3 146

В Гае тротуары щедро посыпали шлаком

Сегодня в Гае тротуары посыпали специальной смесью. Посыпали щедро, не жалея шлака, так что теперь, прогуливаясь по центральным улицам нашего города, можно не бояться гололеда, а наслаждаться приятной погодой... и грязной обувью... Но если вы с ребенком и на санках и у вас нет встроенных колесиков на них, то мы вам не завидуем, проехать трудновато. Надеемся, что вскоре это не приведет к каше на дорогах. 

Управляющие компании некоторых многоквартирных домов тоже посыпали особо скользкие участки песочком, теперь песочек не только на дорогах, но и на порогах наших домов.


Рекомендации

Комментарии

  • Coms • 14-02-2020, 03:27
    Очень конструктивный комментарий... А че истеришь то? Я тебя никуда не посылал, еще и номер прокуратуры за тебя нашел. А если ты реально бестолочь, что не можешь найти контакты организации в интернете, то это твои проблемы, и беситься надо на себя, а не на неприятную правду.
  • Сергей Валерьевич • 13-02-2020, 21:06
    Да пошел ты......умный слишком!!!!!Аж ум через ж....у лезет!!!!
  • Coms • 13-02-2020, 19:09
    Вроде у всех интернет есть, но такие все беспомощные. Элементарно телефон не могут в найти. Только думается мне, что придется вам поднять одно место, прийти туда, и написать заявление. По телефонному звонку проверки не инициируются. Это вам не звонок в диспетчерскую, с просьбой заменить лампочку во дворе.
  • Сергей Валерьевич • 13-02-2020, 18:00
    Не знай,где что сыпали!!!!В районе медсанчасти-ни песочка,ни шлака!!!!Невозможно,гольный КАТОК!!!!!Напишите телефон прокуратуры пожалуйста!!!!!
  • Coms • 13-02-2020, 16:28
    Да, про балконы)
  • Зенит Санкт-Петербург • 13-02-2020, 16:04
    Сдаётся мне, что это делается перед проверкой прокуратуры. Стало быть трухнул наш "глава", только не за здоровье гайчан, а свой карман. Такие проверки надо делать без предупреждения.
  • Ольга • 13-02-2020, 15:37
    Не про балконы?мне тоже почему-то не одобрил,притом,что ни матов,ни оскорблений Правда-она,как кое-кто-все её хотят,но никто не любит
  • Август Верховный • 13-02-2020, 13:09
    Как будто статус вконтакте прочитал
  • Марина Безбородова-Лапшина • 13-02-2020, 11:25
    Действительно, после того как все ноги повыворачивали... А насыпи возле проезжей части высотой с метр, как по ним лазить?
  • Ваня • 13-02-2020, 01:48
    Лучше поздно,чем никогда.
  • Coms • 13-02-2020, 00:32
    Только сайт обиделся на этот комментарий, и при публикации очередного комментария в другой новости, вышло сообщение "ваш комментарий появится после одобрения модератором". Смешно. С таким отношением, люди забьют хер на ваш сайт, и будете сидеть в компании кучки лояльных пользователей.
  • Slava_ffa • 13-02-2020, 00:14
    Это точно!
  • Slava_ffa • 13-02-2020, 00:13
    Вы, как всегда, совершенно правы!
  • Жора Калиновский • 13-02-2020, 00:06
    Как в анекдоте,то не так сидишь,то не так свистишь!?
  • Михаил Владимирович • 12-02-2020, 22:24
    Ладно с тротуарами разобрались худо бедно. Сегодня ещё немног даже колея на дороге подтаяла , а скоро и сугробы вдоль дорог растают . а денег на все спишут целую кучу. Мне вот ещё что интересно по ул нет ни одного нормального подъезда ни к одному магазину. Ни в один порковачный карман . да и ладно зато возле нашей доблесной администрации все под метелку что бы наши " управленцы"ни дай бог чтонибудь не повридили ни машинку ни ноженьку. Позор!!!!!
  • Coms • 12-02-2020, 22:24
    Дичь какая-то. Сначала, вы друг за другом клепали статьи как везде скользко, тротуары не посыпают, к травматологу очередь покалеченных и т.д. Тротуары посыпали - опять не так. Видите ли, домой тащится шлак и песок, санки не едут. Посыпят солью - начнут ныть, что обувь разваливается, машины гниют. Предложите свой, инновационный вариант борьбы с гололедом? Чтобы не скользко было, обувь была чистая, машины не гнили и санки ехали. Вот уж точно говорят, живому человеку не угодишь.
  • Sashh • 12-02-2020, 22:20
    Да сайту лишь бы говно на вентилятор бросить и ждать, пока его здорово разнесет благодаря комментаторам...)
  • JackPot • 12-02-2020, 21:21
    Путинская оптимизация.
  • Soleil • 12-02-2020, 21:17
    Таким наверное нудно было согнать снежные облака над городом, чтоб опять добротно так снега выпало... Ну господа лишний раз протрете полы в коридоре, спину разомнете, а санки конечно тяжеловато катятся, но это вопрос пары дней, тротуары станут рыхлыми и будет все окей)
  • Наталия Родная • 12-02-2020, 21:15
    Улица Октябрьская , тротуары не отсыпали, как стекло, очень скользко .От улицы Комсомольской и до ул Промышленной не чищены тротуары,всю зиму ходим по "козьим тропкам ".
  • Сергей Валерьевич • 12-02-2020, 20:47
    А занимают очередь с вечера уже!!!!!!ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
  • Василий Иванович • 12-02-2020, 20:38
    Я вот не пойму, не посыпано - плохо скользко, люди падают. Посыпано - плохо, санки не ездят, песок в квартирах... Вы чего хотите то?.... Или лишь бы проблема была и со всех сторон её пораскручивать? Тогда пишите свои варианты, как выйти из этой ситуации, чтобы люди не падали... Чем посыпать, сколько посыпать, когда посыпать...
  • Кирилл Горбунов_2 • 12-02-2020, 19:58
    Весна на носу, они очухались, ладно хоть на этом спасибо.
  • Кирилл Горбунов_2 • 12-02-2020, 19:55
    "Спасибо"вам......прокуратура.
  • aksinya19 • 12-02-2020, 19:17
    Ай да молодцы, начали посыпать, когда прокуратура в гости собралась. Бабушка в декабре на пешеходной части так упала что пол года в лучшем случае лечиться и вся пенсия на это уходит. Почему если город небольшой можно забить на исполнение своих обязанностей по содержанию города?!
  • cobrioled70 • 12-02-2020, 19:00
    Нормально все только чуть раньше надо было это сделать, вы посмотрите в больнице к травматологу сколько людей сидит в очереди.