5.05.2020, 10:00     5 841

Серьезная опасность поджидает пешеходов на ул.Ленина,28

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" пришло письмо такого содержания:

Здравствуйте! На Ленина, 28 обломилась труба. Упадет с крыши и пришибет кого-нибудь! Мимо дома идут пешеходы! А на парковке стоят автомобили.

Есть новость? Жми на кнопку "Сообщить новость" и рассказывай о наболевшем, делись наблюдениями!

Здравствуйте. На Ленина 28 труба с крыши упадет



Комментарии [Отключить]

  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 11:54
    Какая труба!!! У нас эпидемия!!!!! Не дум, не дум.... А-а-а!!!! ?
  • Наталья Большакова • 06-05-2020, 18:08
    Вам "специальные специалисты" обозначили Гай как самый комфортный и лучший город в области,так что наслаждайтесь господа!
  • Танюшка • 06-05-2020, 00:48
    Привлекут внимание людей,при чем не малое количество, от самих жильцов до работников и их родственников ДУ.
  • логин123456 • 05-05-2020, 20:14
    Днем там проводились работы, около 13-14 часов дня
  • Кошка на шпильках • 05-05-2020, 19:21
    А что осмотр крыши делался вчера что ли? По любому есть отчёт в УК о состоянии крыши, водостоков.. Сколько можно на жильцов вешать проблемы УК?? Утром дворник убирал улицы,и наверное у них техник есть.. Они куда смотрят?? Охренели, квартплата как в приличной УК..
  • User 25001 • 05-05-2020, 17:05
    А чем вам журналисты помогут? Кроме того,что написали статью никаких действий не будет произведено. Зато эти же журналисты будут сидеть и ждать, когда труба упадет, чтоб была тема для новой статьи
  • Coms • 05-05-2020, 16:16
    Возможно, путаете с водосточной трубой на Октябрьской 58. Не так давно статья про это была.
  • Coms • 05-05-2020, 16:15
    Оспаде, любимое занятие искать виноватых, нажаловаться во все инстанции, наказать. Жильцы не пробовали, для начала, просто сообщить об этой трубе в свою УК? Лично я, уверен на 98%, что никто этого не делал.
  • Танюшка • 05-05-2020, 16:10
    Вы думаете,что каждый мимо проходящий знает к какому ду этот дом относится? Вы смеётесь что ли? Лично я не знаю,но проходя мимо,тоже обратилась к журналистам.
  • Танюшка • 05-05-2020, 16:08
    Не писали?
  • User 25001 • 05-05-2020, 15:40
    Тот кто написал сюда, должен был позвонить в ду и сказать об этом. Теперь будут сидеть ждать с камерами "счастливчика", а ду даже не подозревает о проблеме
  • User 25001 • 05-05-2020, 15:37
    Напротив новой больницы дом, там на днях крышу чистили, перегорожено все было
  • Васька • 05-05-2020, 15:19
    Да писали про это уже.
  • User 22005 • 05-05-2020, 14:45
    .
  • водитель • 05-05-2020, 14:26
    обращайтесь сюда: https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/view/6487205#content
  • Кошка на шпильках • 05-05-2020, 13:45
    Кто проживает в этом доме напишите коллективное заявление на УК, отправьте чз госуслуги в соответствующие органы и приложьте фото и скан заявления.. Здесь обсуждать не имеет смысла, может трубу уберут, но никого не накажут..
  • леха. • 05-05-2020, 13:44
    гай ру зачем удаляеты коменты
  • Иван Д • 05-05-2020, 13:02
    А кто нибудь вообще видел на сайте даты капремонтов домов в городе? В этом году есть дома, что будут ремонтировать?
  • Иван Д • 05-05-2020, 13:00
    А вы платите дальше за капремонт. Трубу эту отремонтируют в 2136 году, согласно плана капремонта.
  • Танюшка • 05-05-2020, 12:45
    Самое страшное,что пожилые люди, которые там мимо ходят,не читают интернет, и знать не знают,что там опасность(
  • Виктор Данчук • 05-05-2020, 12:42
    Кому то прилетит.. Кто же этот счастливчик???
  • HFVFIRF APIANO • 05-05-2020, 12:18
    СЛУЖБЫ ЭТОГО ВИДНО И ЖДУТ! СПАСИБО ВАМ хоть написали в редакцию А люди ходят и не знают об этом