8.12.2019, 20:00     5 601

В детскому саду №7 обрушилась крыша

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от читателя  ресурса с тревожным сообщением:
 
В детском саду №7 обрушилась часть крыши. Возможно повлиял сильный ветер. На завтрашний день воспитанники детского сада освобождены от посещения дошкольного учреждения".

Здравствуйте. В 7 детском саду обрушилась крыша.


Комментарии [Отключить]

  • Кирилл Горбунов_2 • 11-12-2019, 19:16
    Мост в Оренбурге упал- это грузовик виноват, крыша в садике упала-это ветер виноват, от любой беды отмажутся, за то они уже бюджет на 3года вперед распилили. Сталина на них не хватает.
  • Lucifer Deadych • 10-12-2019, 04:11
    нет канешна...
  • Lucifer Deadych • 10-12-2019, 04:05
    я уж молчу про твой опарышный визг, кремлебот и не тебе решать, что делать мне...
  • Lucifer Deadych • 10-12-2019, 04:02
    как-нибудь без сопливых кремлеботов я буду решать, что мне делать, а на счёт создания - я вижу тут так много насоздавали, что аж крыши сыпятся + я достаточно плачу налогов, чтобы в городе было всё ништяк, а не тупо бабло разворовывали...
  • ДжамшутП • 09-12-2019, 23:58
    В Оренбурге мост рухнул - мэр уходит в отставку. Интересно, а у нас теперь мадам зав гороно уйдет или нет?
  • Человек дождя • 09-12-2019, 21:33
    давалкин утихомирь свой поросячий визг , ты же Советский человек , сейчас в Рашке как ты и тебе подобные выражаетесь , ну а если типа литово эстонско латышский хохол ) тогда визжи , чего вам еще остается))
  • HFVFIRF APIANO • 09-12-2019, 14:41
    ты лучше о себе подумай. почему у тебя уже не торчит и вряд ли уже будет торчать. злой как змея подколодная. плохо в стране собрал свой скарб и уезжай туда где тебе будут реки с кисельными берегами. ты даже для своего города хорошего создать не можешь а за другими смотришь.
  • белая • 09-12-2019, 13:41
    Дождались! Детские садики рушатся!
  • Lucifer Deadych • 09-12-2019, 10:23
    а из твоёй черепной коробки кроме ваты ничего не торчит...
  • Dovakin Dragonborn • 09-12-2019, 01:42
    не вижу смысла ждать лишние 10 лет...
  • Dovakin Dragonborn • 09-12-2019, 01:41
    вот это рывок!!!...
  • Человек дождя • 09-12-2019, 00:17
    разруха уже , в ваших головах))
  • водитель • 08-12-2019, 23:12
    к 30 годам РФ начнется тотальная разруха)))