30 апреля - срок окончания отопительного периода

    3 128
30 апреля - срок окончания отопительного периода 2019-2020г.г. Среднесуточная температура установилась свыше плюс 8 градусов.

На основании Постановления администрации Гайского городского округа №563-пА от 30.04.2020г. «Об окончании отопительного периода 2019-2020 годов», всем абонентам необходимо провести организационно - технические мероприятия, направленные на окончание отопительного периода.  





Комментарии

  • елена111 • 01-05-2020, 10:59
    ДУ-3 тоже разносят всегда в конце месяца. Чего уж вы так на Сорокина?
  • User 23107 • 01-05-2020, 10:21
    А где-то было видно, что я НЕ спокойна?))
  • User 25001 • 01-05-2020, 02:32
    Может мы разные комментарии читаем, но человек не в одном слове не написал, что он мёрзнет или против отключения. Предположил, что причина не в температуре на улице. Только и всего, а набросились так, будто он/она просит все лето отопление не отключать.
  • User 22572 • 01-05-2020, 01:38
    Единственный закон,который в России работает безотказно!
  • либерал • 01-05-2020, 01:28
    много слов)))
  • либерал • 01-05-2020, 01:26
    ну не надо так на моего друга ) , если он сказал , то так и должно быть)))
  • Soleil • 01-05-2020, 01:05
    На следующей неделе 20 24 градуса тепла, окошки откроете если замерзать будете
  • Алхимик • 30-04-2020, 23:58
    д/у 5 не отключили, разум не восторжествовал
  • Алхимик • 30-04-2020, 23:55
    Сережа, накрыло что ли?
  • гуцналова наталья • 30-04-2020, 23:22
    да мало ли чего напрогнозируют! понапишут, как на заборе , а заглянешь дрова
  • Coms • 30-04-2020, 23:16
    У нас нет, ДУ5. Зато, квитанции за апрель уже разнесли. Впрочем, как обычно, месяц еще не закончился, а квитки уже в ящиках. Сорокину не терпится получить деньги. Прислали бы уж на год вперед, чего стеснятся.
  • Rostnik • 30-04-2020, 23:01
    У нас отключили
  • Coms • 30-04-2020, 22:29
    Неадекваты, вроде вас, были и будут всегда. Которым вечно холодно. Когда бы вам не выключили отопление, у вас начинается нытье в стиле "еще холодно!!!", "а вдруг через неделю похолодает?". Вот только когда придет перерасчет за отопление, вы в числе первых будете вайдосить "за что такие деньги?". Адекватные люди уже измаялись от духоты. Выйдите во двор, и посмотрите на окна-они практически у всех открыты. Лично у меня, дома постоянно +27, и это с закрытыми кранами на батареях и открытым окном.
  • Coms • 30-04-2020, 22:11
    Наконец-то, разум восторжествовал. Дошло, что люди в квартирах жарятся. Только поставновление вышло "гениально" - 30го числа, аккурат перед праздниками, когда у УК выходной, и отопление никто не отключит. А значит, будем сидеть в духоте еще 5 дней.
  • Даниил Автомеханик • 30-04-2020, 22:04
    Ну у вас может и не было. А у всего Гая жара дома стоит.
  • Rostnik • 30-04-2020, 21:43
    Вообще-то не ночную температуру учитывают. Замёрзнуть боитесь?
  • User 22567 • 30-04-2020, 20:57
    Ещё не было пять дней подряд ночью +8.Не надо сочинять.Хотите отключить вот и пишите правду.Благодарим за благополучный отопительный сезон! С Первомаем вас горожане!!! Будьте все здоровы!!!
  • User 25382 • 30-04-2020, 20:23
    Глянь погоду и успокойся.
  • Алхимик • 30-04-2020, 20:13
    да неужели?
  • User 23107 • 30-04-2020, 20:12
    Да да.) Закон подлости вступит в силу.))
  • amazonka • 30-04-2020, 20:11
    Блин, жараааа, отключите уже!...
  • гуцналова наталья • 30-04-2020, 20:10
    ну значить будет похолодание и дожди!