30.11.2019, 16:41     2 944

Открытый люк на тротуаре представляет опасность для пешеходов

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило тревожное письмо с фото  от гайчанки:

Напротив Комсомольской, 26 (тротуар через дорогу) открыт люк (глубокий). Если выпадет плотный снег, его будет не видно. Дети ходят из  школы, могут упасть.

В МУП ЖКХ отправлен запрос по открытому люку.







Комментарии [Отключить]

  • Rita • 01-12-2019, 21:52
    Очень давно этот люк открытый стоит. Я в шоке была, когда увидела его 1-ый раз лет 5 назад. Неужели наплевать, что кто-то туда может упасть в темноте? Или еще ничего не случилось?Ждут случая...
  • Танюшка • 01-12-2019, 01:39
    ???????
  • Lucifer Deadych • 01-12-2019, 00:47
    а они прямо такие незаменимые спецы - ржу нимагу...
  • Coms • 30-11-2019, 22:46
    Капец, какие сложности...кто-то написал в редакцию про открытый люк. Редакция сделала из этого новость, отправили запрос в ЖКХ. Потом, будет опять новость с ответом ЖКХ. Нельзя было сразу позвонить 4-04-83 и сообщить про открытый люк? Для контроля, спросить номер заявки.
  • Наталья Большакова • 30-11-2019, 22:25
    Ваш город признан самым комфортным в области!)))Ну и что что почти нет городского транспорта,ну и что что люк колодца открыт ,ну и что что нет нормальных дорог тротуаров и освещения во дворах,специалисты сказали что он самый комфортный в области,а если вы не согласны...ну вы ведь не специалисты))))))
  • 0011 • 30-11-2019, 20:32
    У мужика вздулся живот. Он к врачу. А врач решил приколоться и говорит: "Э, да ты беременный". Мужик в панике: "Дайте самое сильное средство чтобы был выкидыш". Врач даёт ему слабительное. Пей, говорит, по одной таблетке в день. Ну мужик сразу горсть и выпил. Идёт на измене по улице и тут прихватило, ну всё думает, рожаю. Оглядывается и видит открытый канализационный люк, присел над ним и сделал сброс. А в люке сантехник, орет: "Ой, мамочка" и пытается вылезти весь в говне. У мужика вообще крышу снесло, толкает его ногой обратно в люк и орет: "Нету, сука, у тебя мамы. Сирота ты!!!"
  • пончик • 30-11-2019, 19:12
    https://www.youtube.com/watch?v=z4bqVLNEKkk