27.02.2020, 14:00     4 812

В здании бывшего КСК «Магнат» заканчивается ремонт

Здание на ул. Строителей", которое ранее занимал конно - спортивный клуб "Магнат", зримо меняется внутри. Завершается ремонт, после чего в здание заселится новая организация МУП "СК ГГО" (сокращенно "Сельские коммуникации").

В помещении, где ранее проживали лошади, убраны металлические перегородки. Сейчас там находится гараж. В комнатах полным ходом идет косметический ремонт. Запустение и разруха, которые наблюдались некоторое время после выселения КСК "Магнат", устранены. Автономная некоммерческая организация КСК "Магнат" не сумела работать в сложных условиях рыночной экономики и несмотря на то, что было много приверженцев конного спорта среди детей, организация распалась, лошади были проданы. Здание несколько месяцев курочили вандалы, а потом было принято спасительное решение - заселить в просторное здание "Сельские коммуникации". 

Напомним, что МУП "СК ГГО" (сокращенно "Сельские коммуникации") создано в декабре 2018 года, начало его действия - с 1 апреля 2019 года. Для жителей Гайского городского округа с 20 июня 2019 года были утверждены тарифы на водоснабжение и водоотведение. В начале июля прошлого года сельчане получили новые квитанции с суммами за пользование водой и водоотведение.


Таким здание было до начала ремонта. 


Фото из истории КСК "Магнат".


Комментарии [Отключить]

  • Soprik • 28-02-2020, 03:26
    А на селе есть водоотведение, то бишь канализация? В Гае то вода не уходит, напр., с дорог. Куда отводят СК ГГО воду и стоки? За гору?
  • Marat • 27-02-2020, 23:18
    Судя по фото там только начало ремонта!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.