Тепло?

86.79%
Да - 46
13.21%
Нет - 7
Всего проголосовало: 53
        1 898

В Гае официально стартовал отопительный сезон

Администрация города официально запустила отопительный сезон. Соответствующее распоряжение было опубликовано несколько минут назад. Днями ранее не было полноценного отопления из за ряда проблем, связанных с запуском воздушной линии по пр.Победы.

В Гае официально стартовал отопительный сезон

Комментарии

  • Константин Жаркинов • 01-10-2019, 13:28
    Отопление нет дома холодно пер весений д 7 кв 8 когда дадут хрен знает
  • Coms • 01-10-2019, 12:51
    Все правильно вам сказали, 4-70-80 просто диспетчер домоуправлений 1-6. Он принимает заявку и скидывает тому ДУ, которое обслуживает ваш дом. В каждом ДУ есть сантехгруппа, которая и должна отрабатывать заявку. Жалуетесь вы не туда, администрация никакого отношения к ДУ не имеет. Для этого есть жилищная инспекция. Она выдает лицензии УК на осуществление деятельности и является надзорным органом. Пишите в жил. инспекцию, можно через ГИС ЖКХ (нужна регистрация на гос. услугах), можно через сайт инспекции http://www.orengil-ins.orb.ru/petition/form/?opt=2&agree=1, указывайте дату и номер заявки, адрес дома, суть заявки. Обращение в жил. инспекцию работает хорошо, проверено лично.
  • Анастасия Даньшина • 01-10-2019, 10:59
    они неуловимые мстители ! 4-70-80 говорит я просто диспетчер,ваши заявки принимаю, ходила туда-там сидят женщины,ну передадим вашу заявку, звонила в администрацию- мы не имеем на них влияния, они сами по себе ! бардак блин, говорю куда на них жаловаться -не знаю !
  • Ольга • 01-10-2019, 10:52
    В некоторых домах- фальстарт...
  • Сергей Митрофанов • 01-10-2019, 10:48
    зато ваша управляшка стрижёт с вас бабло без сбоев и супернадёжно...
  • Soleil • 01-10-2019, 09:41
    Ещё от ваших соседей на 5 этаже зависит, может стоит воздушная пробка, которую они должны спустить
  • Владимир Лобанов • 01-10-2019, 03:18
    По информации знающих людей, именно излишне повышенная температура воды в батарее, это основной факт воровства денег у населения за потребленное тепло. Потому как, населению, помимо их воли, продают больше тепла, нежели необходимо для обогрева квартиры. Получается, что население Гая мерзло несколько дней, а теперь отапливает улицу. Также, когда в квартирах было холодно, многие покупали дополнительную электроэнергию, т.к. включали обогреватели. В общем итоге получается, что если бы отопление включили раньше, но температура подаваемой в батареи воды была соразмерно температуре на улице, то население потребило бы меньше тепла, и, следовательно, живя в комфортных условиях, меньше заплатило бы денег за потребленное тепло. Особенно это явно заметно когда на улице еще нет морозов осенью, и весной, когда на улице уже тепло, а батареи, как и зимой - огненные. В нашем районе Оренбурга, в этом году отопление включили уже давно, но батареи чуть теплые. Температура квартире 24 градуса, окна закрыты. Только иногда проветриваем.
  • Как Дам • 01-10-2019, 02:09
    А кто нынче зам по оперативному управлению? Или возложенный контроль это только формальность?
  • Елена Мельникова • 01-10-2019, 01:50
    Нет! Нет! Что вы! Все прекрасно! Наконец- то дома тепло! Рады мы! Рад и кот!
  • Coms • 01-10-2019, 01:46
    И куча обиженных минусов полетели, как будто не правду сказал)
  • Slava_ffa • 01-10-2019, 01:35
    По ходу, у нового журналиста тем, кроме отопления, нет. Видать, супер профессионал!
  • Slava_ffa • 01-10-2019, 01:34
    Это точно!
  • 0011 • 01-10-2019, 01:27
    а гайская городская , прелестно
  • Coms • 01-10-2019, 01:15
    Зачем это писать здесь? Здесь кому-то есть дело до ваших батарей в зале? Долбите свою УК.
  • Coms • 01-10-2019, 01:13
