2 321

Гайчане делятся цветом своей воды

В 20:30 на Коммунистической 13 течёт вот такая вода.

В 20:30 на Коммунистической 13 течёт вот такая

Гайчане делятся цветом своей воды

Комментарии

  • 909 • 27-09-2019, 16:05
    А осадок можно втирать в суставы?
  • Marat Kurman • 27-09-2019, 15:29
    Наверно и газ из земли качаете?
  • Slava_ffa • 27-09-2019, 14:00
    Из ничего раздувают проблему. Как раньше без сайта жили!
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:59
    гляди, пукан не надорви...
  • Пришелец • 27-09-2019, 13:58
    Ладно поживем .увидим.
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:52
    я много чего знаю, только это не добавляет эффективности твоего ЦПЭ, максимум на что их хватило, так это заблокировать телеграмм и то может быть это не их рук дело...
  • Пришелец • 27-09-2019, 13:46
    Шути дальше.То что не спрашиваешь что такое ЦПЭ.значит знаешь (((
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:31
    ну помоги им мля, что-то они уже сколько лет никак добраться всё никак не могут, ну ты рассмешил!!! ...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:24
    гений, ха!!! сначала прекрати пешком под стол ходить, а потом уж эту манию врубай. В коментах это моя фишка, а когда будешь на бумаге что-то писать, то можешь соблюдать то, что тебе лично заблагорассудится, даун...
  • пончик • 27-09-2019, 13:24
    Сам Геннадий Малахов рекомендует.
  • Пришелец • 27-09-2019, 13:22
    ЦПЭ похоже до тебя всё же доберется.
  • Sashh • 27-09-2019, 13:20
    Ахахахаха)) Ну ты еще раз просто подтвердил мои домыслы. Блин, почему-то всегда, пообщавшись с "отсталыми", чувствую себя гением) А еще, как говорил Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Посему продолжать тут что-то писать не вижу смысла... (это не твоя фишка, дурачок, это знак препинания, в данном случае служит для обозначения незаконченности)
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:17
    а вот ещё одно чмо кремлеботное нарисовалось!!!...
  • Пришелец • 27-09-2019, 13:16
    А ты козел чей бот ???
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:07
    ты многоточие в конце не ставь, это моя фишка...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 13:01
    члены вынь сначала из рта, ботексного, компота и пригожина, а потом уж о таких вещах суди...
  • Sashh • 27-09-2019, 13:00
    Как детсадовец, ей богу... По уровню писанины интеллектом вообще не блещешь. Лишь бы что-нибудь пернуть и в кусты...
  • Sashh • 27-09-2019, 12:58
    Ты. Дважды просил не смешить твои тапки...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 12:50
    у тебя нет чувства юмора, а сарказм у тебя и подавно не ночевал...
  • Coms • 27-09-2019, 12:48
    Был синий, поделились-стал голубой. Очевидно же))
  • Градус • 27-09-2019, 12:41
    "Делятся цветом..." Это как в переводе на великий и могучий?
  • Sashh • 27-09-2019, 12:15
    А ты, оказывается, не только в элементарный сарказм не умеешь, но даже в примитивный юмор... Тут и дураку давно понятно, что таким запущенным критинизмом может обладать только один человек...
  • Sashh • 27-09-2019, 12:09
    Какие личные данные? Даже бланк опроса не дадут! Просто глянут на тебя и твои смеющиеся тапки, прокричат "Изыди", перекрестившись, и вышвырнут за дверь.
  • Coms • 27-09-2019, 12:06
    Ох и баран(иха)... херли огрызаться, на больную мозоль наступил? Ты даже не врубился, про что я написал. Причем здесь "никто ничего не успел запустить"? Речь в статье не про отопление, а про то, что вода идет ржавая. И холодная, к тому же, уже несколько дней. И за это полагается перерасчет. Сейчас такие же бараны, по инерции, наставят тебе лойсов, посмотрим, сколько вас таких))
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 12:06
