2 914

Гайчане делятся цветом своей воды

В 20:30 на Коммунистической 13 течёт вот такая вода.

В 20:30 на Коммунистической 13 течёт вот такая

Гайчане делятся цветом своей воды

Комментарии

  • 909 • 27-09-2019, 16:05
    А осадок можно втирать в суставы?
  • Marat Kurman • 27-09-2019, 15:29
    Наверно и газ из земли качаете?
  • Slava_ffa • 27-09-2019, 14:00
    Из ничего раздувают проблему. Как раньше без сайта жили!
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:59
    гляди, пукан не надорви...
  • Пришелец • 27-09-2019, 13:58
    Ладно поживем .увидим.
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:52
    я много чего знаю, только это не добавляет эффективности твоего ЦПЭ, максимум на что их хватило, так это заблокировать телеграмм и то может быть это не их рук дело...
  • Пришелец • 27-09-2019, 13:46
    Шути дальше.То что не спрашиваешь что такое ЦПЭ.значит знаешь (((
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:31
    ну помоги им мля, что-то они уже сколько лет никак добраться всё никак не могут, ну ты рассмешил!!! ...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:24
    гений, ха!!! сначала прекрати пешком под стол ходить, а потом уж эту манию врубай. В коментах это моя фишка, а когда будешь на бумаге что-то писать, то можешь соблюдать то, что тебе лично заблагорассудится, даун...
  • пончик • 27-09-2019, 13:24
    Сам Геннадий Малахов рекомендует.
  • Пришелец • 27-09-2019, 13:22
    ЦПЭ похоже до тебя всё же доберется.
  • Sashh • 27-09-2019, 13:20
    Ахахахаха)) Ну ты еще раз просто подтвердил мои домыслы. Блин, почему-то всегда, пообщавшись с "отсталыми", чувствую себя гением) А еще, как говорил Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Посему продолжать тут что-то писать не вижу смысла... (это не твоя фишка, дурачок, это знак препинания, в данном случае служит для обозначения незаконченности)
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:17
    а вот ещё одно чмо кремлеботное нарисовалось!!!...
  • Пришелец • 27-09-2019, 13:16
    А ты козел чей бот ???
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:07
    ты многоточие в конце не ставь, это моя фишка...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:01
    члены вынь сначала из рта, ботексного, компота и пригожина, а потом уж о таких вещах суди...
  • Sashh • 27-09-2019, 13:00
    Как детсадовец, ей богу... По уровню писанины интеллектом вообще не блещешь. Лишь бы что-нибудь пернуть и в кусты...
  • Sashh • 27-09-2019, 12:58
    Ты. Дважды просил не смешить твои тапки...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 12:50
    у тебя нет чувства юмора, а сарказм у тебя и подавно не ночевал...
  • Coms • 27-09-2019, 12:48
    Был синий, поделились-стал голубой. Очевидно же))
  • Градус • 27-09-2019, 12:41
    "Делятся цветом..." Это как в переводе на великий и могучий?
  • Sashh • 27-09-2019, 12:15
    А ты, оказывается, не только в элементарный сарказм не умеешь, но даже в примитивный юмор... Тут и дураку давно понятно, что таким запущенным критинизмом может обладать только один человек...
  • Sashh • 27-09-2019, 12:09
    Какие личные данные? Даже бланк опроса не дадут! Просто глянут на тебя и твои смеющиеся тапки, прокричат "Изыди", перекрестившись, и вышвырнут за дверь.
  • Coms • 27-09-2019, 12:06
    Ох и баран(иха)... херли огрызаться, на больную мозоль наступил? Ты даже не врубился, про что я написал. Причем здесь "никто ничего не успел запустить"? Речь в статье не про отопление, а про то, что вода идет ржавая. И холодная, к тому же, уже несколько дней. И за это полагается перерасчет. Сейчас такие же бараны, по инерции, наставят тебе лойсов, посмотрим, сколько вас таких))
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 12:06
    ты что ли рекомендовать будешь, какие личные данные будешь указывать, не смеши мои тапки...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 12:04
    а ты ещё к тому же и дебил, всё никак не поймёшь, что эти аккаунты от одного человека - меня...
  • Sashh • 27-09-2019, 12:02
    Миграционные службы тех стран, куда ты попытаешься свалить.
  • Sashh • 27-09-2019, 12:01
    Тихо Язва, не доводи его, вон уже кремлеботы мерещатся... А то его сейчас санитары завяжут в рубаху, а ноут Довакину отдадут, а тот вообще отбитый...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 12:00
