29.04.2020, 20:00     4 546

«Нас затапливает сточными водами»

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жителей второго подъезда дома на ул.Октябрьская,52а:

Второй день заливает подъезд сточными водами. Куда обратиться, не знаем. Дежурный диспетчер объяснил, что в настоящее время жилой фонд нашего домоуправления не обслуживается. А потоп заливает подъезд. Помогите нам!". 



Октябрьская 52а



Комментарии [Отключить]

  • Гость666 • 03-05-2020, 21:38
    Их что, закрывают?
  • Шофёр • 01-05-2020, 17:03
    ДУ 1 осталось существовать 1 месяц
  • Кошка на шпильках • 30-04-2020, 13:22
    Когда мы переехали, чернуха только начиналась.. А тут да, читаю новости и нахожусь в культурном шоке.. Не во всём надо винить единоросов получается? Пока там процветает кумовство будет только хуже, тащат всем скопом
  • gjxtve • 30-04-2020, 12:31
    Понятно, Вам не хватает чернухи, скучно жить хорошо. Только замечу, что Татарстан, равно как и Башкирия, Чечня и некоторые другие - это отдельные государства, сравнивать их с Россией нельзя.
  • taracusha • 30-04-2020, 10:25
    Данный дом находится в обслуживании домоуправление-1, потоп в подвале был устранён, колодцы прочищены днем 29 числа, зачем писать такую статью вечером этого же числа
  • Наталья Большакова • 30-04-2020, 03:49
    наслаждайтесь ,это нефтегазовая сверхдержава)))
  • Шофёр • 30-04-2020, 01:33
    нету больше ДУ1
  • Кошка на шпильках • 30-04-2020, 01:33
    Неа.. Тут телевидение сразу бы приехало.. Также Народный контроль.. Тут недавно в подъезде горелым запахло, так возле подъезда стояли скорая, пожарка, милиция, горгаз.. Как-то так.. Просто у кого-то сгорело мясо в кастрюле..
  • Шофёр • 30-04-2020, 01:33
    сами отказались от ДУ теперь ноете, в ЖКХ звоните или кто вас теперь обслуживает!
  • Rehbwf • 30-04-2020, 01:31
    Выложите эту информацию на сайт главы администрации ГГО и прокурору, с указанием координат для получения ответа.
  • Soleil • 30-04-2020, 01:27
    Как можно смыть памперс??? ???
  • Буткин • 30-04-2020, 00:03
    Как обычно сами то тряпки, то памперсы смывают, а потом крайних ищут
  • Язва • 29-04-2020, 23:29
    У Прыгонува или ошибаюсь ?
  • Язва • 29-04-2020, 23:28
    Этот дом вроде был в ду-1?
  • либерал • 29-04-2020, 23:06
    в Нижнекамске такого базарного сайта нет?))
  • Soleil • 29-04-2020, 22:45
    Так управляющие компании вроде работают, по крайней мере дежурные должны быть.
  • Кошка на шпильках • 29-04-2020, 22:32
    Господи, даже не верится.. У нас лампочка перегорела, тут же поменяли.. Таракана в подъезде увидели, позвонили в УК, в этот же день обработали подвал в доме и подъезд..Ремонт подъезда раз в два года.. Интересно, а что мешает этой УК так работать? P. S. Татарстан, г. Нижнекамск