4 194

В городе обнаружена бесхозная остановка

Остановочный павильон по улице Молодежной признан бесхозным, именно такой вывод сделали неравнодушные граждане и задались вопросом: "Что твориться в нашем Городе Гае?". Именно про эту остановку мы писали 13.09.2019, а до этого и вовсе зимой. Итог один остановка остается бесхозной и по сей день.

В городе обнаружена бесхозная остановка

В городе обнаружена бесхозная остановка

В городе обнаружена бесхозная остановка


Сразу же после публикации поступили еще фотографии одной остановки по пр.Победы, она тоже находится в бесхозном состоянии.

Прошу вас в очередной раз, помочь разобраться с остановкой на пр. Победы. Найдите людей кто за это отвечает. Скоро дожди и снег, а людям даже укрыться от непогоды негде


Комментарии

  • Динамит • 05-10-2019, 14:16
    Это ещё один вопрос к администрации, где он?
  • Кирилл Горбунов_2 • 05-10-2019, 12:02
    Не суть
  • JackPot • 05-10-2019, 11:37
    Гадят на этих остановках быдло-ура патриоты, точнее их отпрыски. Пока родители жрут водяру и орут о величии гнилой рашки, ублюдки их кадят и крушат все кругом. Но так как ты дура набитая, тебе этого не понять.
  • степ • 05-10-2019, 01:49
    ))) я уже в другом месте тебе черканул) , понятно что ты малолетка , извини глупая ) или старичок выживший из ума , что не понял сарказма джекпота , и того что я его изобличаю , хотя рад что за свою страну готов им задницы надрать ) , так что за сучку обиды не держу ) все таки литературное слово , и дави их как клопов)) пиндосов и гейроповцев
  • Светлана Белокопытова • 05-10-2019, 01:45
    А у нас в городе есть общественный транспорт?
  • Фредди • 05-10-2019, 01:12
    Сучка пиндосова, из за таких как ты такая хрень во всей стране происходит, давалкину лизни, и про салфетки не забудь уста утереть после!
  • Дамочка • 04-10-2019, 22:39
    Так остановка же остается, в эту будку все равно никто не зайдет.
  • Язва • 04-10-2019, 21:22
    Был с своей бабушкой
  • Язва • 04-10-2019, 21:21
    Козлы и приспешники. Их !
  • Язва • 04-10-2019, 21:19
    Наверное казаков ? Или все таки козаков ?((
  • 909 • 04-10-2019, 18:53
    Антивандальная?
  • Кирилл Горбунов_2 • 04-10-2019, 14:57
    Вот дружинники есть пусть шуруют, а иначе нахрена они вообще нужны.
  • AndyInSky • 04-10-2019, 13:19
    Теперь в администрацию и не зайдешь- "козаки" охраняют... Кого интересно власть так боится ?
  • Гость • 04-10-2019, 11:31
    предложение возможно и не то ...но все же ----кто же свиничит на парковке около больниц?около дворов??просто нужно выделить человека на уборку остановок ...все таки люди мы все.и чистоту не отменяли.а на парковках -поставить урну и видиокамеру не далеко ......наказывать надо , не понимаем мы гайчане , лавки ломают , аж щепки летят , стеллу бедную заездили на досках ...наказывать!!!!
  • Гость • 04-10-2019, 11:26
    а вдруг автобус по городу найдут и пустят...???
  • леха. • 04-10-2019, 02:03
    а макрона небыло там
  • Дамочка • 04-10-2019, 00:15
    Да убрать их совсем надо и чище будет, долго никто не ждет транспорт и в этот сарай никто не заходит.
  • злой дядька • 03-10-2019, 22:34
    Вечером мимо проезжал там Трамп с Меркель пивас пили
  • степ • 03-10-2019, 22:08
    твой текст на правду совсем не похож , и ты фальшиво поешь))) , не америкосы а смотрящие в ту сторону с открытым ртом)) , они и гадят так как не любят страну в которой живут
  • karp • 03-10-2019, 21:22
    https://youtu.be/STOO25WAZFo
  • man056 • 03-10-2019, 20:40
    Предлагаю модернизировать остановки,по старой технологии.
  • Кирилл Горбунов_2 • 03-10-2019, 20:35
    Зато собрали там в "администрации" и совет старейшен, и дружинников с удостоверением, и козаков. Как говориться на словах ты Лев Толстой а на деле...ну сами знаете.
  • Зенит Санкт-Петербург • 03-10-2019, 19:59
    Паслер уехал, в городе все работы остановили. В других городах области движуха продолжается...
  • леха. • 03-10-2019, 18:55
    нужно пожаловаться в ООН или Трампу
  • JackPot • 03-10-2019, 18:24
    Америкосы, козлы, это они гадят на наших остановках!
  • Динамит • 03-10-2019, 16:40
    Если бы администрация ездила на общественном транспорте то может и было дело, а так с высоты служебного авто невидно.
  • Trespasser78 • 03-10-2019, 16:29
    Вот свиноты
  • Soleil • 03-10-2019, 15:51
    Почему гражданам города и корреспондента есть до этого дело, а АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕТ??? Что нужно ещё сдалать чтоб привлечь к этому хаосу полицию и власть?