21.02.2020, 21:00     3 881

На ул.Октябрьской устраняют аварию

Читатель сайта "В ГАЕ РУ" прислал фото с места работы на теплотрассе, где ведется устранение аварийной ситуации. МУП ЖКХ комментирует:

На участке теплотрассы МУП ЖКХ проводит аварийно-восстановительные работы. Подача отопления и горячей воды жильцам не прерывалась. Замену изношенного участка трубопровода МУП ЖКХ проведёт совместно с управляющей компанией. Ориентировочно работы продлятся на следующей неделе. О возможном отключении воды или отопления будет сообщено дополнительно. После проведения земляных работ данный участок будет отсыпан щебнем, с наступлением теплого периода времени МУП ЖКХ восстановит асфальтовое покрытие.



Порыв Октябрьская 56

Порыв Октябрьская 56



Комментарии [Отключить]

  • Кошка на шпильках • 23-02-2020, 02:39
    Антагонизм достиг своего апогея.
  • Rehbwf • 22-02-2020, 17:01
    Справится с заменой гнилых коммуникационных водопроводных систем можно в том случае, если на это выделят достаточно и своевременно необходимые материалы и средства а если это не выполняется сверхмощными вышестоящими инстанциями, то приходится выкручиваться своими силами, латая дырки летом и зимой.
  • Скука • 22-02-2020, 16:56
    а есть еще сарказм)
  • Rehbwf • 22-02-2020, 16:42
    Я сразу понял, существуют два разных понятия: 1. Ответственный за страдания жильцов. 2. Руководитель организации в обязанности которой входит содержание и ремонт, в данном случае, водопроводов, теплотрасс и т.д. А Вы что поняли? Кто из нас тупой?
  • Кошка на шпильках • 22-02-2020, 12:24
    Суть в том, а справляется ли ответственный со своими обязанностями? В таком маленьком городке круглодичный вечный ремонт теплотрасс.
  • Скука • 22-02-2020, 11:43
    Ну вы и тупы)))
  • Rehbwf • 22-02-2020, 11:15
    Ник соответствует интеллекту "Кошка на шпильках"
  • Rehbwf • 22-02-2020, 11:12
    Что за чушь несете? "Ответственный за страдания жильцов",- впервые слышу о существовании такой должности. Интересно, такие ответственные закреплены за каждым МКД или один на весь городской округ. Представляю, обидели жильцов, страдают. Вызывают ответственного за страдание, выпороли плетью. Жильцы успокоились, довольные, улыбаются благодарят за службу. Вот так можно понять Вас и потребовать отправить на "МЫЛО"
  • ден ден • 22-02-2020, 10:43
    Ничерта они не восстановят покрытие асфальтовое. Так и будет щебень лежать
  • Егор • 22-02-2020, 10:31
    Фото такие, говорят о многом -один работает, а 10 человек наблюдают.
  • Кошка на шпильках • 22-02-2020, 00:15
    Идиотка, по поводу воды не мне пиши, а админу.. А на счёт питья.. Ты мне наливала? Ольга З... Пятница у тебя??
  • Ольга З • 21-02-2020, 23:54
    напилась спи. нет отключения воды