Не первый раз наблюдаю, как в пер. Парковой тротуар завален снегом, который никем не чистится. Сотрудники коммунальной службы о нем забывают? Или не считают нужным прочищать дорогу к школе и детскому саду?
Жалуются гайчане, что завалены снегом тротуары на ул.Советской, Октябрьской, Коммунистической. Письмо жителя Гая с пр.Победы:
Тротуары не расчищены, что уж говорить о дворах. От женской до детской поликлиники бедные водители еле - еле пробираются, колея ужасная. Где вся техника?
Третье полотно дороги на пр.Победы, пролегающее мимо женской консультации, магазина №36, детской поликлиники в результате выпавшего снега настолько сузилось из-за выпавшего снега, что движение по-нему предельно замедлилось, водителям приходится проявлять истинное мастерство, чтобы не столкнуться, не попасть в ДТП.
А вот от письмо, в котором водитель рассказывает о дорожном полотне на ул. Октябрьской:
После очистки дорог остается колейность. Особенно она чувствуется на ул. Октябрьской. Я обхожу тему дворов, на которые практически не заехать.
Снежная проблема остается актуальной. Администрация Гайского городского округа обратилась к руководителям предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг с просьбой активизировать работу по очистке пешеходных зон и входов в заведения, а также устранить снежные навесы и наледи на всех видах кровли и козырьках с целью исключения опасности для жизни и здоровья населения.
Вчера по заявке отдела ЖКХ и КС администрации города работало восемь единиц техники на очистке дорог. Тротуары и въезды во дворы пока остаются заснеженными.
От редакции сайта "В ГАЕ РУ": Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, - присылайте их в любое время через кнопку "Сообщить новость".
