Мусорная площадка находится в безобразном состоянии

    2 740
В редакцию сайта пришло письмо от гайчанки, приложившей фото к тексту. Ее тревожит состояние территории площадки для сбора мусора.

Безобразие на мусорной площадке. После установки закрытого мусорного контейнера во дворе ул. Орская 113 царит разруха. Площадку под баки всю переломали, а новую не сделали, убрали профлисты, огораживающие ее, баки теперь стоят на дороге около велоклуба. Строительный мусор не вывозят, сетки под макулатуру и пластик просто валяются. Мусорная свалка с каждым днём становится всё шире, мусор разлетается по округе. Кроме того, недобросовестные торговцы фруктов и конфет с Гайского рынка каждый день добавляют ящики и коробки на свалку во дворе. Хотя на рынке есть свои мусорные контейнеры. Кто интересно должен всё это убирать и нести ответственность? 


Безобразие на мусорной площадке. После установки


Комментарии

  • Елена Письменная • 12-12-2019, 00:10
    Верните нам мусорки и колокольчики.
  • Кирилл Горбунов_2 • 11-12-2019, 15:47
    Кто должен убирать?вопрос конечно интересный. Но сначала задайтесь вопросом, кто насрал?
  • Emotional 88 • 10-12-2019, 05:05
    Зачем нам эти заглубленные контейнеры сдались? Стояли обычные, и мусор вывозили каждый день (утро). А эти будут опустошать раз в неделю, как в Орске. Не за горами праздники, а если метель, как в прошлые годы...
  • Lucifer Deadych • 10-12-2019, 03:49
    не тебе чего-либо решать...
  • Шофёр • 10-12-2019, 00:53
    такой срачь везде на всех мусорках которые во дворах! где ставят и не ставят контейнеры
  • Владимир Рудской • 09-12-2019, 22:53
    мне интересно когда эти заглубленные контейнеры в остальных дворах установят
  • Soleil • 09-12-2019, 20:24
    Вопрос тогда другой, где на территории СССР вы родились, а вдруг не тут, а ближнее зарубежье, так вас никто не держит, поезд, самолёт, автобус....
  • Алхимик • 09-12-2019, 17:19
    бытового крупногабаритного мусора (диваны, кресла и пр.) там мало появляется, но горы ящиков и коробок торгашей с рынка. С ними Природа контракты заключила? Уверен, с еденицами. Проще с безропотного населения драть три шкуры.
  • Танюшка • 09-12-2019, 16:18
    Сколько мимо хожу этих дворов - там всегда такой срач...
  • Lucifer Deadych • 09-12-2019, 15:27
    там такие незаменимые спецы не лучше лживой самой статистики...
  • Lucifer Deadych • 09-12-2019, 15:21
    чувак, моя родина - СССР, а не рашская колония...
  • жорик русский • 09-12-2019, 14:47
    А что такого в названии рашка?обычное
  • НЕ_АЙС • 09-12-2019, 14:42
    В смысле выберем? В Гае не выборный мэр, а назначаемый.
  • Наталья Большакова • 09-12-2019, 14:00
    Вам специалисты сказали что ваш Гай самый комфортный город в области поэтому автоматически и помойки самые комфортные))))
  • cost • 09-12-2019, 13:57
    Ты кто по национальности если свою родину так презрительно называешь "рашкой.?
  • Lucifer Deadych • 09-12-2019, 13:10
    да ладно!!! ты ещё настолько молод и наивен, что до сих пор считаешь, что в рашке всё решают выборы, а не цапцарапычинский олигархат в лице например вексельберга и его преспешника паслерыча, которого в Оренбуржье пинком под зад отфутболили из другого региона, лишь бы не ныло. И нафига такой презик, который ничего не делает спрашивается...
  • РОК • 09-12-2019, 13:02
    Сегодня слышал по радио что объявлен конкурс на замещение должности министра энергетики Оренбургской обл а Вы тут о каком то мере распаляетесь.(((
  • Nikstow • 09-12-2019, 12:59
    Нам, для того чтобы убрать несанкционированную свалку, потребовалось обращение к прокурору, а затем еще и в суд на администрацию г. Гая.
  • Soleil • 09-12-2019, 12:57
    Так выдвигай свою кандидатуру в меры, выберем... Покажи свое истинное лицо делом, а не комментариями в сети, писать многие хороши, а как дела касается ни каждый даже горазд на субботник выйти и убраться возле своего дома. Только я вот склоняюсь, что Вы комментатор ещё весьма юны и амбициозны... Не все зависит от президента в нашей стране, очень многое от власти на местах...
  • Lucifer Deadych • 09-12-2019, 12:51
    да легко для себя, солнцеликий кремлебот - это раз, а не обсёр, а констатация факта - это два...
  • first • 09-12-2019, 12:18
    Сам то, луноликий, чего-нибудь сделал, кроме обсера в комментах?
  • Lucifer Deadych • 09-12-2019, 12:13
    зато природа епта, а пипл молча схавает в поддерржку дружбанов цапцарапыча...