12.02.2020, 10:00     2 840

Прокуратура проверит качество содержания гайских дорог

Гайская межрайонная прокуратура начала проверку  качества зимнего содержания дорог в Гае и Гайском городском округе, в том числе автодороги Гай - Колпакское (публикация на сайте "В ГАЕ РУ" 11 февраля "Рейсовый автобус не мог подняться в гору из-за «зеркальной» дороги".

Также будет проверено состояние тротуаров и тропинок в городе Гае, из-за гололеда на которых жители г.Гая получают травмы (публикация на сайте "В ГАЕ РУ" 11 февраля "Гайчане падают и ломают ноги на «стеклянных» тротуарах".

О результатах проверки на сайте "В ГАЕ РУ" будет дополнительное сообщение.



Комментарии [Отключить]

  • Егор • 13-02-2020, 21:30
    Депутаты города Вы по дорогам ездите( или уже на вертолете) вопрос к ним: - Господа, Вы хоть что нибудь решаете хоть "мяу" говорите
  • Кирилл Горбунов_2 • 12-02-2020, 19:56
    Скорее всего.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 12-02-2020, 16:15
    Наверное так оно и есть на самом деле.
  • лолита ли • 12-02-2020, 15:26
    ну вот пусть администрация даст отчет по расходованию средств которые были отчислены на уборку улиц
  • Dovakin Dragonborn • 12-02-2020, 14:31
    им насрать и не в первый раз...
  • Кирилл Горбунов_2 • 12-02-2020, 14:27
    Ну они думали что 6 лямов выделили для уборки территории их "скотного двора".
  • InVeR • 12-02-2020, 13:55
    Проверит в апреле?
  • Сергей Валерьевич • 12-02-2020, 13:52
    ПОЗОРИЩЕ то,что творится в городе!!!!!И всем НАС.....ть!!!!!Администрация,где вы,АУУУУУУУУУУ!!!!!!!Вы хоть что-нибудь будете делать для города????Куча людей с травмами в больнице!!!!
  • ДжамшутП • 12-02-2020, 13:10
    Они бы еще проверили законность "закрытия" пешеходных дорожек через пр Победы, по которым люди всю жизнь ходили, и которые теперь как бы и чистить не надо. Эти два друга уже достали своим идиотизмом
  • Михаил Владимирович • 12-02-2020, 12:56
    Перекресток победы со спортивной заужин до некуда две машины не разъезжаются. Да как и любая дорога по городу все заузили на нет.
  • User 22127 • 12-02-2020, 12:19
    Нету дарог одни направления,частный сектор и вообще в городе негде нечистиют,кроме белого дома и спортивной там где начальство.а настальных на....все для людей!!!!