37
    Этот вопрос даже Путин В В не мог решить в разговоре с Артемьевым начальником ФАС !! Так что Федя не будет манки с неба . (((
  • Slava_ffa • 26-09-2019, 13:36
    Кстати, поддерживаю Вас! Раньше подключали отопление с 15 октября, потом - с 1 октября. В сентябре не было отопления никогда. Всегда было холодно, но никто не истерил. Думаю, и без обращений во все инстанции отопление подключили бы согласно среднксуточной температуре. И я никого не защищаю, и не работаю в соответствующих структурах.
  • Елена Мельникова • 26-09-2019, 13:11
    Мы замерзли! Где отопление?
  • Буткин • 26-09-2019, 12:59
    И не будет в ближайшие дни
  • Sever86 • 26-09-2019, 12:56
    Время 11, отопления как не было так и нет!!!
  • Sashh • 26-09-2019, 12:33
    Стоп! Про светофор можно не писать - починили, работает.
  • Любимка Любимова • 26-09-2019, 12:28
    Потому что нашему меру ничего ненужно кроме денег.
  • Федор • 26-09-2019, 12:09
    Ещё напишите пожалуйста про тарифы на воду и стоки, которые город принял, как манну небесную, а вдруг?....
  • Федор • 26-09-2019, 12:06
    Молодец!!!
  • жорик русский • 26-09-2019, 10:26
    Этому поселку нужен новый герой
  • Coms • 26-09-2019, 10:10
    Ой, ну ты уж соберись силами, найди 2 минуты времени, напиши по поводу освещения. КРОМЕ ТЕБЯ НЕКОМУ! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ И ДЕРЖИМ ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ!!!
  • Coms • 26-09-2019, 10:09
    Ну, это не удивительно. Судя по твоей истеричной писанине, я представляю, с какими истериками ты там ходила по кабинетам.
  • Coms • 26-09-2019, 10:05
    О господи! Столько восторгу, будто сам господь бог тебе ответил...сохрани теперь скрин его ответа, в старости будет что вспомнить))
  • Soleil • 26-09-2019, 10:04
    Можно задаться вопросом, почему мы решаем вопросы через губернатора, если у нас есть глава округа?...выводы неоднозначные
  • Coms • 26-09-2019, 10:02
    Прямо таки СЕЛА И НАПИСАЛА? Обязательно ВОТ ТАКИМ шрифтом это надо было написать?
  • Sashh • 26-09-2019, 10:02
    И про светофор на перекрестке Орское шоссе - Промышленная! Завтра будет неделя, как не работает...
  • Soleil • 26-09-2019, 10:00
    Просто кто-то в доме у кого есть доступ в подвал его включает сам и это ни для кого не секрет
  • Татьяна Попова • 26-09-2019, 09:52
    Наконец то!???
  • LaKomKa • 26-09-2019, 07:07
    Орская 126 есть, ещё дали 25го
  • шавунья • 26-09-2019, 03:58
    У меня у самой двое детей! И мне их жалко, когда они спят в колготках и тёплых кофтах
  • шавунья • 26-09-2019, 02:44
    Все идем греться на Ленина 29?
  • шавунья • 26-09-2019, 02:41
    Везёт! А у нас орская 126 нету?
  • tim222 • 26-09-2019, 02:39
    на ленина 29 есть отопление
  • шавунья • 26-09-2019, 02:36
    А сдесь фото где подпись Папунина! ДАЖЕ БЕЗ ПЕЧАТИ!не успел даже печать поставить?
  • шавунья • 26-09-2019, 02:35
    Вот так!!!
  • шавунья • 26-09-2019, 02:34
    Потому что эту фотку которую я скидываю, ее сразу удаляют!!!
  • шавунья • 26-09-2019, 02:33
    Вот этот комент, постоянно удаляют!
  • Шофёр • 26-09-2019, 01:58
    это и будет пробное))закатайте губу
  • tata.moroz2016 • 26-09-2019, 01:26
    Респект от всех мерзнущих горожан, особенно от маленьких детей.
  • tata.moroz2016 • 26-09-2019, 01:19
    Интересно, как отреагирует Паслер, если узнает, что его официальный ответ на обращение граждан приравнен к неприличному и поэтому был удален Админами сайта.
  • Кисонька • 26-09-2019, 01:04
    Ну слава богу ... Почти дожили до святого дня....
  • 56 • 26-09-2019, 00:51
    Лихо переобувается мэр.
  • Svetlana • 26-09-2019, 00:38
    Пилюлей получили с области что ли? До этого писали, что в пятницу только пробное будет. Подпись самим Папуниным.
  • Буткин • 26-09-2019, 00:38
    А что удалили то?
  • шавунья • 26-09-2019, 00:33
    Я к нему ходила, меня не пустили, и начали по кабинетам разным отправлять я была в пяти кабинетах, в итоге я психанула и написала Паслеру! Через него оказалось ближе достучаться до нашей администрации!???
  • шавунья • 26-09-2019, 00:12
    И что самое главное мне ответили!?
  • шавунья • 26-09-2019, 00:12
    Потому что ЖКХ которому я 2раза в день звонила, они меня игнорили, в администрации меня туда сюда гоняли(из кабинета в кабинет), МНЕ НАДОЕЛО БЕГАТЬ И Я СЕЛА И НАПИСАЛА Паслеру!?
  • шавунья • 26-09-2019, 00:08
    Мой комментарий удалили ответ Паслера, не знаю по каким причинам???
  • шавунья • 26-09-2019, 00:07
    Я ПИСАЛА ПАСЛЕРУ НА СЧЕТ ОТОПЛЕНИЯ! ДО ОСВЕЩЕНИЯ Я ЕЩЕ НЕДОШЛА!!! ?
  • Дамочка • 25-09-2019, 23:33
    Молодцы! А иначе никак.
  • Ира Полякова • 25-09-2019, 23:32
    Комент который удали был про уличное освещение в городе . Тоже к Паслеру обращаться придется??????
  • tata.moroz2016 • 25-09-2019, 23:30
    Наиболее активные люди к Паслеру в инстаграм обращались.
  • 909 • 25-09-2019, 23:18
    Вот Милая обрадуется!
  • Лорик • 25-09-2019, 23:15
    Мы очень рады! Наконец-то!
  • Градус • 25-09-2019, 23:09
  • Градус • 25-09-2019, 22:49
    О, как! Может, и уличное освещение появится?