24.03.2020, 14:00     2 628

В доме на ул.Орской,132 началась замена канализационных выпусков

В доме на ул.Орской,132 началась замена канализационных выпусков. Работает подрядчик из Гая.
В  Правилах содержания общего имущества в многоквартирном доме определено, что в состав общего имущества включается и внутридомовая инженерная система водоотведения, состоящая из канализационных выпусков, фасонных частей (в том числе отводов, переходов, патрубков, ревизий, крестовин, тройников), стояков, заглушек, вытяжных труб, водосточных воронок, прочисток, ответвлений от стояков до первых стыковых соединений, а также другого оборудования, расположенного в этой системе.

Требования к управляющей организации по содержанию общего имущества в многоквартирном доме регламентированы в Жилищном кодексе РФ: "При управлении многоквартирным домом управляющей организацией она несет ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме и качество которых должно соответствовать требованиям технических регламентов и установленных Правительством Российской Федерации правил содержания общего имущества в многоквартирном доме".

Жильцы дома благодарны своей управляющей компании "Гайская городская", в очередной раз отмечая, что с переходом в данную компанию наблюдаются зримые изменения, благотворно влияющие на жизнь и быт жильцов дома. 


Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 28-03-2020, 03:47
    Это точно.Всё верно стало в нашем дворе,как описывает Rehbwf. Вам ,Vikktor, нужно ещё и самим шевелиться,больше общаться с Гайской Городской.У нас во дворе была создана инициативная группа,которая помогала во всём.Приходилось только раз 5 обращаться в Администрацию!
  • Rehbwf • 26-03-2020, 00:26
    Я житель 132 дома по Орской, считаю не плохой рекламу которая соответствует действительности, даже этим горжусь. Наш двор действительно преобразился. Полностью обновлена и расширена парковка, заменены бордюры и уложен асфальт, отремонтирована детская площадка. Двор преобразился. Особое внимание заслуживает очистка двора от снега. Женщина дворник очень старательно, при помощи ломика и лопаты очищает от снега и льда придомовые тротуары до чистоты асфальта. Сейчас началась замена канализационных выпусков. Директор Гайской городской самолично осуществляет контроль за работой сотрудников и следит за качеством выполненных работ. На собраниях прислушивается к мнению жильцов. Лично доволен содержанием, ремонтом и обслуживанием при дворовой территории а также общего имущества МКД.
  • Vikktor • 25-03-2020, 10:00
    Это я про Ленина 48 и 46. Да и в целом по городу скорее всего так.
  • Vikktor • 24-03-2020, 16:28
    Рекламщики. Зато у нас городская ни элементарно водосток не хочет ремонтировать, ни облагораживать территорию возле подъездов, про крышу даже и речи нет!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.