    ты что ли пускать будешь, не смеши мои тапки...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 11:59
    тебе я не нужен и мне на тебя насрать кремлебот...
  • Язва • 27-09-2019, 11:58
    Да она вода .у всех ржавая .ремонт был однако !
  • Sashh • 27-09-2019, 11:58
    Потому что если его куда то и пустят, то только в Зимбабве, навоз за носорогами убирать...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 11:58
    потому, что ты - кремлебот...
  • Язва • 27-09-2019, 11:57
    А почему все таки не видишь ?
  • Sashh • 27-09-2019, 11:56
    Ты с твоими возможностями тут то не нужен, а уж "там" и подавно.
  • ювдвбв вшлвлв • 27-09-2019, 11:56
    Самый умный?! Звоним везде, толку то... Никто ничего не успел запустить...
  • Язва • 27-09-2019, 11:56
    Почему ?
  • Язва • 27-09-2019, 11:55
    Не берите несколько часов воду и все !
  • Coms • 27-09-2019, 11:29
    Вы все тут вайдосите, а кто-нибудь из вас позвонил в свою УК? Существует порядок действий для таких ситуаций. У вас же у всех есть интернет, откройте, почитайте. Температура горячей воды должна быть 60-75 градусов, чистая, а не как на фото. Звоните в свою УК, пусть приходит представитель, фиксирует дату, температуру, цвет воды. Потом, как все наладится, приходит еще раз и фиксирует. С этими актами пишите заявление и требуйте перерасчет за воду. Вы ведь все сидите и только ноете, а в итоге, заплатите за холодную и ржавую воду по цене горячей и чистой. p.s. вангую, сейчас начнутся детские мазы для собственного оправдания, типа почему я должен куда-то звонить и ходить, мне некогда этим заниматься и еще 100500 причин. Вот тогда сидите и не нойте.
  • Soleil • 27-09-2019, 11:18
    Эти вопросы к своему домо управлению, они должны прлклбчать дома
  • Ира Попова • 27-09-2019, 11:06
    На Ленина 48 тоже ржавая вода.
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-09-2019, 10:40
    батареи промывают .чтоб не заморачиваться отдельно за промывку. перемычку открыли и пошла церкуляция как говориться по большому кругу с батарей и в ванну вот и как хорошо сами жильцы все промыли причем за свой счет. а в ведомости напишут мы промывали и на это ушло 50000 рублей с дома потом 2 задвижки поменяли и кусок трубы 30 см. и ушло на это все 1лям 200 штук рублей . так что канализацию теперь будим делать через 6 лет потаму- что денег нет .
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 10:32
    если я бы действовал и у меня имелись на то соответствующие возможности, то я бы давно свалил бы из рашки, а так как таких возможностей у меня нет, то я хотя бы не наделал фатальных ошибок - это раз. У меня дома газовый котёл, нет центрального отопления и своя скважина - это два...
  • Любимый город детства? • 27-09-2019, 10:29
    А вы смотрю не терпите, действуете- грозно в комментариях картинки, какой уже раз, вешаете?!?
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 10:24
    тебе лично не вижу смысла объяснять, кремлебот...
  • Язва • 27-09-2019, 10:20
    А где лучше в какой стране ?
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 10:19
    Хавайте терпилы!!!...
  • Язва • 27-09-2019, 10:19
    Не платите !
  • Танюшка • 27-09-2019, 09:56
    На победе тоже такая вода
  • Любимый город детства? • 27-09-2019, 09:46
    У нас тоже нет тепла, а Вода ржавая. Просто сил уже нет. Второй раз писать Паслеру придётся.
  • скрипка • 27-09-2019, 09:29
    А у нас до сих пор нет тепла в доме, это издевательство, Олег Юрьевич!!
  • ювдвбв вшлвлв • 27-09-2019, 08:58
    На 27 квартале горячая вода вообще еле теплая! Что это такое? За что платим не понятно!
  • скрипка • 27-09-2019, 08:52
    Это натуральное издевательство над людьми!!!! В холодной квартире уже две недели мерзнем, а теперь ещё и вода ржавая.....
  • Любимый город детства? • 27-09-2019, 08:50
    А где отопление ? Вода второй день такая.
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 08:34
    абсолютную гидроизоляцию различных систем коммунальных услуг никто не отменял и тарифы значительно выше, чем даже в соседнем орске...
  • 909 • 27-09-2019, 08:23
    Эти ванны Очень полезны для кожы,дают омалаживающий эфект.
  • Soleil • 27-09-2019, 02:31
    Из года в год, когда дают отопление идёт ржавая вода, трубы металлические старые, от этого никуда не денешься, ровно до тех пор, пока во всем городе их не заменят