    ты что ли рекомендовать будешь, какие личные данные будешь указывать, не смеши мои тапки...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 12:04
    а ты ещё к тому же и дебил, всё никак не поймёшь, что эти аккаунты от одного человека - меня...
  • Sashh • 27-09-2019, 12:02
    Миграционные службы тех стран, куда ты попытаешься свалить.
  • Sashh • 27-09-2019, 12:01
    Тихо Язва, не доводи его, вон уже кремлеботы мерещатся... А то его сейчас санитары завяжут в рубаху, а ноут Довакину отдадут, а тот вообще отбитый...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 12:00
    ты что ли пускать будешь, не смеши мои тапки...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 11:59
    тебе я не нужен и мне на тебя насрать кремлебот...
  • Язва • 27-09-2019, 11:58
    Да она вода .у всех ржавая .ремонт был однако !
  • Sashh • 27-09-2019, 11:58
    Потому что если его куда то и пустят, то только в Зимбабве, навоз за носорогами убирать...
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 11:58
    потому, что ты - кремлебот...
  • Язва • 27-09-2019, 11:57
    А почему все таки не видишь ?
  • Sashh • 27-09-2019, 11:56
    Ты с твоими возможностями тут то не нужен, а уж "там" и подавно.
  • ювдвбв вшлвлв • 27-09-2019, 11:56
    Самый умный?! Звоним везде, толку то... Никто ничего не успел запустить...
  • Язва • 27-09-2019, 11:56
    Почему ?
  • Язва • 27-09-2019, 11:55
    Не берите несколько часов воду и все !
  • Coms • 27-09-2019, 11:29
    Вы все тут вайдосите, а кто-нибудь из вас позвонил в свою УК? Существует порядок действий для таких ситуаций. У вас же у всех есть интернет, откройте, почитайте. Температура горячей воды должна быть 60-75 градусов, чистая, а не как на фото. Звоните в свою УК, пусть приходит представитель, фиксирует дату, температуру, цвет воды. Потом, как все наладится, приходит еще раз и фиксирует. С этими актами пишите заявление и требуйте перерасчет за воду. Вы ведь все сидите и только ноете, а в итоге, заплатите за холодную и ржавую воду по цене горячей и чистой. p.s. вангую, сейчас начнутся детские мазы для собственного оправдания, типа почему я должен куда-то звонить и ходить, мне некогда этим заниматься и еще 100500 причин. Вот тогда сидите и не нойте.
  • Soleil • 27-09-2019, 11:18
    Эти вопросы к своему домо управлению, они должны прлклбчать дома
  • Ира Попова • 27-09-2019, 11:06
    На Ленина 48 тоже ржавая вода.
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-09-2019, 10:40
    батареи промывают .чтоб не заморачиваться отдельно за промывку. перемычку открыли и пошла церкуляция как говориться по большому кругу с батарей и в ванну вот и как хорошо сами жильцы все промыли причем за свой счет. а в ведомости напишут мы промывали и на это ушло 50000 рублей с дома потом 2 задвижки поменяли и кусок трубы 30 см. и ушло на это все 1лям 200 штук рублей . так что канализацию теперь будим делать через 6 лет потаму- что денег нет .
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 10:32
    если я бы действовал и у меня имелись на то соответствующие возможности, то я бы давно свалил бы из рашки, а так как таких возможностей у меня нет, то я хотя бы не наделал фатальных ошибок - это раз. У меня дома газовый котёл, нет центрального отопления и своя скважина - это два...
  • Любимый город детства? • 27-09-2019, 10:29
    А вы смотрю не терпите, действуете- грозно в комментариях картинки, какой уже раз, вешаете?!?
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 10:24
    тебе лично не вижу смысла объяснять, кремлебот...
  • Язва • 27-09-2019, 10:20
    А где лучше в какой стране ?
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 10:19
    Хавайте терпилы!!!...
  • Язва • 27-09-2019, 10:19
    Не платите !
  • Танюшка • 27-09-2019, 09:56
    На победе тоже такая вода
