7.12.2019, 12:32     3 350

Сорванное с крыши ограждение стучит в окно

Сильный ветер творит свои разрушительные дела. Гайчанка прислала в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" фото с приложенным текстом:

Сорванное с крыши детской поликлиники ограждение поджидает свою цель! При порывах ветра практически "стучит" в окно!



Сорванное, с крыши детской поликлиники,

Сорванное, с крыши детской поликлиники,

Сорванное, с крыши детской поликлиники,


Комментарии [Отключить]

  • Человек дождя • 09-12-2019, 21:12
    вот ты как раз тупое животное , действуешь по указке запада , у вас своих слов даже нет , на любой сайт зайдешь , все комментаторы типа тебя шпарят , как будто у вас одинаковые шпаргалки)) перед вами лежат)
  • Человек дождя • 08-12-2019, 20:54
    ну то что с маленькой , это не факт что ты с большой , а тупой как пробка , жаль что сейчас лояльность , а то бы тебя пиндоса вычислили и помогал бы китайцам лес валить)) , кстати после принятого закона вы хвосты то поджали ) , умники , оскорблять поменьше стали )) , привет от степа))
  • Язва • 08-12-2019, 19:20
    Видно что ты тоже идиотина .
  • Виктор Омельченко • 08-12-2019, 02:46
    Куря, ну Вы имея (из Ваших слов) остатний мозг, такое наплели! Ваш комментарий никак не относится к обсуждаемой теме. Возможно Вы хотели унизить оппонента но проявив свою бездарность и глупость опозорились сами.
  • Coms • 08-12-2019, 02:10
    Ты ничего не попутала кура? Я в своем каменте никому не хамил, в отличие от тебя, быдло. Мозгов не хватает, написать что-то конструктивное, по теме?
  • куря • 08-12-2019, 00:32
    видно, что мозжечок твой прикручен 50-мм саморезиками к шапке, и шапка оставлена в магазине. а остатний мозг = пищевод. отсюда и выводы такие. мегаКрышМонтаж. недостроеный.
  • куря • 07-12-2019, 23:15
    «срана», - это черепушка твоя. а «рашка», - это то, чем напихана твоя черепушка, чувачок упоротый.
  • Coms • 07-12-2019, 21:31
    Не удивлен, что это ограждение вырвало с мясом. Видно, что крепеж сделан на соплях, саморезики около 50мм длиной для такой конструкции - это ни о чем. Она даже собственного веса не выдержала, а предназначена для удержания веса человека, при падении его с крыши. Ремонт, насколько помню, делал армяншаражмонтаж, на деньги, выделенные ГОКом. По хорошему, эта шарага и должна устранять свой косяк. Когда на башку свалится кому-нибудь, специалисты сразу найдутся.
  • Soleil • 07-12-2019, 15:04
    Оно у них так уже год висит, я об этом даже звонила и говорила глав врачу, на что мне ответили: что у них нет специалистов, чтоб его снять или закрепить... Видимо ещё долго будет висеть, пока само не отвалится