8.07.2020, 15:20     5 962

Предстоит отключение горячего водоснабжения

В связи с проведением ремонтных работ на подающем трубопроводе будет прекращена подача горячего водоснабжения 09.07.2020 с 09.00 до 15.00 по следующим адресам:

— ул.Молодежная 81;— ул.Молодежная 81 А;— ул.Молодежная 79А;— ул .Декабристов 4;— ул.Декабристов 6;— ул .Декабристов 8;— ул.Декабристов 6А;— ул .Декабристов 4 А;— пер.Весенний 7;— пер.Весенний 9;— ЦРБ;— ИП Сыроватко Е.Н.

Комментарии [Отключить]

  • веня • 10-07-2020, 01:39
    Он в крови что ли?
  • Coms • 09-07-2020, 00:15
    Да уж, я думал всем очевидно, что сарказм))) Видимо, настолько ныть привыкли, что не отличаешь, где сарказм, а где реальное нытье))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 08-07-2020, 22:47
    сколько гаю лет? вот столько они и лежат)) плюс температурные перепады и когда вы успели посчитать что там 50 лет они лежат , гарантию и у нас дают на новые))) на 50 лет
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 08-07-2020, 22:44
    когда дом свой купите)
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 08-07-2020, 22:43
    дай им денег и людей))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 08-07-2020, 22:43
    а они у тебя были ?)) как старая бабка " сил моих нет")))
  • Coms • 08-07-2020, 22:01
    Да до каких это пор, да сколько можно уже, да в конце то концов! Задрали, сил моих уже нет!
  • Wold • 08-07-2020, 21:27
    Если они все починят, то останутся без работы. В Германии трубу ложат в землю на 50 лет, а у нас на 3 месяца.
  • Жiteль • 08-07-2020, 21:11
    Да что говорить Вам... бестолку всё...
  • vreta • 08-07-2020, 19:08
    да задрали они все лето сидим без воды!!! ладно хоть в этот раз предупредили. Столько времени сделать не могут. Работают с 9 потом обед на полтора часа потом приехали все убрали и конец. работы на неделю а растинули на лето
  • Жiteль • 08-07-2020, 18:56
    Вот когда Вы ныть перестанете, вот это вопрос?! Неужели не понимаете, что зимой без ГВС и отопления остаться и летом полдня потерпеть, две разные вещи! А администраторам сайта СОВЕТ, статьи информационного характера выпускать без возможности комментировать!
  • Helen23 • 08-07-2020, 18:07
    Когда это все закончится??? на Декабристов каждую неделю проблемы с водой, то с горячей, то с холодной, уже сил нет. Достали своими ремонтами и авариями. Когда уже все почините?????