5 011

Недавно уложенный асфальт начали срезать

Комиссия, которая принимала работу исполнителя, обнаружила, что в нескольких местах на дорожном полотне ул.Ленина толщина асфальта не соответствует норме. Поэтому на нескольких участках дороги асфальт будет срезан, а затем последует укладка нового слоя асфальта. 

Кстати, при срезке асфальта повредили люк ливневой канализации, в настоящее время его ремонтируют.

Комментарии

  • pollux67 • 22-10-2019, 16:00
    есть ещё пословица- тот, кто был в армии, в суде и в Гае, в цирке не смеётся
  • Александр Платонов • 22-10-2019, 15:38
    Наконец то администрация перестала боятся и спрашивать за качество!
  • Сергей Киричук • 22-10-2019, 15:19
    Я что-то не видел что при укладки асфальта пользовались измеряющими прибороми у них только уровень маленький был и что наше этого не заметили или ждали сколько им перепадёт
  • Владимир Лобанов • 22-10-2019, 11:37
    В этой новости, не указано главное, а за чей счет этот «Банкет», я имею в виду, срезку нового асфальта и укладку еще более нового. Если за счет фирмы, которая не выполнила установленный стандарт, то это еще как то можно понять, но если за счет Гайского бюджета, то выходит, что постройка «Потемкинской Деревни» к приезду нового губернатора, выходит слишком дорогой. При условии, что в единое полотно дороги, вставят большие заплатки, которые уже следующей весной начнут разрушаться, и появятся новые, более маленькие заплаточки. (Тем более, что срезают допотопным, практически ДТ-54, и на разную глубину). Эта новость уже появилась и на Орских сайтах. Все эти манипуляции, мне напоминают действия ПРЕСТУПНИЦЫ и НАРКОТОРГОВКИ - Лобановой Н.А., которая, за что не возьмется, то обязательно пролетит. В 80-х решила продать 3-х комнатную квартиру в брусчатке, но что то пошло не так, в итоге осталась и без денег и без квартиры. В середине 90-х пошли разговоры, что Наталья еще раз съездит в командировку и у нее будет новая машина. (командировка – это доставка наркоты из Казахстана). Но на обратной дороге ее поймали, и она села на 6 лет в Казахскую тюрьму. Потом вся ее семья напряглась, и «выкупила» ее по УДО. В 2012г., еще при жизни нашего отца, она противозаконно забрала все, что по ее понятиям плохо лежало. На этом бы и остановиться, но нет, жадность пересилила страх, и она побежала в Сбербанк, в день похорон нашего отца. При этом она заявляла нам с сестрой: « У меня все схвачено и в ментовке и прокуратуре. Вы передо мной будете ползать на коленях». В конечном итоге, лишилась прибыльного бизнеса, (торговля наркотой) и теперь сидит как таракан за печкой в Орске, на одну пенсию и читает мои комментарии..
  • Алексей Андреев • 22-10-2019, 10:47
    Неужели надо было нанести разметку, дождаться глубокой осени , чтобы потом проснуться и предъявить претензию к исполнителю? Вероятно наша администрация, явно, притормаживает.
  • ADler2114 • 22-10-2019, 10:36
    Очень Ваще Очень Сильно !!!
  • Николай Валерьевич • 22-10-2019, 10:30
    Очень очень сильно долбалобы. Просто, они сабаки именно сАбаки женского рода, слов на них всех не хватает.
  • Серёга Иванов • 22-10-2019, 09:00
    Она хорошая и так
  • Серёга Иванов • 22-10-2019, 08:59
    Хмм...
  • ADler2114 • 22-10-2019, 02:37
    Очень Дебилы
  • Шофёр • 22-10-2019, 00:09
    они не дЕбилы они умные, наши с васи бабки закапывают повторно по своим карманам
  • cobrioled70 • 22-10-2019, 00:03
    Это точно ужасно гремят
  • Александр Жуков • 21-10-2019, 23:45
    А следить за производством работ не получается ? Или недоСук , Жаль новую дорогу , стыки все равно будут.
  • Сергей Куликов_2 • 21-10-2019, 23:41
    Дибилы
  • Zulu • 21-10-2019, 23:39
    Скорее всего по глубже срежут теперь, но не факт что эта переделка будет на пользу... То было одна целая полоса, а теперь в ней прямоугольник, в общем время покажет.
  • Zulu • 21-10-2019, 23:36
    Это уже латка получится...
  • Валентина Петрякова • 21-10-2019, 23:22
    охренеть денег до фига на асфальт а пенсию добавить у них нет или помочь детскому дому ужас
  • fffff • 21-10-2019, 22:00
    Тут больше подходит: «У России две беды — дураки и дороги»
  • Ханавам • 21-10-2019, 21:20
    теперь будет прыг, прыг) пусть все меняют , крышки люков скачут и выше
  • Астроном • 21-10-2019, 20:22
  • Сергей Киричук • 21-10-2019, 19:55
    Пачки отката
  • Fantomas • 21-10-2019, 19:54
    ))))
  • 909 • 21-10-2019, 17:45
    Смотрите с Советской не облажайтесь,там бригада та еще трудится?
  • владимир олеандров • 21-10-2019, 17:39
    Русские пословицы идут из глубины веков,вот эта к стати...Лыко да мочало,начинай сначала...
  • Дамочка • 21-10-2019, 17:19
    Комиссия только проверила работу?,через полгода почти.
  • Ольга • 21-10-2019, 16:37
    Комиссию не устроила толщина...это точно про асфальт?
  • Милая Милая • 21-10-2019, 16:30
    Ушлепки
  • пончик • 21-10-2019, 16:25
    вот это по нашему, Узнаю тебя, Раша.
  • Буткин • 21-10-2019, 16:23
    Пусть крышки колодцев нормально отремонтируют, гремят под каждой машиной
  • Sashh • 21-10-2019, 16:07
    Видимо в этот раз подрядчики с комиссией не поделились...)
  • Кирилл Горбунов_2 • 21-10-2019, 16:04
    Это уже не в какие ворота, за дураков людей держат. Надо всю нашу администрацию закатать в этот асфальт, только что бы по нормативам, а то придется откапывать этих существ!
  • QaZ1985 • 21-10-2019, 15:58
    ???
  • QaZ1985 • 21-10-2019, 15:55
    Дурдом на выезде...активно осваивают и доворовывают недоворованное...
  • Елена Мельникова • 21-10-2019, 15:55
    Вот это да!
  • Кирилл Горбунов_2 • 21-10-2019, 15:55
    ???
  • Кирилл Горбунов_2 • 21-10-2019, 15:53
    ????? ну это уже абсурд какой-то, нет слов.
  • 909 • 21-10-2019, 15:49
    Как так? Срал да упал!