23.06.2020, 12:00     6 510

На первых километрах лесопосадки обнаружили «склад» с одеждой

Первые километры лесопосадки вдоль орского шоссе зримо преобразились. Началась вырезка сухостоя и молодой поросли. Работает бригада из Орска. На глазах растут огромные кучи веток и отживших стволов деревьев. В дальнейшем деревья в лесопосадке побелят.

При прореживании лесопосадки был обнаружен склад с одеждой, бывшей в употреблении. Видимо, его создали лица без определенного места жительства, облюбовавшие густые поросли лесопосадки.





Комментарии [Отключить]

  • Gard • 26-06-2020, 07:43
    Предлагаю эту "новость" перевести в другую плоскость-в "Nostalgie"!))) Ровно 38 лет назад,в 1982г.,нас, восьмиклассников Гайской школы №4,направили на "отработку"-такую же работу!Каждому сказали прийти туда со своим топором или ножовкой,и мы там почти 2 недели очищали и прореживали лесополосу!Тоже была жара,тоже попадалось и всякое (вплоть до разобранных велосипедов)!Мы махали топорами и пилили ножовками,а девчата сносили всё в кучу на дорогу!)))Понятно,что за бесплатно,для плюсика в тетрадке (тогда же был развитой социализм-это я для молодёжи)!Работали с утра до 13ч.,добирались туда и обратно пешком!Но было весело!)))
  • логин123456 • 24-06-2020, 16:37
    у кого у вас? если вы работаете в конторе заказчика услуг - тогда я понял, а если нет то странные рассуждения
  • gjxtve • 24-06-2020, 16:05
    У нас это совсем не очевидно! Сказали резать "отсюда и до обеда", вот и будут пилить, что придется. Появятся проверяльщики в лучшем случае после окончания работ. Потом будут разводить руками, что или не дорезали, или перерезали. Вот так обычно у нас и бывает.
  • логин123456 • 24-06-2020, 15:49
    Вот вы иронизируете, так же как и я, но при этом такие новости самые читаемые, ведь мы заходим сюда и начинаем устраивать срач в комментариях
  • логин123456 • 24-06-2020, 15:47
    что за глупые вопросы, кто заказал тот и контролирует, это же очевидно
  • логин123456 • 24-06-2020, 15:46
    если у дрсу такие управленцы, которые не могут выигрывать контракты, то кто виноват? ах, да, виноват кто угодно но только не "наше дрсу"
  • User 23584 • 24-06-2020, 14:19
    Кто больше дал " откат " тот и работает! Так же и с дорогами, наше ДРСУ опять без работы.
  • gjxtve • 24-06-2020, 12:46
    Почему опять работают орские? Разве гайским мальчишкам не нужна работа? И кто контролирует, что и как они вырезают?
  • Макс • 24-06-2020, 10:09
    Ого вот это новость огонь ! Я в шоке, как это одежда? Я тут на днех шёл с гаража и надкнулся на кучу какашек давайте тоже сделаем статью и кстати там рядом 3 км Орского шоссе чуть левее юго-запада
  • urtazym • 23-06-2020, 23:22
    Ага. Секондхенд - эксклюзив. Одежда из Европы.
  • веня • 23-06-2020, 21:15
    Мммм,как интересно ??
  • Rehbwf • 23-06-2020, 19:12
    Обнаружен не склад одежды а несанкционированная свалка барахла.
  • User 23584 • 23-06-2020, 17:39
    Супер новость!!!
  • логин123456 • 23-06-2020, 15:24
    ооо, ну вот, узнаю "почерк" любимого корреспондента, быстро листаю до автора статьи и понимаю: не ошибся)
  • lesnoy196 • 23-06-2020, 14:29
    если вам настолько нечего делать сходите туда на субботник
  • lesnoy196 • 23-06-2020, 14:28
    вы серьезно?!
  • Архип1958 • 23-06-2020, 14:26
    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ! !!! ??????