Вы сохраняете общедомовое имущество?

14.63%
Да, у нас установлена видеокамера - 6
24.39%
Да, у нас "дежурят" бабушки - 10
60.98%
Нет, у нас воспитанные дети у жильцов - 25

 
5.07.2020, 15:00     5 221

Ночью развлекались подростки

В редакцию сакйта "В ГАЕ РУ" пришло письмо с коротким текстом:

Ночью подростки вырвали скамейку!

Читатель, по всей видимости, ожидает совета посетителей сайта "В ГАЕ РУ" по поводу сохранения общедомового имущества.


Ночью подростки  вырвали скамейку

Ночью подростки  вырвали скамейку

Ночью подростки  вырвали скамейку


Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 06-07-2020, 21:34
    я рад что Вы прозрели))
  • Наталья Большакова • 06-07-2020, 14:35
    молодые силы без дела без работы без учебы дуреют вот и результат политика такая
  • Алексей Саикенов • 06-07-2020, 11:15
    И бетон там сто проц в землю не перебит а они умудрились тока верхушку оторвать!
  • Алексей Саикенов • 06-07-2020, 11:13
    Складывается такоё мнение что либо лавочка уже сама разваливалась и подростки проста её даломали или у нас подростки в Гае качки!
  • Танюшка • 06-07-2020, 11:11
    Вы мне прям "америку" открыли.
  • Daifreenik:) • 06-07-2020, 09:46
    Лавочка от старости развалилась, бабушка грузная присела на край она и упала, я сам видел.) А лавочка и говорит да поставьте наконец новую.
  • Гамер Симпсон • 06-07-2020, 03:07
    ПРЯМ В ТОЧКУ!!!!
  • Гамер Симпсон • 06-07-2020, 03:06
    Предлагаю посмотреть по камерам на Орской 117. ЧО ТАМ НА ЛАВОЧКЕ ТВОРИТСЯ.
  • Шофёр • 06-07-2020, 01:42
    в обязанности родителей входит воспитать нормального члена общества а не вандала!
  • Танюшка • 06-07-2020, 01:30
    Если не знаете,то это входит в обязанности УК,только наши УК ничего не хотят делать,только в карман деньги склалывают.
  • Танюшка • 06-07-2020, 01:29
    Я ж не защищаю их. Я конечно могу их обозвать и написать плохие слова,ну а смысл)) а так может и правда заменят, думаю не оставят же так валяться.
  • Coms • 06-07-2020, 01:02
    "Гениальная" логика. Своего рода, оправдание вандализма - может, новые поставят. Тогда, пусть уж и подъезд изгадят и ям во дворе нароют. Глядишь, УК подъезд отремонтирует, а администрация двор заасфальтирует.
  • mir11 • 05-07-2020, 23:50
    С чего такое мнение? А я и не сомневаюсь в этом. К сожалению, не вся молодёжь у нас нормальная, имеются индивиды!
  • User 23005 • 05-07-2020, 22:42
    Халявного пайку? С чего это он халявный вдруг стал?
  • владимир олеандров • 05-07-2020, 18:05
    Ну как вы хотите,порубав халявную пайку из набора школяра,сразу прибавилась сила в мышцах,но не в голове.А силу надо куда то девать.Ну а чё,работать им разрешено гос. думой прописано не более 2 часов в день положено,а остальное куда хочешь применяйся.
  • РОК • 05-07-2020, 18:00
    За наш счёт ?!
  • логин123456 • 05-07-2020, 17:28
    что то я подозреваю что никакого письма и не приходило, просто очередная высосанная из пальца новость
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 05-07-2020, 17:12
    по ходу ей просто время пришло) , а по хорошему если ее ломали ," не зараз ведь ее своротили , по фото хотя можно сказать , что этот шит просто сверху лежал" кто нибудь мог выйти и люлей надавать , или просто гаркнуть )) , конечно они бы послали , но лавку бы оставили в покое))
  • Танюшка • 05-07-2020, 17:08
    Может ваша УК хотя бы после такого случая новые поставит.