5.07.2020, 17:00     5 373

Двухэтажный дом получил статус «аварийный»

Признан аварийным и подлежащим сносу двухэтажный восьмиквартирный жилой дом по адресу на ул.Октябрьская,34. В администрации Гайского городского округа принято соответствующее постановление, в течение пяти дней собственникам помещений многоквартирного дома будет направлена его копия.

Жильцы о своем доме говорят с иронией: "Как решето". Это означает, что во время дождей на лестничную площадку второго льется вода, потолки во многих квартирах жильцы укрепили самостоятельно, то же самое можно сказать о полах. Жительница одной из квартир рассказала о том, что проваливающийся пол в туалете зафиксировала текстолитом, покрасила. В квартирах чаще приходится делать косметический ремонт и не только.
 
В соответствии с законодательством Российской Федерации мероприятия по отселению граждан, проживающих в многоквартирном доме, предусмотрены в срок не позднее 31.12.2025 года.





Комментарии [Отключить]

  • Анна Кагал • 08-07-2020, 12:54
    Если дом аварийный, то никто за капремонт не платит
  • Dovakin Dragonborn • 07-07-2020, 07:44
    достаточно вспомнить поповские аварийные двухэтажки и спрашивается какова судьба их жильцов. Вот и в этом доме будет также. Продолжайте платить за хапремонт и хавать, терпилы!!!
  • User 27130 • 06-07-2020, 19:11
    В Москве точно, так и есть. Вон, в районе Покровское-Стрешнево и Строгино сколько снесли добротных домов, у Канала им.Москвы. Стоят теперь 30-ти этажки.
  • cost • 06-07-2020, 12:28
    Я думал в течение пяти дней расселят,а они бумажки людям. А до 2025 года много воды утечет. Кабы не рухнула развалюха за это время.
  • Алла N • 06-07-2020, 01:34
    Москва - это великая богатая Россия, про которую нам рассказывают в телевизоре. Так хочется пожить в России.
  • Coms • 06-07-2020, 01:12
    Расселить до 2025г, Карл! Всего 5 лет потерпеть, чтобы ничего не рухнуло, не протекло! Это охренеть и не встать. В Москве, под флагом реновации, сносят вполне нормальные панельные дома, в которых пол России живет. А в каком-то колхозе, надо ждать годы, чтобы маленькую хрущевку признали аварийной, и еще 5 лет, чтобы ее расселили. Голосуйте за поправки дальше, идиоты, которые голосовали "за". Вам же все это по кайфу.
  • kkkvasia • 06-07-2020, 00:53
    ????????? Посмотрите мой комментарий выше ещё раз!- таких приезжих очень много в городе и очень давно... кто то по 2 раза уже сюда приехал и уехал!- тут уже бы пол города заболело? просто немного включите логику и подумайте над этим... а то совсем уже мозг «забили» этим вирусом? мы тоже покидали свою область и если вы мне тут написали такое, моя семья вас «ласкательно» послала бы???
  • Алла N • 06-07-2020, 00:40
    Не будут для них ничего строить. Говорят, дескать застройщики не хотят в Гае строить.
  • Анна Кагал • 05-07-2020, 23:10
    Да все пора брущатки сносить, у нас пол на кухне сгнил род раковиной, и стена между туалетом и кухней рухнет, в щель уже ладонь пролазиет
  • Soleil • 05-07-2020, 22:38
    Я призываю к ответственности, не хочется наблюдать увеличение роста заболеваемости в нашем городе
  • kkkvasia • 05-07-2020, 21:35
    Они не одни такие) я бы вам перечислила- скольки их приехало и ходят по городу, но не буду) вам до этого нет дела! Ещё пожалуйтесь!- сейчас стукачество в моде????
  • Кирилл Горбунов_3 • 05-07-2020, 20:00
    В администрации наверно тоже так думают?
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 05-07-2020, 19:55
    естественно, пока построят куда их переселить))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 05-07-2020, 19:54
    глисты еще не угомонились?)) креолин тебе в помощь))
  • Федя Буликов • 05-07-2020, 19:19
    нужно дом тоже обнулить и пусть дальше стоит