    Это было так ожидаемо. Сначала куча неистового нытья, как все замерзли, белье не сохнет, детишечки мерзнут, а теперь - им жарко, окна открыты, убавляйте отопление... Вообще, это очень по-русски - позволить себе шиковать с открытыми окнами в отопительный сезон, отапливая улицу, а потом ныть как все дорого, почему мы платим за отопление так много, что платежи раскидывают на весь год.
  • сергей угрюмов • 01-10-2019, 00:34
    а теплое одеяло не пробывал на батарею накинуть ??
  • злой дядька • 01-10-2019, 00:28
    Можно убавить, жарища, все окна открыты
  • 5649603344 • 01-10-2019, 00:03
    Войченко 7 в зале трубы холодные.
  • Татьяна Евсеева • 30-09-2019, 22:44
    а мы в пятницу тоже заявку парковый 5. подали в спальне отопление есть а кухня и зал нет..так сегодня дали в зале а в кухне нет...интересно наверное на каждую комнату нужно заявку делать и ито еле тепленькие )))
  • Гость • 30-09-2019, 22:08
    на парковой 1 тоже почему то нет пока тепла...может еще не всем запустили...ждем ..
  • Анастасия Даньшина • 30-09-2019, 21:16
    Замучилась с пятницы звонить, что дали отопление не во всех комнатах, сегодня ходила в свое ду, "заявку приняли" и ничего, отопления как не было, так и нет
Недавно уложенный асфальт начали срезать
Комиссия, которая принимала работу исполнителя, обнаружила, что в нескольких местах на дорожном полотне ул.Ленина толщина асфальта не соответствует норме. Поэтому на нескольких участках дороги асфальт будет срезан, а затем последует укладка нового слоя асфальта.
Иж Ода и «пятерка» столкнулись возле «Шахтера»
Автомобиль Иж Ода двигался по основной дороге - по ул. Молодежной, а "пятерка"- мимо "Шахтера", на ул. Пионерскую. Очевидец рассказал, что услышал "щелчок" и увидел, как Иж Оду развернуло, а "пятерка" с развороченным бампером затормозила на Молодежной.
В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая (0+)
Внимание, гайчане! В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая. Если у вас недостаток положительных эмоций и тепла, мы с щедростью подарим вам и то и другое. Наши любимые питомцы: козленок, морские свинки, шиншилла, белка, енот, хорек и кролики разных пород ждут вас!Приглашаем вас посетить наш контактный зоопарк с 22 октября по 4 ноября, с 10:00 до 20:00 часов, который расположен в ТК Гайский рынок, 1 павильон (рядом с "Азбукой мебели", автомойкой самообслуживания).Стоимость билетов: Детский - 100 руб. (до 3х лет - бесплатно). Взрослый - 150 руб.Группы от 10 чел. - 80 руб.Справки по телефону:  8-961-915-76-76
Водители скорой помощи показали гаражи, дорогу и комнату для ожидания вызовов
Скорая помощь переехала в "старую больницу".
Крылья печальной осени
Зима движется по степным дорогам. Бормочет: «Кто не улетел, я не виновата!». Предупреждение серьезное. Шальные степные метели – не для слабых птичьих крыльев. Высокие сугробы – не для беспечных певцов и певуний. А кто еще не улетел? Кто с нами? 
В Гае появился новый солярий-коллагенарий с мощными лампами!
Ура мы работаем! В Гае появился новый солярий-коллагенарий с мощными лампами! Цена за 1 мин - ВСЕГО 12 руб. (крема, сошеты, очки - все в наличии).Солярий-коллагенарий – это не только ровный #загар , но и #омоложение в чистом виде! Световой спектр специально разработанных ламп  #CollagenPlus оказывает следующее #воздействие на кожу:способствует синтезу коллагена;возвращает утраченную #эластичность;повышает степень увлажненности;препятствует возникновению морщин.Кожа выглядит значительно более гладкой и свежейСчитается, что самый современный солярий — это модель с зеркальным полом в вертикальной кабинке. В этом зеркальном полу УФ-лучи могут отражаться и преломляться, из-за чего увеличивается их воздействие на кожу. В такой кабинке можно загорать гораздо меньше по времени, а эффект будет приятно удивлять.Запись по телефону: 8-987-863-54-99Адрес: Гай, Спортивная, 1аСтранички в Инстаграм: @solarium.vgae, @irina_keratin88