1 634

В Калиновке снова разлив питьевой воды

17.06.2020 15:08
Официальный ответ МУП ЖКХ
На место выезжали специалисты МУП ЖКХ. При визуальном осмотре обнаружить место порыва, находящегося под землей, не удалось. На данном участке необходимо провести земляные работы, к которым МУП ЖКХ приступит после согласования наряд-допуска с другими городскими сетевыми организациями.

Снова коммунальная авария в Калиновке. Такая картина наблюдается уже недели полторы рядом с домом №14 по ул. Калинина из под земли пробивается вода, видимо какой-то прорыв. Такое письмо получила редакция "В Гае ру" сегодня утром. В своем письме читатели отметили также, что на ситуацию якобы никто не реагирует.

"В Гае ру" спешит на помощь!
МУП ЖКХ экстренно оповещено о ситуации, на место выехала бригада специалистов. Ожидается официальный комментарий.

Добрый вечер, уважаемая редакция! Вот такая

Добрый вечер, уважаемая редакция! Вот такая

Комментарии

  • Анастасия Кузнецова • 18-06-2020, 11:08
    Ну смотрите, одно дело когда звонят из Калиновки: трубу прорвало, приезжайте! - ага, заедем, на неделе, наверное... И другое дело: - Здравствуйте, вас беспокоят из редакции гай.ру. К нам поступило обращение, прокомментируйте. - да-да,здравствуйте! Мы уже выехали, работают лучшие мастера! Одно дело, когда простой житель обращается, которого можно отфутболить, и другое, когда редакция сайта, которая опубликует ответ на сайте и мало ли какие лица этот ответ увидят, и что нам будет, за то, что мы слабо реагируем на обращения. Сайт, как "горячая линия" города. Облаял вас кассир в магазине, кажется что он неуязвим. Но один звонок на горячую линию магазина и кассир уничтожен :D так же и с сайтом
  • mir11 • 17-06-2020, 22:17
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
  • логин123456 • 17-06-2020, 19:30
    Мое поведение никак здесь не отмечено, а вот вы не перестаете тут упрекать людей, хотя сами попались в бездействии, перестаньте уже тыкать людям
  • mir11 • 17-06-2020, 19:21
    Нерпвнодушна она к вам! Может, нравитесь?
  • Coms • 17-06-2020, 17:21
    Объясняю тебе очевидное, если до тебя не доходит разница в вещах. Сухие деревья, на аллее по коммунистической, меня волнуют постольку поскольку, примерно также, как переполненная урна возле твоего подъезда. Я не живу в районе коммунистической, не гуляю в этом сквере, не плачу за его содержание деньги. Большинство вопросов же, с которыми люди жалуются в редакцию, напрямую касаются их комфорта и/или они платят деньги за ту работу, которая не делается. Типа того, что УК не чистит двор от снега, не сбивает сосульки с крыши. Прорвало трубу, и перед домом стоит болото. И т.д., все не перечислить. И вместо того, чтобы обратиться по адресу, люди не ищут легких путей, а пишут посреднику (редакцию), чтобы те за них разрулили проблему. Редакция то, естественно, не против. Ибо на фоне отсутствия нормальных новостей, такие обращения для них - повод для новости. Поэтому, они выставляют себя эдаким робин гудом - народным диспетчером, службой спасения для безруких, которые не могут позвонить сами. Надеюсь, теперь до тебя дошло, и ты не будешь преследовать меня с ехидными вопросами в каждой новости. И да, судя по твоему поведению, ты один из тех, кто "решает" проблемы через задницу, т.е. чужими руками.
  • Главред • 17-06-2020, 17:09
    17.06.2020 15:08 Официальный ответ МУП ЖКХ На место выезжали специалисты МУП ЖКХ. При визуальном осмотре обнаружить место порыва, находящегося под землей, не удалось. На данном участке необходимо провести земляные работы, к которым МУП ЖКХ приступит после согласования наряд-допуска с другими городскими сетевыми организациями.
  • User 23584 • 17-06-2020, 16:23
    В Гае ру - это как " Служба спасения " в городе. Пока они пинка не дадут никто не хочет работать.
  • User 23584 • 17-06-2020, 16:18
    Молодцы! Хоть кто то работает.
  • Главред • 17-06-2020, 16:10
    "В Гае ру" стал народным диспетчером в решении большинства вопросов.
  • Главред • 17-06-2020, 16:07
    Сегодня утром прислали данное письмо из Калиновки.
  • Иван Д • 17-06-2020, 15:47
    Бабосики льются... Хоть живность всякая попьет
  • Главред • 17-06-2020, 15:45
    Спешим.
  • Rostnik • 17-06-2020, 15:36
    "ВГае. Ру спешит на помощь")))) Как-то медленно спешит)))) Спустя полторы недели))
  • mir11 • 17-06-2020, 15:33
    Хорошая идея! Я тоже!
  • mir11 • 17-06-2020, 15:32
    Н-да уж!!!
  • логин123456 • 17-06-2020, 15:29
    к кому и когда вы обращались по поводу сухих берез? вам видимо очень обидно что вашу просьбу о публикации не выполняют, и вы продолжаете здесь упрекать людей, но сами так и не ответили, кто и когда проигнорил ваше обращение, и почему вы не обращались далее в вышестоящие инстанции?
  • User 22572 • 17-06-2020, 15:10
    Какой первоклассник!? Главред!?
  • Coms • 17-06-2020, 15:08
    Нда, как обычно, русские люди легких путей не ищут... Мы не будем сами звонить в ЖКХ. Мы лучше напишем в редакцию, а те пусть сами позвонят, и сообщат о проблеме))) Браво. "читатели отметили также, что на ситуацию якобы никто не реагирует." Это следует понимать так - ЖКХшники, почему-то, не проехали за эти 1.5 недели в калиновку, именно по этой улице, не увидели порыв, и не отреагировали. Многие считают, что в каждой организации должен быть штатный экстрасенс. P.s. Дорогая редакция, можно, я буду через вас пиццу заказывать или такси, например?
  • Анастасия Кузнецова • 17-06-2020, 15:01
    "Спишит" - это же невозможно )) Первоклассник, что-ли, подрабатывает на каникулах)) Но за реакцию на проблему - спасибо !