  • Любимый город детства? • 27-09-2019, 09:46
    У нас тоже нет тепла, а Вода ржавая. Просто сил уже нет. Второй раз писать Паслеру придётся.
  • скрипка • 27-09-2019, 09:29
    А у нас до сих пор нет тепла в доме, это издевательство, Олег Юрьевич!!
  • ювдвбв вшлвлв • 27-09-2019, 08:58
    На 27 квартале горячая вода вообще еле теплая! Что это такое? За что платим не понятно!
  • скрипка • 27-09-2019, 08:52
    Это натуральное издевательство над людьми!!!! В холодной квартире уже две недели мерзнем, а теперь ещё и вода ржавая.....
  • Любимый город детства? • 27-09-2019, 08:50
    А где отопление ? Вода второй день такая.
  • Lucifer Deadych • 27-09-2019, 08:34
    абсолютную гидроизоляцию различных систем коммунальных услуг никто не отменял и тарифы значительно выше, чем даже в соседнем орске...
  • 909 • 27-09-2019, 08:23
    Эти ванны Очень полезны для кожы,дают омалаживающий эфект.
  • Soleil • 27-09-2019, 02:31
    Из года в год, когда дают отопление идёт ржавая вода, трубы металлические старые, от этого никуда не денешься, ровно до тех пор, пока во всем городе их не заменят
Недавно уложенный асфальт начали срезать
Комиссия, которая принимала работу исполнителя, обнаружила, что в нескольких местах на дорожном полотне ул.Ленина толщина асфальта не соответствует норме. Поэтому на нескольких участках дороги асфальт будет срезан, а затем последует укладка нового слоя асфальта.
Иж Ода и «пятерка» столкнулись возле «Шахтера»
Автомобиль Иж Ода двигался по основной дороге - по ул. Молодежной, а "пятерка"- мимо "Шахтера", на ул. Пионерскую. Очевидец рассказал, что услышал "щелчок" и увидел, как Иж Оду развернуло, а "пятерка" с развороченным бампером затормозила на Молодежной.
В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая (0+)
Внимание, гайчане! В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая. Если у вас недостаток положительных эмоций и тепла, мы с щедростью подарим вам и то и другое. Наши любимые питомцы: козленок, морские свинки, шиншилла, белка, енот, хорек и кролики разных пород ждут вас!Приглашаем вас посетить наш контактный зоопарк с 22 октября по 4 ноября, с 10:00 до 20:00 часов, который расположен в ТК Гайский рынок, 1 павильон (рядом с "Азбукой мебели", автомойкой самообслуживания).Стоимость билетов: Детский - 100 руб. (до 3х лет - бесплатно). Взрослый - 150 руб.Группы от 10 чел. - 80 руб.Справки по телефону:  8-961-915-76-76
Водители скорой помощи показали гаражи, дорогу и комнату для ожидания вызовов
Скорая помощь переехала в "старую больницу".
Крылья печальной осени
Зима движется по степным дорогам. Бормочет: «Кто не улетел, я не виновата!». Предупреждение серьезное. Шальные степные метели – не для слабых птичьих крыльев. Высокие сугробы – не для беспечных певцов и певуний. А кто еще не улетел? Кто с нами? 
В Гае появился новый солярий-коллагенарий с мощными лампами!
Ура мы работаем! В Гае появился новый солярий-коллагенарий с мощными лампами! Цена за 1 мин - ВСЕГО 12 руб. (крема, сошеты, очки - все в наличии).Солярий-коллагенарий – это не только ровный #загар , но и #омоложение в чистом виде! Световой спектр специально разработанных ламп  #CollagenPlus оказывает следующее #воздействие на кожу:способствует синтезу коллагена;возвращает утраченную #эластичность;повышает степень увлажненности;препятствует возникновению морщин.Кожа выглядит значительно более гладкой и свежейСчитается, что самый современный солярий — это модель с зеркальным полом в вертикальной кабинке. В этом зеркальном полу УФ-лучи могут отражаться и преломляться, из-за чего увеличивается их воздействие на кожу. В такой кабинке можно загорать гораздо меньше по времени, а эффект будет приятно удивлять.Запись по телефону: 8-987-863-54-99Адрес: Гай, Спортивная, 1аСтранички в Инстаграм: @solarium.vgae, @irina_keratin88