7.05.2020, 14:00     3 160

Фонтаны не работают из-за COVID-19

Гайские фонтаны - гордость горожан. Но пока фонтаны не работают.

В администрации Гайского городского округа проинформировали, что поскольку фонтаны являются местами массового скопления людей, они будут расконсервированы и запущены в эксплуатацию после снятия ограничений, связанных с коронавирусный инфекцией.




Комментарии [Отключить]

  • логин123456 • 08-05-2020, 13:36
    видимо понимают что пошлют их далеко и надолго, их итак никто нигде не любит, везде общаются только через запросы
  • gjxtve • 08-05-2020, 13:22
    "...фонтаны являются местами массового скопления людей" - очередной бред. Места массового скопления людей - магазины КБ и лавочки около подъездов. Одних закрыть, другие выкорчевать!
  • gjxtve • 08-05-2020, 13:18
    Сайт самостоятельно никогда не ставит "неудобные вопросы" в новость. Зато потом, когда поднимется общественный резонанс - они тут как тут "нам пришло письмо и бла-бла-бла.."
  • User 22572 • 08-05-2020, 04:25
    Да! Пора бы эту лавочку прикрыть!
  • Федор • 08-05-2020, 00:53
    А кто у нас сей господин?
  • User 25382 • 08-05-2020, 00:20
    Целее будут.
  • User 22118 • 07-05-2020, 23:37
    Вы бы лучше написали о ночных меломанов!!! Достали уже
  • Coms • 07-05-2020, 23:34
    Фонтаны волнуют в десятую очередь. Почему вы не отправите запрос администрации по поводу уличного освещения? Время 21:30, на улице темень, как в хреновом колхозе! Я уже писал вам по этому поводу в "предложи новость" - полный игнор. Звонил в диспетчерскую МУП ЖКХ, там развели руками, ибо это распоряжение "гениального" начальника ЖКХиКС. Пусть объяснят людям гениальность своих идиотских распоряжений.
  • Буткин • 07-05-2020, 23:02
    Походу только фонтаны и не работают и госучреждения. Не одной справки получить не возможно, на дворе 21век, а они не могут сделать электронно
  • либерал • 07-05-2020, 21:33
    онлайн бы любовались , да и план по сбору штрафов выполнялся бы)))
  • User 23005 • 07-05-2020, 17:49
    Вот, почему-то, совсем не удивились
  • владимир олеандров • 07-05-2020, 17:43
    Ну вот,без фонтана и жизнь не жизнь в городе,а тягомотина.всю зиму народ мечтает....как придет к хфонтану,та хоровод сгоняют вокруг него.А тут полный облом...
  • Иван Д • 07-05-2020, 17:18
    Заср@нные ходят с осени?
  • логин123456 • 07-05-2020, 17:16
    скорее уже включайте, особенно новый, в прошлом году там многие гайчане с наступлением темноты осознанно подмывались,сами шли на/под струю, а сейчас наверное и подмыться людям негде