Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 120 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 100 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки
        3 297

70 сигнальных ограничителей установят на ул.Войченко

Они защитят газоны в зимнее время от лопаты грейдера. Газоны на ул. Войченко отделены от  полотна дороги на протяжении всего забора парка культуры и отдыха трубами. Чтобы их не повредили в зимнее время, началась установка колышков - сигнальных ограничителей.

Работу выполняет ремонтно-строительный цех ПАО "Гайский ГОК". Будет установлено 70 сигнальных ограничителей.

Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • Владимир Лобанов • 07-11-2019, 02:04
    Вы о какой Прокуратуре ведете речь, о Гайской? Про Гайских Прокуроров я писал, что в 2014-2015г. они открыто крышевали Гайскую наркоторговлю и ПРЕСТУПНИЦУ и НАРКОТОРГОВКУ - Лобанову Н.А., которая в то время возглавляла этот бизнес в Гае. Также, я открыто писал и сейчас повторю, что Гайская Прокуратура сделала все, чтобы Преступники из Сбербанка, которые выдали ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКЕ - Лобановой Н.А. сбережения Инвалида Войны по ФАЛЬШИВОЙ доверенности, не понесли совершенно никакой ответственности. При условии, что если бы этому делу дали ход, то наверняка бы вскрылись - ДЕСЯТКИ, а может быть и СОТНИ подобных преступлений. Кстати, только вчера я получил очередную отписку из Гайской Прокуратуры от 25.10.2019г. № 343 ж-2019, за подписью Заместителя межрайонного Прокурора, Советника Юстиции - Казанцева А.А. (Исполнитель Харина А.А.) На котором стоит почтовый штамп – убытия 29.10.2019г., а штампа прибытия в Оренбург нет. В моем почтовом ящике это письмо появилось 05.11.2019г., при условии, что почтальон и зав. почтового отделения заявили мне, что подобного письма в мой почтовый ящик не опускали. Также заявили, что письмо без штампа о прибытии в Оренбург никогда не доставляется. Получается, что какой-то прокурор, или их человек, подкинули это письмо в мой почтовый ящик. В этом письме, «ПОСТАНОВЛЕНИИ об отказе в удовлетворении жалобы» сказано, что еще 30.12.2015г. следователь Ярцев принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Данное решение, как сказано в документе, признано Прокуратурой ЗАКОННЫМ, ОБОСНОВАННЫМ и МОТИВИРОВАННЫМ. Тоже самое, заявлял и бывший Гайский Прокурор Вафеев, уволенный еще в 2016г. Также сказано, что 18.09.2019г. подобное решение принял и Следователь, капитан Юстиции – Клыев М.Ж. Хотя с данным Постановления меня никто не ознакомил, следовательно, я уверен, что данное Постановление, является грубой ОТПИСКОЙ, которая сляпана с НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА. Надо заметить, что после Ярцева, который уже давно ушел из органов, были Постановления подписанные Следователем Алферовым. При условии, что Ярцев занимался фактом воровства сбережений Инвалида Войны, по КУЛП №1962, дело о котором еще в 2017г. было закрыто и засекречено. А фактом удаления информации о факте воровстве в день похорон нашего отца, о котором идет речь в данном Постановлении, занимался именно Следователь Алферов Д.А. Получается, либо «берегут» Алферова, либо совсем разучились последовательно ВРАТЬ. Также указывается, что: цитата « По факту выявления из показаний Лобанова В.И. сведений о незаконной деятельности Лобановой Н.А. по сбыту наркотических средств 18.09.2019г. в отд. МВД по Гайскому округу зарегистрирован рапорт следователя Клыева М.Ж». Указывается, что по этому поводу вынесено еще одно Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 08.10.2019г., вынесенное все тем же капитаном Клыевым. Хочется подчеркнуть, что ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА - Лобанова, торговала наркотой примерно до середины 2016г., и заявлять, что будто бы я указываю о ее торговле в настоящее время – так это же надо быть круглым идиотом. Но похоже, меня держат за такового. Потому как ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКе - Лобановой Н. в настоящее время, по моему, не до наркоты. Хотя предположить, что для «поднятия штанов» она может, к примеру, заниматься торговлей самогоном. "Крокодил Зеленый", вы к подобным Следователям и Прокурорам советуете обратиться?.
  • Шофёр • 07-11-2019, 01:01
    ГОК обязан помогать и благоустраивать город, это город шахтёров ! ГОК градообразующие предприятие!
