Тепло?

86.79%
Да - 46
13.21%
Нет - 7
Всего проголосовало: 53
        2 120

В Гае официально стартовал отопительный сезон

Администрация города официально запустила отопительный сезон. Соответствующее распоряжение было опубликовано несколько минут назад. Днями ранее не было полноценного отопления из за ряда проблем, связанных с запуском воздушной линии по пр.Победы.

В Гае официально стартовал отопительный сезон

Комментарии

  • Константин Жаркинов • 01-10-2019, 13:28
    Отопление нет дома холодно пер весений д 7 кв 8 когда дадут хрен знает
  • Coms • 01-10-2019, 12:51
    Все правильно вам сказали, 4-70-80 просто диспетчер домоуправлений 1-6. Он принимает заявку и скидывает тому ДУ, которое обслуживает ваш дом. В каждом ДУ есть сантехгруппа, которая и должна отрабатывать заявку. Жалуетесь вы не туда, администрация никакого отношения к ДУ не имеет. Для этого есть жилищная инспекция. Она выдает лицензии УК на осуществление деятельности и является надзорным органом. Пишите в жил. инспекцию, можно через ГИС ЖКХ (нужна регистрация на гос. услугах), можно через сайт инспекции http://www.orengil-ins.orb.ru/petition/form/?opt=2&agree=1, указывайте дату и номер заявки, адрес дома, суть заявки. Обращение в жил. инспекцию работает хорошо, проверено лично.
  • Анастасия Даньшина • 01-10-2019, 10:59
    они неуловимые мстители ! 4-70-80 говорит я просто диспетчер,ваши заявки принимаю, ходила туда-там сидят женщины,ну передадим вашу заявку, звонила в администрацию- мы не имеем на них влияния, они сами по себе ! бардак блин, говорю куда на них жаловаться -не знаю !
  • Ольга • 01-10-2019, 10:52
    В некоторых домах- фальстарт...
  • Сергей Митрофанов • 01-10-2019, 10:48
    зато ваша управляшка стрижёт с вас бабло без сбоев и супернадёжно...
  • Soleil • 01-10-2019, 09:41
    Ещё от ваших соседей на 5 этаже зависит, может стоит воздушная пробка, которую они должны спустить
  • Владимир Лобанов • 01-10-2019, 03:18
    По информации знающих людей, именно излишне повышенная температура воды в батарее, это основной факт воровства денег у населения за потребленное тепло. Потому как, населению, помимо их воли, продают больше тепла, нежели необходимо для обогрева квартиры. Получается, что население Гая мерзло несколько дней, а теперь отапливает улицу. Также, когда в квартирах было холодно, многие покупали дополнительную электроэнергию, т.к. включали обогреватели. В общем итоге получается, что если бы отопление включили раньше, но температура подаваемой в батареи воды была соразмерно температуре на улице, то население потребило бы меньше тепла, и, следовательно, живя в комфортных условиях, меньше заплатило бы денег за потребленное тепло. Особенно это явно заметно когда на улице еще нет морозов осенью, и весной, когда на улице уже тепло, а батареи, как и зимой - огненные. В нашем районе Оренбурга, в этом году отопление включили уже давно, но батареи чуть теплые. Температура квартире 24 градуса, окна закрыты. Только иногда проветриваем.
  • Как Дам • 01-10-2019, 02:09
    А кто нынче зам по оперативному управлению? Или возложенный контроль это только формальность?
  • Елена Мельникова • 01-10-2019, 01:50
    Нет! Нет! Что вы! Все прекрасно! Наконец- то дома тепло! Рады мы! Рад и кот!
  • Coms • 01-10-2019, 01:46
    И куча обиженных минусов полетели, как будто не правду сказал)
  • Slava_ffa • 01-10-2019, 01:35
    По ходу, у нового журналиста тем, кроме отопления, нет. Видать, супер профессионал!
  • Slava_ffa • 01-10-2019, 01:34
    Это точно!
  • 0011 • 01-10-2019, 01:27
    а гайская городская , прелестно
  • Coms • 01-10-2019, 01:15
    Зачем это писать здесь? Здесь кому-то есть дело до ваших батарей в зале? Долбите свою УК.
  • Coms • 01-10-2019, 01:13
    Это было так ожидаемо. Сначала куча неистового нытья, как все замерзли, белье не сохнет, детишечки мерзнут, а теперь - им жарко, окна открыты, убавляйте отопление... Вообще, это очень по-русски - позволить себе шиковать с открытыми окнами в отопительный сезон, отапливая улицу, а потом ныть как все дорого, почему мы платим за отопление так много, что платежи раскидывают на весь год.
  • сергей угрюмов • 01-10-2019, 00:34
    а теплое одеяло не пробывал на батарею накинуть ??
  • злой дядька • 01-10-2019, 00:28
    Можно убавить, жарища, все окна открыты
  • 5649603344 • 01-10-2019, 00:03
    Войченко 7 в зале трубы холодные.
  • Татьяна Евсеева • 30-09-2019, 22:44
    а мы в пятницу тоже заявку парковый 5. подали в спальне отопление есть а кухня и зал нет..так сегодня дали в зале а в кухне нет...интересно наверное на каждую комнату нужно заявку делать и ито еле тепленькие )))
  • Гость • 30-09-2019, 22:08
    на парковой 1 тоже почему то нет пока тепла...может еще не всем запустили...ждем ..