3.12.2019, 08:00     5 531

Поповцы показали свою «новую» квартиру

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от от Мухиной Марии Владимировны с приложенным видео:

Два года назад были расселены жители дома на ул.Школьной,8 в с.Поповка для того, чтобы провести в нем ремонт. Протекала крыша, рушилась стена. Все семьи где-то приютились, а мы, отказавшись от комнаты в общежитии на ул.Ленина,5, сняли квартиру. Разве возможно было жить в маленькой комнате с подрастающими  девочкой и мальчиком?

Шло время, чиновники заверили, что дом, якобы, отремонтирован, можно вселяться. И мы пошли посмотреть дом вместе с чиновниками из администрации Гайского городского округа. То, что увидели - запечатлено на видео. Были обращения в разные инстанции. Содержание жалоб таково: не видать в доме проведенного ремонта, невозможно жить в "отремонтированных" квартирах! Но воз и ныне там. Лишились жилья и не знаем, как в него возвратиться. 


Письмо Мухиной Марии Владимировны вместе с официальным запросом отправлено в администрацию Гайского городского округа. 


Комментарии [Отключить]

  • Лейла Калиб • 08-12-2019, 15:08
    Извените кто терпилы ?
  • Lucifer Deadych • 06-12-2019, 07:40
    зато хапремонт и региональные операторы. Хавайте терпилы...
  • Гость • 05-12-2019, 17:00
    Жоржик не русский, если ничего вы не можете, то просто: молча ,платите налоги,( всего то делов..... ) и спите спокойно....)
  • Гость • 05-12-2019, 16:57
    Так вот кто оказывается во всем виноват, это мы-пенсионеры! Долго ты думал новоявленный полу-Герцен над этим вопросом? Я- пенсионер, ни разу не голосовал за этот антинародный режим и, более того,все мои знакомые пенсионеры тоже самое.... Ответь, мил человек, на такой простой вопрос: ты хоть раз выходил на протестные митинги или все время на диване , обложившись пивом ,, протестовал,,? Вот, например, был митинг против повышения пенсионного возраста, почему там тебя не было , почему вышли протестовать в основном мы пенсионеры ( парадокс)?, хотя этот вопрос касается только вас молодежь.... ,а мы уже на пенсии и нам, казалось бы,уже наплевать на эту проблему...., но почему то, это мы выходим протестовать за вас и за ваше будущее.... Так , что ищите виноватых в вашей неудачной судьбе в другом месте.....
  • Tracer Long • 04-12-2019, 19:24
    Смех смехом зато правда 18+
  • жорик русский • 03-12-2019, 16:54
    А что он должен сам сделать?пенсии вернуть?платежи понизить?чиновников воровать бюджет отучить?или оптимизацию медицины остановить?ещё и людей переселить в новые дома. Как он это сделает? Он платит налоги, почему он должен что то сделать? И не бред он написал,это ты свой бред мычишь))
  • владимир олеандров • 03-12-2019, 15:22
    сам то, что сможешь сделать для изменения ситуации.Видать,только промычать свой бред,