2 175

На «узком» участке пр. Победы начался ямочный ремонт

Участок дороги на пр. Победы от центральной библиотеки до стоматологии, который водители называют "узким и неудобным" для движения, особенно в зимнее время, начали ремонтировать. Ямочный ремонт продлится несколько дней.

Движение автотранспорта ограничено.





Комментарии

  • паучок • 24-04-2020, 20:40
    оооооо, с этим мы дружим уже года два)) , он много тебе может чего порассказать , даже админам на меня стучал , потом научился ники менять дизы ставить , ну если мозги есть сам потом разберешься , кому здесь верить)
  • Uses Uses • 24-04-2020, 20:28
    Нуууууууууу, не знаю даже. люди тебя уже лучше знают - поверю им наверное
  • паучок • 24-04-2020, 20:22
    )))вы сударь здесь наверно недавно , тебе сейчас прилетит даже от твоих единомышленников )) что бы подставить меня))) , наплюй и успокойся)
  • Uses Uses • 24-04-2020, 19:59
    то есть тебя даже не смутило сейчас что у моего коммента появилось 2 диза за 30 секунд и резко ответ от тебя, Голова 2 уха. хоть бы не так палевно лепил дизы
  • паучок • 24-04-2020, 19:56
    да хрен ли скрины , ты бы видео предоставил лучше как я сижу и вам дизы хреначу)) кретины))
  • Uses Uses • 24-04-2020, 19:23
    Когда увидел что резко пошли дизы заскринил, и до чего вы гнусный человек оказывается. просто посмотрите что было до вашего нашествия и что стало после))
  • паучок • 24-04-2020, 18:26
    высказывание было не вам ) , а вот вам с превеликим удовольствием как и мне наклепали , а то все такие праведные )) , а дизы штампуете
  • Uses Uses • 24-04-2020, 17:53
    А вот и паучок вернулся, тупо по резкой накрутке дизов можно понять когда зашёл. за 7 минут 11 дизов - ну вы товарищ паучок побили все местные рекорды. и напоминаю ваше высказывание выше: " да не ставлю я тебе , да грешил не спорю )" грешник ты наш. 30 лет, а мозгов как у первоклашки
  • Uses Uses • 24-04-2020, 16:11
    Смотри какой послушный паучок, написал "исчезни дебилок" и исчез. Молодец, послушный, возьми конфетку.
  • Uses Uses • 24-04-2020, 16:07
    Мда, Эту дорогу да ещё с заплатками представить сложно. наверное теперь все буду объезжать рядом по полю - так как-бы по ровнее будет.
  • JackPot • 24-04-2020, 15:43
    Не обижайте пожалуйста людей с синдромом дауна, сравнивая их с этим насекомым)))))
  • JackPot • 24-04-2020, 15:38
    "но сейчас ты уже не страшен )), я борюсь с пиндосами" Серьезно)))))))))))? А ты кто? Наверное из спецслужб каких-нибудь?)))))))))))
  • User 23945 • 24-04-2020, 09:46
    Вот ты даун
  • Владимир Иванович • 24-04-2020, 03:02
    Типичный представитель "комментаторов" этого сайта. Ты бы хоть читать что ль научился перед тем как гражданам грубить. Да ещё называть их так - за что обосновать не сможешь. А для тебя, я даже увеличил текст и подчеркнул, но с твоим разумом наверное сложно будет переварить столько новой информации. Мне тебя жаль. Сочувствую.
  • паучок • 24-04-2020, 02:53
    да нахрен ты мне нужен , ты даже не ответил кто такой москаль )) исчезни дебилок
  • Владимир Иванович • 24-04-2020, 02:41
    Честно сказать я даже не понял про кого вы, но слились под пол просто идеально. Заметьте, вы за этот небольшой диалог со мной уже так себя выставили. Хоть удаляй аккаунт чтоб не позориться больше )) и добавлю, вы избрали самый лучший вид ответа - просто налепили дизы на мои комментарии, потому что в полной ж....
  • паучок • 24-04-2020, 02:37
    вы не окара случайно))
  • Владимир Иванович • 24-04-2020, 02:34
    Вас ничего не смущает?
  • паучок • 24-04-2020, 02:34
    глупо выглядите))
  • паучок • 24-04-2020, 02:32
    да это вы что несете?)) так кто такой москаль)?
  • Владимир Иванович • 24-04-2020, 02:31
    Что вы несёте!
  • паучок • 24-04-2020, 02:27
    а вы что под диктовку здесь пишете)) , так кого называют москалями? вы скакун?
  • паучок • 24-04-2020, 02:26
    да одно слово от вас" москали" , наводит на неприязнь к вам) , на счет неприязни ) хают мою Родину , какая бы она не была) , те кто живут , пользуются благами моей страны , восхваляя запад о котором ни хрена ни чего не знают))
  • Владимир Иванович • 24-04-2020, 02:20
    1) а где вы увидели что я негативно отношусь к "москалям"? 2) вы написали целый абзац и не ответили на вопрос почти не чего. как бы, со стороны это выглядит вот так: "я как все, все говорят ПРОТИВ! и я буду против" а аргументировать или отстоять свою точку зрения даже не способны. И кстати, правильно мне жена акцентировала внимание - из вашего сообщения почти на 100% проявляется то, что вы даже не знаете кого называют "москалями" "когда я служил с ними"...….Москаль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. moskal) в украинском, польском, белорусском языках — неофициальный этноним русских. А с кем вы ещё могли служить?!?!=))
  • паучок • 24-04-2020, 02:19
