Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 120 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 100 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки
        7 514

С 12 октября - снижение тарифа на холодную воду

На сорок копеек снизится тариф на холодную воду с 12 октября текущего года. И если сейчас тариф для населения составляет 36 рублей 77 копеек за кубометр использованной холодной воды, то с 12 октября он составит 36 рублей 37 копеек. В таком размере тариф сохранится до 30 июня 2020 года. А с 1 июля 2020 года - очередное снижение тарифа до 34 рублей 25 копеек.


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я 
ГАЙСКОГО  ГОРОДСКОГО  ОКРУГА 
Оренбургской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
09.10.2019                                г.Гай                                    № 1027-пА
      

О внесении изменений в постановление  администрации Гайского городского округа от 19.12.2017 № 1627-пА «Об установлении тарифов и утверждении программ Муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства г. Гая 
на питьевую воду (питьевое водоснабжение) на период реализации с 01.01.2018 года по 31.12.2020 года»   
В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», п. 16, 22 Основ ценообразования в сфере водоснабжения и водоотведения и п. 26 Правил регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 13.05.2013 № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», предписанием Департамента Оренбургской области по ценам и регулированию тарифов от 03.10.2019 №27, Уставом муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области, на основании решения комиссии по регулированию тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса администрации Гайского городского округа (протокол от 07.10.2019 №8) п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации Гайского городского округа от 19.12.2017 № 1627-пА «Об установлении тарифов и утверждении программ Муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства г. Гая на питьевую воду (питьевое водоснабжение) на период реализации с 01.01.2018 года по 31.12.2020 года» следующие изменения:
1.1.В пункте 1 постановления таблицу изложить в новой редакции: 
      руб./м3
Срок действия тарифаЭОТ (без НДС)тариф для населения (с НДС)
  с 01.01.2018 по 30.06.201822,2426,24
  с 01.07.2018 по 31.12.201824,9129,39
  с 01.01.2019 по 30.06.201924,9129,89
  с 01.07.2019 по 11.10.201930,6436,77
  с 12.10.2019 по 31.12.201930,3136,37
  с 01.01.2020 по 30.06.202030,3136,37
  с 01.07.2020 по 31.12.202028,5434,25
1.2. Приложение 10 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гайская новь» и размещению на официальном сайте администрации Гайского городского округа в сети Интернет.
3. Настоящее постановление подлежит передаче в уполномоченный орган исполнительной власти Оренбургской области для включения в областной регистр муниципальных нормативных правовых актов. 
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по перспективному развитию - начальника отдела экономики.
5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования. 
       
Глава Гайского городского округа                       О.Ю. Папунин
Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • вот • 14-11-2019, 17:28
    А теперь вопрос по законности всех этих действий???? Почему тариф на холодную воду снижается с 12.10.2019г., а холождная вода в составе горячего водоснабжения с 20.10.2019г.??? Прокуратуре все-равно?
  • Шофёр • 15-10-2019, 21:13
    на машину буду откладывать разницу по 40 копеек))
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-10-2019, 01:25
    разбогатеем нынче
  • степ • 11-10-2019, 01:19
    вот это ты распетушился )) , вот про гниду кремлевскую , непонятка ) какой эпохи? Ивана Грозного , СССР аль современной) , почему вы горлопаны такие все тупые , что вы все так боитесь Кремль , не ссыте , когда он захочет )вы даже не заметите как он вас прихлопнет ) ну это дело десятое , меня вот что интересует , откуда ты взялся джеки плут , фриман вот пропал , тоже столбиком писал , правда грамотней , так то понятно почему в гае столько не довольных властью, город хохлов)) к украинцам это не относится , ну ты тупой наверное даже не знаешь кто такие хохлы))
  • JackPot • 11-10-2019, 00:50
    Не по силу понять что?! Что ты гнида кремлевская ссыкливая? Что тебе далеко за 50? Что у тебя психическое расстройство и проблемы с самоидентификацией? Все это мне понятно как божий день.
  • степ • 10-10-2019, 20:21
    я понимаю) , это не по силам твоему умишке , так что прощаю))
  • JackPot • 10-10-2019, 09:15
    Ну ты как всегда, дура дурой... Бредятину несёшь. Сыкливая ты бабёшка.
  • Lucifer Deadych • 10-10-2019, 04:09
    и голосуют за паслера...
  • Lucifer Deadych • 10-10-2019, 04:08
    сами себя они наказывать будут что ли, про эти гроши могли бы не писать вообще, по русски это называется плевок в душу, пипл ведь всё равно схавает...
  • Владимир Лобанов • 10-10-2019, 03:37
    А это в ПЯТНАДЦАТЬ (15) раз больше, чем в Оренбурге. Теперь по "многочисленным просьбам трудящихся", эту 15 кратную накрутку, по отношению к Оренбургу, уменьшили не в разы, а только на 40 копеек. На данный момент таких денег уже нет, т.к. самая мелкая монета, это 1 рубль. Изредка можно встретить монету достоинством 50 копеек. Но 4 монеты по 10 коп., уже нигде не найти. Но некоторые и этому радуются, и кричат "УРААА!!! "
  • Буткин • 10-10-2019, 00:26
    В след году еще подымут, посмотрите старые постановления 17,18 года где обещают понижение в 19году, а по факту мы все видим что произошло
  • саша АНДРИЯНОВ • 09-10-2019, 23:27
    а после нового года подымут причем все и на все ( бензин газ кварплата хлеб мука крупы и так далее)
  • Елена Мельникова • 09-10-2019, 22:51
    Было 29.89 в начале года!!!.а что сейчас????
  • степ • 09-10-2019, 22:31
    послушай зин не трогай , какой не есть , а он ведь наш , кстати выше была ирония ) , и не забывайте про черные списки ) , а то будут по 10000 р всего выдавать в месяц))
  • Coms • 09-10-2019, 22:01
    Типичный Путинский электорат
  • Coms • 09-10-2019, 18:51
    Тошно от таких поблажек. Сначала задрали на 7р тариф, а теперь скинули на 40коп, охренеть и не встать просто. Как и с мусором, сначала задрали тариф, а потом добрый Паслер скинул 10р.
  • 909 • 09-10-2019, 18:00
    Лашара!
  • НЕ_АЙС • 09-10-2019, 17:42
    Судя по таблице они и так 1 июля 2019 года на 7 рублей подняли))
  • alkozelcer • 09-10-2019, 17:08
    потом на 10р повысят....
  • LISI4KA • 09-10-2019, 16:57
    УРААА!!! ну хоть что то... будем надеяться)))
  • salvatore • 09-10-2019, 16:30
    14.16 Коап РФ:Завышение регулируемых государством цен (тарифов, расценок, ставок и тому подобного) на продукцию, товары либо услуги, предельных цен (тарифов, расценок, ставок, платы и тому подобного), завышение установленных надбавок (наценок) к ценам (тарифам, расценкам, ставкам и тому подобному),- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц - в двукратном размере излишне полученной выручки от реализации товара (работы, услуги) вследствие неправомерного завышения регулируемых государством цен (тарифов, расценок, ставок и тому подобного) за весь период, в течение которого совершалось правонарушение, но не более одного года.