3 207

Отопление отключат в конце апреля - в первой декаде мая

Многочисленные звонки поступают в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" по поводу отключения отопления в МКД. Редакция обратилась с запросом в администрацию Гайского городского округа, получен ответ.


Комментарии

  • Наталья Большакова • 25-04-2020, 02:34
    хотите потакайте мошенникам и платите за услугу когда она не оказывается,в чем проблема
  • гуцналова наталья • 24-04-2020, 23:02
    девчуля чегот путает ! или до нее не доходит , что за отоление на трешку в год 21 тысячу берут за 12месяцев, и эту сумму все равно возьмут но только за эти отопительные месяцы, и вы хоть лопните ! и плата за интернет , тоже взымается постоянно пользуешься , али нет!!!с нашим государством мы платим за всеи еще должны постоянно
  • Мадина • 24-04-2020, 22:54
    Ну и тупая...за год все ровно сумма будет одна.мы оплачиваем типа в кредит..где люди возьмут 4-5 тыс только на отопление за месяц
  • Мадина • 24-04-2020, 22:52
    Разница есть 1300 платить каждый месяц или 4000 в месяц в отопительный сезон
  • Мадина • 24-04-2020, 22:49
    Всю зиму с открытыми окнами жили,так как батареи в стене краны не поставишь
  • Мадина • 24-04-2020, 22:47
    Звоните в дом.управ и просите что б убавили ..а то они врубили на всю.жара дома ужас.так не топили в морозы.а эт до труб дотронутся не возможно
  • Rehbwf • 24-04-2020, 22:04
    Уверена?
  • User 22567 • 24-04-2020, 21:27
    Не было трескучих морозов зимой,а откуда перерасход???МУП ЖКХ пишет от фонаря,народ молчит, нет хозяина,кто бы спросил,где берут такие данные?Вот беспредел и творят.
  • Coms • 24-04-2020, 21:27
    Нда... знаю таких родителей, вроде вас. Которые держат все окна задраенными. Дома духота, по стеклам конденсат течет. Не дай бог, ребеночек простудится. Потом эта "забота" вылазит боком. Потому что дети, выросшие у таких долбанутых родителей в тепличных условиях, вырастают дохлыми. Чуть сквознячок, чуть похолодание, и все, у него сопли, температура.
  • Coms • 24-04-2020, 21:21
    Мне тоже интересно. Идиотизм полнейший. Т.е. тех, кто сидит дома на самоизоляции, надо подольше держать в духоте? Для чего? К слову, дома +27, краны на всех батареях закрыты круглые сутки.
  • Татьяна Мудряк • 24-04-2020, 19:25
    Тарифы меняются каждый год ,и об этом уведомляют так то...
  • Алхимик • 24-04-2020, 18:27
    почему "якобы перерасход" будет в марте 21г.? Он и будет - за отопление улиц в этом году
  • Астроном • 24-04-2020, 18:20
    Каким образом отключение отопления связано с режимом самоизоляции?
  • логин123456 • 24-04-2020, 16:12
    в марте пришли бешеные перерасчеты, якобы перерасход за отопление, а как он произошел, почему? обьяснений нет, к ним туда не попадешь, но главное заплати и все. кто нибудь выяснял? сейчас тоже пока жара стоит у всех окна открыты а потом в следующем марте опять придет квитанция якобы перерасход? очень дорого это обходится.
  • User 22567 • 24-04-2020, 14:54
    Где вы зажарились?Хотите пневманию получить?
  • Буткин • 24-04-2020, 14:53
    у тебя денег не хватит платить только в сезон отопления, тупица, посчитай нормы потребления
  • Наталья Большакова • 24-04-2020, 14:49
    как легко вам прополаскивают головы,а вы готовы платить за воздух))))
  • Наталья Большакова • 24-04-2020, 14:48
    это уловки жуликов,а цены в магазинах тоже рассчитаны на год,а тарифы на другие услуги тоже рассчитаны на год? если не пользуешься ,например,интернетом ты платишь за него? или ,например, не поехала в транспорте ,а проезд оплачиваешь??))))))
  • Гульнара_2017 • 24-04-2020, 14:43
    Каждый год одно и то же! Оплата рассчитана на год!!!!
  • Наталья Большакова • 24-04-2020, 14:00
    по оплате тоже приостановка до следующего отопительного сезона ,когда услуга (любая не только отопление)оказывается тогда и оплачивается вы же не оплачиваете,например,интернет когда им не пользуетесь