    это долбанный капитализм))
  • паучок • 24-04-2020, 02:16
    да тот же вопрос я могу вам задать , за что вы не любите москалей , москалей как вы их называете от зависти и я должен не навидеть , когда я служил с ними , я не мог понять за что такая ненависть , нормальные пацаны , может мне повезло)) , а вот к пиндосам неадекват )) , это враги и хоть я осуждаю сталинизм , не плохо было бы его возродить , а то их слишком много развелось)) , я не против даже если вдруг я окажусь в их рядах )) по ошибке)) , да на ваш вопрос что они мне сделали : да ни чего , простые люди ))
  • Владимир Иванович • 24-04-2020, 02:07
    все равно не понял вашей логики, ну да ладно. я могу привести такой же пример: разговаривал с другом, так он говорит: приехали однажды к ним на предприятие металлургической отрасли немцы, спустя буквально пол года предприятие начало работать в убыток - затем банкротом стало. выкупил предприятие как раз этот приезжий мужчина...…...а в дальнейшем оказалось что он русский, но из-за политической обстановки уехал в Германию. - эта сказка(так как не могу проверить достоверность) хотя б больше похожа на правду. а сколько заводов у нас в России матушки развалили местные "начальники" ??? далеко идти не нужно - что у нас стало с ГЗЭПом?!…………...…..., и я о том же. P.s.: а вы перед тем как писать про угольные шахты Ростовской обл. почитали бы информацию чтоб не казаться ……...
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 01:53
    У меня был случай... Довелось с одним мастером с Луганска пообщаться. Сейчас ему около 55... Он рассказывал, как по Донбассу и Ростовской области колесили пиндосы и встречались с руководителями угольных шахт. Они покупали этих директоров, но за это, те должны были развалить шахты... Сколько шахт осталось? Мало!!! А донецкий уголь всегда у металлургов котировался.
  • Владимир Иванович • 24-04-2020, 01:44
    (чисто для себя) "я борюсь с пиндосами" - а что они вам такого сделали? я, как человек поживший и за бугром 8 лет, всегда задавался таким вопросом: Да что ж они такого сделали, что их ненавидят большая часть "москалей"....
  • Ruslan Alibaev • 24-04-2020, 00:37
    Действительно, обычный кинтеатр... ностальгия)))
  • паучок • 24-04-2020, 00:16
    ну во первых комп был впервые применен в СССР , при запуске ракеты в космос )) , да винда не наша , но если бы не было нашего Попова с его радио )), не было бы ни чего для чего была бы нужна винда)) , и кстати я жил даже лучше без этих учеток ) , сейчас бы пошел в кинотеатр , познакомился бы с какой нибудь бабулькой ) а не сидел бы здесь тупо и не писал бы всякую хрень человеку который не хочет обсудить все проблеммы с глазу на глаз)) , ну бог с тобой это твои бзыки , но еще раз , хоть не привык оправдываться , клянусь , не ставлю я тебе да и ни кому твои минусики)) , ну если только один))
  • Coms • 24-04-2020, 00:06
    "я борюсь с пиндосами..." Олеандров тоже борется)) начни с себя, выкинь свой комп/планшет. Процессоры там вражеские. Удали учетку гугловскую, тоже вражеский сервис. "могу даже встретиться с тобой в городе)))" Вот вперся ты мне))тебя и здесь с избытком
  • паучок • 23-04-2020, 23:45
    как ты меня достал со своими минусами )) , после тебя кстати я заметил тоже два штуки появляются)) , да не ставлю я тебе , да грешил не спорю ), но сейчас ты уже не страшен )), я борюсь с пиндосами , ты пока перестроился на внутренние проблемы , так что ты мне не интересен )) , ну могу ради прикола тебе что нибудь накалякать)) , могу даже встретиться с тобой в городе)) , увидеть не хочешь своего" врага"))?
  • Coms • 23-04-2020, 23:33
    Че, конченый, мне и джекпоту минусов накрутил?) Сразу в глаза бросается. Здесь только один дебилоид этим страдает.
  • паучок • 23-04-2020, 20:33
    да ладно уж туфту гнать ) и в америке и в европе , когда морозы приходят все вспучивается )) , а наши дороги это еще оборонное сооружение)))
  • JackPot • 23-04-2020, 20:18
    Как и половины Раши... одна огромная помойка в ямах.
  • JackPot • 23-04-2020, 20:17
    Какого черта раздолбали у ушли? Утырки! Мордой натыкать в эти ямы!
  • Coms • 23-04-2020, 19:59
    Как и войченко-челябинская
  • Wilky_waY • 23-04-2020, 13:59
    =) а там есть что ремонтировать? я думал это временный асфальт был, ан нет.
  • Шофёр • 23-04-2020, 11:32
    вот вам и расширение данного участка дороги)
  • Кошка на шпильках • 23-04-2020, 11:27
    Скоро эти бояре начнут дома за бесценок продавать.. Как пришло, так и ушло.
  • Tracer Long • 23-04-2020, 11:14
    Перекресток войченко- орская Позор
  • Кирилл Горбунов_2 • 23-04-2020, 11:05
    На Войченко сдалайте ремонт хотя бы ямочный, где не ездят люди там ремонт, а где большой поток машин дорога убитая как после войны.Или по победе бояре из своего села в город выезжают.
  • Soleil • 23-04-2020, 10:32
    Вдоль домов победы 10-16 тоже бы не мешало