24.11.2019, 16:30     3 947

Жители в Саверовке остались без воды и отопления

Жители в Саверовке остались без воды и отопления
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" позвонила гайчанка, которая только что вернулась от своих родственников, проживающих в Саверовке. Вот что она рассказала:

Второй день на ул.Центральной в поселке Саверовка нет питьевой воды и отопления. Вчера был субботний день, забой скота. Даже руки нечем было вымыть, а спать пришлось в одежде. Позвонила сегодня в МУП ЖКХ руководителю сельских коммуникаций С.А.Зарецкому по номеру 5-00-15. Его телефон оказался отключенным. Понятное дело, что выходной день, но как же быть замерзающим жителям ул.Центральной в Саверовке? Должен же быть какой-то диспетчер, который бы объяснил, что случилось. Совсем наплевали на сельских жителей, что-ли?"



Комментарии [Отключить]

  • Lucifer Deadych • 26-11-2019, 13:42
    не был в Саверовке, ну если не двухэтажные, то многоквартирные, а если и таких нет, тогда статья ни о чём, с индивидуальным отоплением жильцы могут какое-то время перекантоваться...
  • Роза Духи • 26-11-2019, 02:41
    В Саверовке уже есть 2х эт дома?
  • Наталья Булатовна • 25-11-2019, 13:32
    У всех свои котлы стоят,вы че прикалываетесь? Воду часа на 2 отключили и все.делать вам нечего просто вот и звоните какого то финале!)
  • Владимир Лобанов • 25-11-2019, 11:12
    Это решение силой протолкнул бывший губернатор. А бывший мэр Иванов был против, за что и пострадал.
  • Lucifer Deadych • 25-11-2019, 07:21
    они наплевали ещё тогда, когда в сёлах похоронили центральное отопление...
  • Lucifer Deadych • 25-11-2019, 07:17
    двухэтажинские саверовчане видать настолько круты, что могут позволить себе вложиться в новую систему отопления и содержать управляшку...
  • Lucifer Deadych • 25-11-2019, 07:11
    а кто их спрашивал?
  • Чёкнутая Мультяшка • 25-11-2019, 04:11
    а нефиг к городу было присоединятся,надо было иметь управление в сельхозе,как раньше было.они вас прикрепили что бюджет экономить,а не бежать к вам по первому зову,трубы чинить
  • Буткин • 24-11-2019, 18:57
    О да этот зарецкий последнее время всегда телефон отключает. Творит что хочет, людям счета выставил в 2-3раза больше обычного, не хотите платить приходите разберемся и не важно что вам до нас ехать несколько десятков километров. А если уж доехал то полдня стой в очереди, а потом мы с тобой как со скотом переговорим(привет сотруднице Светлане, разговаривать вообще не умеет). Сам лично от прямого общения постоянно убегает. Воды в поселках не бывает по несколько дней, а ему пофиг он в своем коттедже живет припеваючи.