Довольный работой своей управляющей компании?

26.92%
Да - 14
73.08%
Нет - 38

 
15.06.2020, 14:25     3 189

Детская площадка просто утопает в сорняках

Такое письмо пришло в редакцию "В Гае ру":

Здравствуйте пишут Вам жильцы дома улицы Ленина 28. Наша детская площадка просто утопает в сорняках. У моего ребенка аллергия и находясь на само изоляции нет возможности даже выйти во двор. Вся трава зацвела.стоит по пояс. Нам хоть с серпами уже выходить косить. У подъезда такая-же ситуация - газоны в порядке только те где жители сами все приводят в порядок. Но в отчете управляющей компании о проделанной работе каждый раз с нас берется плата за "вырубку поросли на газонах. Обрубку кустов и деревьев. ..."

Обслуживает данную территорию Администрация Гайского округа. Направлен официальный запрос.

Детская площадка просто утопает в сорняках

Детская площадка просто утопает в сорняках



Комментарии [Отключить]

  • Евгений Колесников • 21-06-2020, 11:46
    А где скосили, там не убрали... ?
  • Евгений Колесников • 21-06-2020, 11:45
    Да гор хвороста после сенокосеров и древоблудов не оставалось... ? Тогда лозунг "Спички детям не игрушка" был актуален... ? А сейчас...
  • М Евгений • 16-06-2020, 01:55
    А вы посмотрите на "сквер" возле новой церкви, перед четвергом спешно начали косит траву, не докосили и бросили...
  • Sergey92 • 16-06-2020, 00:48
    В мое детство траву никто не косил на площадках, т.к она не успевала рости, дети играли а щас все заросло потомучто никто не пользуется(не везде)
  • Дамочка • 16-06-2020, 00:45
    Каждый год одно и тоже. Огромные свалки возле мусорных площадок. Трава нигде не кошена, а нам еще в июле прибавку сделают.
  • User 22572 • 15-06-2020, 23:08
    Вся Россия заросла коррупцией!
  • Лорик • 15-06-2020, 21:34
    Весь город зарастает зарослями из карагачей, всё висит на тротуарах, на линиях эл.передач, дворы - джунгли! Ничего не делается, ни че го!(((
  • Soleil • 15-06-2020, 20:03
    Квартал декабристов 1, 3а, победы 10 и 12, трава скоро будет выше человеческого роста, сделали когда-то двор и ни кто не следит, детская площадка вся разломана, дорожки зарастают карагачами
  • Кому знают • 15-06-2020, 18:26
    по ул Орской!наротив охраны через дорогу свалка уже который год лежит и добавляетя только!и кустами все заросло(((((((((((
  • Главред • 15-06-2020, 18:13
    Вопросы решаются, огласки все опасаются. В данном случае не УК занимается данной территорией, а Администрация округа.
  • НЕ_АЙС • 15-06-2020, 17:24
    Никогда не задумывался почему СМИ называют Четвертая власть? Уже не первый раз вижу как после огласки делА начинают идти намного быстрее(порой буквально на следующий день) нежели через бюрократические инструменты, где они как рыба в воде, а ты можешь порой и потонуть.
  • Coms • 15-06-2020, 16:32
    По любому поводу пишут в редакцию... ну и что толку от этой статьи? Автор не пробовал обратиться по адресу - в свою УК? Что там ответили? Если УК работать не хочет, пишите обращение в жил. испекцию. Это можно сделать на сайте испекции.