18.11.2019, 14:00     3 111

Опасная ловушка оказалась возле бывшей госзаправки

Возле бывшей госзаправки (пр. Технологический) осталась подземная емкость, которая использовалась для хранения жидкостей. Емкость довольно вместительная. В настоящее время она наполовину заполнена водой и стоит открытая - страшная ловушка для людей и животных. Территория бывшей госзаправки завалена мусором. 

Жители г.Гая обратились в Блог главы Гайского городского округа О.Ю. Папунина по вопросу очистки муниципальной территории:

Кучи строительного мусора, ТКО и прочие отходы складируются бесконтрольно. Кто обязан убрать эту территорию и содержать в чистоте?

В администрации   Гайского городского округа проинформировали, что земельный участок с кадастровым номером 56:39:0101008:18 предоставлен на праве аренды ПАО «Акционерная нефтяная компания «Башнефть» с 11.12.2012г. Согласно условиям договора, арендатор обязан не допускать действий, приводящих к ухудшению экологической обстановки на арендуемом земельном участке и прилегающих к нему территориях, а также выполнять работы по благоустройству.

Соответствующее письмо направлено в адрес арендатора о необходимости содержания земельного участка в надлежащем состоянии и необходимости вывоза мусора в срок до 30.11.2019. Также близлежащим гаражным кооперативам будут направлены предупреждения об административной ответственности за несанкционированную свалку мусора.

Заметит ли арендатор в кучах мусора страшную ловушку, наполненную водой?


Комментарии [Отключить]

  • пончик • 18-11-2019, 17:43
    сами же засрали. не Башнефть хе там гадила!!!
  • РВЦЖ • 18-11-2019, 16:56
    Надо контролировать .земли .и сооружения расположенные в ГГО.
  • HFVFIRF APIANO • 18-11-2019, 16:39
    вот таких "арендаторов" заставлять через их карман. очищать эти территории. тогда и таких проблем не будет. а то деньги насшибали. манатки связали и исчезли. а природа гибнет после них.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.