13.01.2020, 16:00     13 095

Лыжникам навалили под лыжи земли

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от гайчанки такого содержания:

Почему у нас всегда так? Сегодня по дороге на лыжную прогулку была неприятно удивлена. Кто-то экскаватором марки "Hyundai" вывозит мокрую землю в лесополосу в районе пер. Декабристов. И всё бы ничего, но земля вываливается прямо на дорожку, по которой ходят в рощу лыжники, владельцы собак - на прогулку и просто гуляющие.

На этом "пятачке" оставляют машины те, кому до этой рощи пешком идти далеко. Долгое время рядом с этой дорожкой стоял открытым канализационную люк, недавно его закрыли. Но вот сегодняшний экскаватор повредил люк, а это значит, что он снова скоро будет открытым. Кто-то скажет, что эта новость опять "ерундовая", но именно из всех этих мелочей и складывается наша жизнь. Всем на всё наплевать: места вокруг много, но земли навалить нужно именно на дорожку! Можно с уверенностью предположить, что останется земля там навсегда, потому что её никто никогда не уберёт.

Есть новость? Есть о чем рассказать? Тогда жми на кнопку "Сообщить новость". Ваша весточка займет достойное место в ленте новостей.

Почему у нас всегда так? Сегодня по дороге на

Почему у нас всегда так? Сегодня по дороге на

Почему у нас всегда так? Сегодня по дороге на

Почему у нас всегда так? Сегодня по дороге на


Комментарии [Отключить]

  • жорик русский • 14-01-2020, 14:59
    Выгребную яму чистили.
  • ДжамшутП • 14-01-2020, 11:14
    Не, ну я понимаю если бы эту кучу, мягко говоря, накакали. Тогда и моему возмущению не было бы предела. Ну ведь это же родная землица.
  • Буткин • 14-01-2020, 01:22
    Нытики какие то
  • Шофёр • 13-01-2020, 23:07
    Во первых на лыжах лыжню можно везде проложить! А во вторых нефиг там пешеходам шастать всю лесополосу загадили строительным да и просто мусором.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.