В вашем дворе все ли чисто?

14.14%
Да - 14
85.86%
Нет - 85
Всего проголосовало: 99
        3 044

ООО «Природа» упрекнули в бездействии

На перекрёстке ул.Октябрьской и ул .Строителей не вывозится мусор региональным оператором ООО "Природа", вот уже продолжительное количество времени, - об этом заявляют жители, которые проживают рядом с этой свалкой. Зловонье и стаи собак вызывает опасение за свое здоровье.

А в вашем дворе все ли чисто? Для того, чтобы разобраться с этим вопросом, от имени редакции "В Гае ру" направлен официальный запрос в ООО "Природа", с вопросами о том, сколько вообще точек сбора мусора числится в Гайском округе, и по какому графику ведется сбор мусора.

На перекрёстке ул.Октябрьской и ул .Строителей

На перекрёстке ул.Октябрьской и ул .Строителей

На перекрёстке ул.Октябрьской и ул .Строителей

ООО «Природа» упрекнули в бездействии

Комментарии

  • Rehbwf • 01-06-2020, 00:05
    Как так "ПРИРОДА" не имеет отношения? На втором фото четко видны контейнеры для сбора мусора, даже надпись о принадлежности имеется а Вы язвочка баламутите народ объявляя свалку несанкционированной.
  • User 25464 • 31-05-2020, 04:43
    Поёт ому я и говорю что швили надо тоже убирать
  • Vikktor • 30-05-2020, 16:28
    Раздельный сбор это дело хорошее. Только не вывозят вовремя поэтому все через пятую точку
  • Vikktor • 30-05-2020, 16:28
    Раздельный сбор это дело хорошее. Только не вывозят вовремя поэтому все через пятую точку
  • Владимир Решетников • 30-05-2020, 13:59
    убирите пожалуйста контеинира с пластиковыми бутылками была жара пластик накаливается запах невоносимый
  • Елена Юлдашева (Плотникова) • 30-05-2020, 13:29
    Внимательно прочитайте вопрос номер 3. Тогда уж транспортируЮтся
  • Надежда Цветовод • 30-05-2020, 13:00
    Нужно искать какой-то выход, вот , на Промышленной ул. все убрали под чистую, но тут же опять навезли, натащили, как будто и не убирали вовсе, везут ото всюду: из Калиновки, со всех частных домов т.к. у них баки не стоят, с огородов, это какой-то ужас,, я просила, чтобы поставили еще баки в районе Оренбургской ул., там раньше стояли, но потом исчезли,надо еще и огородить это место, чтобы не разносилось ветром. Стыдно за тако бардак!!!!!!! Раньше такого не было!!!!
  • Язва • 30-05-2020, 13:00
    Это относится и к школам и детсадам
  • Натали Попова • 30-05-2020, 10:25
    Почему нужно звонить? Нам не звонят и не спрашивают оплату за мусор, а платим ежемесячно.
  • Gretta • 30-05-2020, 09:54
    С также спил деревьев и кустарники. Так что, уважаемые жители частного сектора, не возите этт все на площадки многоеквартирных домов. Не захоламояйте наши дворы
  • vetka • 30-05-2020, 02:24
    8 800 775-84-85 звоню по этому номеру, если не вывозят в течении 2 недель крупногабаритный мусор, всегда приезжают или в этот же день, или на следующий.
  • Vikktor • 30-05-2020, 01:56
    Строительный мусор и выброшенную мебель не вывозят!!!
  • Язва • 30-05-2020, 00:02
    На фото несанкционированные свалки !! К которым ооо природа не имеет отношения !!
  • User 25464 • 29-05-2020, 23:40
    И кенцурашвили убрать с ево макулатурай и пластиком вонючем
  • Натали Попова • 29-05-2020, 23:40
    По городу везде мусорные свалки. Контейнера выгружают, а вокруг ветки деревьев, собака дохлая с мухами. Одним словом бардак. Это за музыкальной школой не подойти вонь и срач вокруг, скоро крысы побегут.
  • Язва • 29-05-2020, 23:00
    Так муп отвозил мусор Мамедова (((
  • Ольга Скрыльникова(Долгунова) • 29-05-2020, 22:57
    Сегодня,как ни странно,был убран мусор за велоклубом.Так непривычно было видеть чистую площадку,особенно за ограждением.Но контейнера для макулатуры и пластика стояли полнёхоньки.
  • сомнамбула • 29-05-2020, 22:33
    долой природу и мамедова вернуть как было