  • степ • 06-11-2019, 22:09
    пионеров уважаю , поэтому лично для вас 4 дизлайка , пятый не мой ) и поклеп то не наводи и так какая то редиска накапала , забанили степа)) я им рейтинг а они , неблагодарные(( , за мат (( я всего то одно слово знаю и то литературное "суки"(((
  • Егор Пузик • 06-11-2019, 21:40
    "И вот сейчас в администрацию пришли люди, которые делают реальные дела"- уточните пожалуйста какие люди? на недавно освободившиеся места?
  • Егор Пузик • 06-11-2019, 21:37
    К тому же администрация получают заработную плату из этих же налогов, и как то вроде должны выполнять свою работу.
  • Гость • 06-11-2019, 20:33
    И тут пришёл степ,повелитель лайков и всяческих дизлайков и все радикально изменилось в пользу зелёного....)
  • ADler2114 • 06-11-2019, 16:19
    Что ж за кума Коль под кумом не была...
  • Lucifer Deadych • 06-11-2019, 16:18
    а я тебе придурку указываю, что тем и другим насрать, так как в доле или не станут кусать руку, с которой кормятся...
  • Крокодил Зелёный • 06-11-2019, 13:14
    Мне тебе что-то даже объяснять лень. Потому что в интернете в открытом доступе ты можешь найти документы о тратах администрации на благоустройство, в т.ч. и парка. А ты говоришь, что всё делает ГОК. Ты, мягко сказать, лукавишь.
  • Крокодил Зелёный • 06-11-2019, 13:05
    А я тебе, дураку, указываю, что если есть данные о распиле, то иди в полицию, прокуратуру. Нет - выглядишь балаболом, только и всего.
  • InVeR • 06-11-2019, 12:26
    Фантазёр. Сарказм понятен, но здесь не струганный брус 50*50, безалаберно покрашенный видимо работниками стройцеха же.
  • InVeR • 06-11-2019, 12:24
    Администрация говоришь? Те да, делатели те ещё. Только делает всё Гайский ГОК (Предприятие сырьевого комплекса УГМК), за свой счёт и дарит городу, который умудряется ныть при этом что мол дайте еще денег на содержание, хотя ГОК мог бы эти финансы пустить на нужды предприятия или зарплаты (ну, новый год скоро, в чудеса всем верить хочется). Парк так и останется на иждивении комбината, ибо администрация в открытую говорит что денег на его содержание нет и они его похерят с вероятностью чуть более 100%.
  • Lucifer Deadych • 06-11-2019, 08:01
    никто с тобой особо говорить и не собирается, тупо указал на твой пропагандонский высер и всё....
  • Lucifer Deadych • 06-11-2019, 07:56
    зато правда, но таким как ты, кремлеботам она поперёк горла...
  • Крокодил Зелёный • 06-11-2019, 04:58
    Ты даже из своей головы ничего взять не можешь! Тупо выражаешься штампами! О чем с тобой говорить?
  • Крокодил Зелёный • 06-11-2019, 04:54
    Ты просто демагог! Смени свою заезженную пластинку, я это всё в разных вариациях слышал много раз!
  • Lucifer Deadych • 06-11-2019, 04:03
    детка, люди из администрации делают реальные дела не из собственного кармана, а из налогов и поборов низших слоёв населения, львиное большинство которых являются чернорабочими и простыми работягами, отдающие за жалкую зарплату свои жизненные ресурсы - здоровье и годы жизни. Я уж молчу про распил бюджетного пирога и последующее нытьё, что в нём не хватает денег даже на медицину...
  • Крокодил Зелёный • 06-11-2019, 02:23
    Город меняется к лучшему, но всё равно найдутся людишки, которые будут хаять всё на свете! Я помню этот городок с безобразными бетонными плитами на центральной площади, из-под которых пробивался бурьян, а недалеко от администрации бродили коровы! Я помню, как в магазинах стояли стеклянные ящики для пожертвований на благоустройство парка. И никто его не благоустраивал долгие, долгие годы! И вот сейчас в администрацию пришли люди, которые делают реальные дела. Но здешние критики, которые сами свой зад от дивана не в состоянии оторвать, будут всё поливать помоями!
  • Lucifer Deadych • 06-11-2019, 02:04
    за такое бабло я бы из поленьев ножом настрогал, как папа Карло Буратин, но даже в этом не обошлось без кумовства и распила бабла...
  • ADler2114 • 06-11-2019, 00:46
    Одна 78000 а их 70 Итого 5460000...???
  • ponzik • 05-11-2019, 18:41
    Ни что не остановит русского человека!!! Ну, или посмотрите на ,,белый,, забор дома интерната со стороны у. Челябинской
  • 909 • 05-11-2019, 16:36
    Ярко! Стильно! Молодежно!
  • Кирилл Горбунов_2 • 05-11-2019, 16:28
    Палки деревянные и покрашенные, сколько? лямов 5 затратили?