Контейнеры для мусора жгут и ломают

    3 136
Мусорные контейнеры подвергаются нападению невидимых вандалов. Все чаще возле площадок можно увидеть выведенные из строя мусорные контейнеры: разбитые или расплавленные, с оторванными колесиками. С них крадут крышки.

Отметим, что стоимость одного бака составляет около 10 000 рублей.

 

Комментарии

  • Emotional 88 • 27-06-2020, 02:44
    Вы как муравей...всякую хрень несёте.
  • Шофёр • 26-06-2020, 16:55
    мусор вывозить надо! а не камеры ставить! скоро кучи жечь начнут во дворах срачь и вонь!
  • Евгений Колесников • 26-06-2020, 16:42
    Вот детишки и проверяют их на огнестойкость... У взрослых других дел полно.
  • Paladin • 26-06-2020, 12:46
    Видеокамер побольше. И порядок будет!
  • Nikstow • 26-06-2020, 08:48
    Чем закончилось Ваше дело по оплате за захоронение ТКО?
  • rokk • 26-06-2020, 04:02
    как поймают, первым делом на кол посадить . а уж апосля
  • Петр Петин • 26-06-2020, 03:25
    писали что огнеупорные..........
  • dominik.monagan • 26-06-2020, 00:23
    Ага, кусок пластмассы на колёсах
  • Сергей Киричук • 25-06-2020, 23:52
    Своими глазами видел как МАЗ мусоровоз с давал назад и раздовидл кантейнер на вопрос что дальше сказали заменят но как стоял так и стоит а вы на вандалов валите понаблюдайте за мусорщик как они работают и все поймети
  • Татьяна Восьмеркина • 25-06-2020, 22:44
    А может просто надо своевременно вывозить? К ящикам подойти невозможно, свалки устроили
  • User 23145 • 25-06-2020, 21:43
    конечно госдеп , он придумал эти рассадники заразы , как раньше хорошо было , женщина с колокольчиком и машина проезжающая )
  • 0011 • 25-06-2020, 21:41
    сгорели скорее всего от брошенных окурков , сам чуть не поджег однажды , вроде затушил . других урн рядом не было , хорошо рядом гулял с собакой , через минут пять смотрю дымит , пришлось заливать
  • Градус • 25-06-2020, 21:38
    Вот уроды!
  • РОК • 25-06-2020, 21:00
    Что дешево ?
  • РОК • 25-06-2020, 21:00
    Это похоже дело рук проигравших суд ООО Природа !Должников
  • Coms • 25-06-2020, 20:06
    Володя, кому как ни тебе знать, что виноват госдеп. Он спонсирует местных вандалов, чтобы те вредили россии изнутри))
  • Seniora • 25-06-2020, 20:03
    Всё из-за Путина!!!
  • dominik.monagan • 25-06-2020, 19:15
    10 000 ????????? С ума уже посходили
  • логин123456 • 25-06-2020, 19:10
    ну скажите уж всем, кто виноват, чего же вы молчите?
  • РОК • 25-06-2020, 19:05
    Надо снайпера нанять и все будет хорошо для контейнеров