5 033

В детскому саду №7 обрушилась крыша

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от читателя  ресурса с тревожным сообщением:
 
В детском саду №7 обрушилась часть крыши. Возможно повлиял сильный ветер. На завтрашний день воспитанники детского сада освобождены от посещения дошкольного учреждения".

Здравствуйте. В 7 детском саду обрушилась крыша.

Комментарии

  • Кирилл Горбунов_2 • 11-12-2019, 19:16
    Мост в Оренбурге упал- это грузовик виноват, крыша в садике упала-это ветер виноват, от любой беды отмажутся, за то они уже бюджет на 3года вперед распилили. Сталина на них не хватает.
  • JackPot • 10-12-2019, 09:08
    А давай лучше ты и тебе подобные рабы соберут свои вонючие пожитки и вперёд, за своим сцарем, в Африку, например. А мы страну новую начнем строить, пока в ваших вороватых руках она совсем не развалилась.
  • JackPot • 10-12-2019, 09:03
    Степ, ну ты и кретин. Признайся честно - сколько ты, дибилина, себе ников создал))))? Человек дождя))))) серьезно?!)))))
  • Lucifer Deadych • 10-12-2019, 04:11
    нет канешна...
  • Lucifer Deadych • 10-12-2019, 04:05
    я уж молчу про твой опарышный визг, кремлебот и не тебе решать, что делать мне...
  • Lucifer Deadych • 10-12-2019, 04:02
    как-нибудь без сопливых кремлеботов я буду решать, что мне делать, а на счёт создания - я вижу тут так много насоздавали, что аж крыши сыпятся + я достаточно плачу налогов, чтобы в городе было всё ништяк, а не тупо бабло разворовывали...
  • ДжамшутП • 09-12-2019, 23:58
    В Оренбурге мост рухнул - мэр уходит в отставку. Интересно, а у нас теперь мадам зав гороно уйдет или нет?
  • Человек дождя • 09-12-2019, 21:33
    давалкин утихомирь свой поросячий визг , ты же Советский человек , сейчас в Рашке как ты и тебе подобные выражаетесь , ну а если типа литово эстонско латышский хохол ) тогда визжи , чего вам еще остается))
  • HFVFIRF APIANO • 09-12-2019, 14:41
    ты лучше о себе подумай. почему у тебя уже не торчит и вряд ли уже будет торчать. злой как змея подколодная. плохо в стране собрал свой скарб и уезжай туда где тебе будут реки с кисельными берегами. ты даже для своего города хорошего создать не можешь а за другими смотришь.
  • белая • 09-12-2019, 13:41
    Дождались! Детские садики рушатся!
  • Lucifer Deadych • 09-12-2019, 10:23
    а из твоёй черепной коробки кроме ваты ничего не торчит...
  • JackPot • 09-12-2019, 09:11
    Может даже и прорыв! Как посмотреть... Цап-царап I зря не скажет.
  • Dovakin Dragonborn • 09-12-2019, 01:42
    не вижу смысла ждать лишние 10 лет...
  • Dovakin Dragonborn • 09-12-2019, 01:41
    вот это рывок!!!...
  • Человек дождя • 09-12-2019, 00:17
    разруха уже , в ваших головах))
  • водитель • 08-12-2019, 23:12
    к 30 годам РФ начнется тотальная разруха)))