2 043

«Иду в церковь, а лужа выталкивает на проезжую часть»

Гайчанка Тильгина обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" с такой проблемой:

"Я - верующий человек. Хожу на службы в Соборный храм. Радует, что сделали дорожку к храму. Но каждый раз, не доходя до центральной библиотеки, приходится сворачивать на проезжую часть: выталкивает лужа.

Она увеличивается во время дождя, остается долгое время после дождя. Глубокая из - за впадины в асфальтовом покрытии тротуара. А ведь в этом направлении ходят не только в церковь. Разве забылся случай, как практически на этом же месте и тоже из-за лужи юную гайчанку сбил автомобиль. Ситуация может повториться. Мешает лужа людям".



Комментарии

  • Кс • 21-10-2019, 00:55
    Два ларька по обе стороны с прокатом резиновой обуви?
  • степ • 19-10-2019, 12:38
    Достижения СССР если и ушли в прошлое , только из-за того что устарели , хотя за что лежит в архивах даже передовые страны многое бы отдали) насчет третьего мира)) до чего деградировали страны первого мира что без страны третьего мира ни чего не могут решить))) , попробуй возразить)) добавлю слова , я уверен уважаемого тобой чела) Мне кажется, что в России много талантов и много чего интересного из технологий есть в России», — сказал Маск в ходе сеанса видеосвязи.
  • JackPot • 19-10-2019, 00:28
    Россия на самом деле страна третьего мира, так как является не развитым, а развивающимся государством. (читай определения) Но это формально, на самом же деле я считаю что это страна деградирует, так как все достижения бывшего СССР ушли в историю, а на смену им ничего не пришло. Если есть что возразить - давай по факту, ересь твою пустую - патриотическую, даже читать не стану.
  • степ • 18-10-2019, 21:36
    Вот кто такому убожеству , как ты плюсики ставит ) не думаю что народ , который ты обзываешь жителями третьего мира) , штампуешь фриман)))
  • Ольга • 18-10-2019, 01:13
    Создаём маршрут-мостик,подземный переход,библиотечный пандус пригодится,далее пара-тройка батутов ...
  • пончик • 18-10-2019, 00:18
    Давайте подземный переход построим. Там хоть попилить есть чё. Ларьки там разные в переход можно поставить. Идешь в церкву- нать те свечка.
  • Ольга • 17-10-2019, 22:57
    А ещё лучше,если мост будет разводным
  • леха. • 17-10-2019, 22:18
    уменя такая мысля как решить эту проблему для этой лужи вот проект маленький мостик правда я умница решил проблему вложение минимальное
  • Sergey92 • 17-10-2019, 22:16
    сапоги резиновые в помощь
  • Katja • 17-10-2019, 22:04
    Таких луж по Гаю много. Например, когда идёшь в гимназию по Молодежной.
  • Шофёр • 17-10-2019, 21:59
    «Иду в церковь, не в церковь а в Храм!
  • степ • 17-10-2019, 21:52
    )) ну ты и дебилоид , Россия это все те же степ , язва , и даже ты идиот жополиз пиндосовский , вот и тыкай власть имущим а весь народ не трогай , Моська)))
  • JackPot • 17-10-2019, 21:10
    Ооо. Активизировался идиотина)))) Было +9 стало 2 Это степ, язва, 0011 и ещё куча ников... Убожество ты. Лужа от твоих минусов не исчезнет и не уменьшится. От того что ты на свою тупую башку надел розовые очки и что-то там себе напридумывал о величии России толку - ноль. Нужно заставлять работать власть, не вылизывать им, как ты это делаешь, а требовать и заставлять. Тыкать их носами в их же некомпетентность, халатность, хамство...
  • степ • 17-10-2019, 19:43
    припадать у вас в крови)))
  • степ • 17-10-2019, 19:41
    Не трогай Россию , Шавка!!!
  • жорик русский • 17-10-2019, 18:32
    Батюшку попросите освятить лужу,тогда И не грех искупаться в ней будет.
  • Ольга тора • 17-10-2019, 17:03
    У природы нет плохой погоды!!!
  • Кирилл Горбунов_2 • 17-10-2019, 15:10
    Щас вам пандус от библиотеки до церкви проложат.
  • JackPot • 17-10-2019, 14:59
    В одной из статей этого сайта восхваляли благодетелей, которые помогли облагородить территорию двора. Видимо надо и этим припасть на колени перед бескорыстными депутатами и их председателем. Тогда возможно, это отвратное убожество под названием "двор", не будет похож на болото с помойкой посредине. Но это не точно.
  • JackPot • 17-10-2019, 14:52
    Я так полагаю что даже бог в этом вопросе бессилен, если автор письма прямиком с храма обратился в редакцию сайта)))) Ну а если серьезно - то что вы жалуетесь? Это Россия, в конце концов, страна третьего мира. Купите сапоги повыше, ну и машины тоже. Вы же за эту гребенную стабильность ..опу рвете, наслаждайтесь.
  • Sashh • 17-10-2019, 14:44
    Мало того, что эту лужу не перейти, ее и переехать на автомобиле страшно, так как она скрывает ямы глубиной в треть колеса легковушки!
  • Танюшка • 17-10-2019, 14:34
    Если про эту лужу,что на фото,то её можно обойти слева,а не в право уходить на дорого. Сейчас статьи попрут о том где и какая лужа мешает проходу)))) дороги у нас такие и лужи не избежны.
  • Trespasser78 • 17-10-2019, 14:30
    Между Победы 1А и Ленина 56А, возле магазина "Мария" не то что лужа, там море пожизненное. И всем плевать. Никто меры не принимает.