16.07.2020, 14:30     2 454

Городская площадь и бульвар утопают в мусоре

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" пришло письмо с приложенными фото:

Здравствуйте! Что творится на площади города? Почему не убирают мусор из урн и вообще не подметают площадь?
Это центр города, лицо города, куда выходят все камеры, где гуляют утром, днём, вечером наши дети, родители.
Как мы можем бороться с Covid-19 при такой антисанитарии в самом сердце города?
Я прошла по площади, бульвару - нет ни одного убранного места, абсолютно все урны «забиты» мусором и такая же картина вокруг!

Здравствуйте! Что творится на площади города?






Комментарии [Отключить]

  • Марина Александрова • 26-07-2020, 15:02
    Если не может организовать нормальную работу на местах пусть освобождает помещение(администрацию)
  • Марина Александрова • 26-07-2020, 15:01
    К его приезду уже убирут,уедет будет тоже самое
  • Марина Александрова • 26-07-2020, 15:00
    Везде одни бутылки ощущение что город алкашей
  • РОК • 17-07-2020, 20:36
    Неужели не ясно что народ это олени .в большинстве
  • Тимофей • 17-07-2020, 20:17
    Почему не разместили моё обращение, сделали от своего имени статью? Почему не пропустили мой комментарий про кальян, мусор, авторалли и полицию?
  • владимир олеандров • 17-07-2020, 18:56
    Вокруг площади минимум пяток мусорок,.а что СЛАБО свой мусор в пакет и отнести в мусорку.Или в лом.Скоро ссать будете в штаны и обвинят мера города?.
  • User 26307 • 17-07-2020, 17:10
    А около загса ужасная грязь да мусор,позорище.
  • Морозов56 • 17-07-2020, 13:00
    Его выбрали что бы он проблемы города решал, и наче зачем он штаны в кабинете протирает за наши нологи?
  • Тимофей • 17-07-2020, 10:59
    Раньше идя на работу площадь уже блестела хоть в будни, хоть в праздники, потому что убирали рано утром. А если запрещать распивать на площади и около ДК с открытыми багажниками, курить возле фонтана (не действующего до сих пор около ДК) кальян? Когда рядом стоит полицай (с теми кто курит и распирает, хохочет от своей власти!) и тут же их газель с включённым светом полная полицаев. Где казаки и их помощники дружинники если полиция не в силах следить за порядком? О каком порядке и чистоте может идти речь? Авторалли вокруг площади, а по городу и таксисты, как на взлетно-посадочной полосе!
  • Fantomas • 17-07-2020, 08:41
    скиньте эти фото Паслеру!!
  • Fantomas • 17-07-2020, 08:39
    гнать его надо!!!
  • Fantomas • 17-07-2020, 08:39
    он мэр города!!! "как че"
  • kkkvasia • 17-07-2020, 05:54
    Н-да! Кошмар просто! Вот сегодня и не удалось на лавке пивко попить, выкинуть бутылку а то негде, все переполнено! ?
  • 56рус • 17-07-2020, 03:47
    Прошел сегодня по площади, был в шоке, это явно не за один день набралось. Позор ЖКХ. Деньги собирают лучше!
  • Танюшка • 17-07-2020, 01:18
    При чем тут папунин то? Он что ли мусор убирает? Он даже этим не заведует
  • Шофёр • 17-07-2020, 00:43
    да пора уже со дворов на площадь выносить, рас не хотят вывозить.
  • Rehbwf • 16-07-2020, 23:33
    Стыд и позор мусорной реформе. Разодрали МУП ЖКХ и получилось что с дворовых контейнеров вывоз мусора обеспечивает одна организация, вывоз крупногабаритных и строительных отходов должна проводить вторая а сбор и вывоз с УРН третья. Получилось как в басне,-лебедь, рак и щука. Виновных нет.
  • User 26154 • 16-07-2020, 22:38
    На детской площадке тоже самое творится, противно гулять, бутылки везде, все урны полные.
  • Дамочка • 16-07-2020, 22:30
    Пора бы Папунину прокоментировать ситуацию в городе.
  • Морозов56 • 16-07-2020, 21:51
    Работа Папунина на лицо. ПОЗОР!!!!
  • User 21780 • 16-07-2020, 21:01
    Потому что колхоз
  • OLiK • 16-07-2020, 19:51
    Почему ,в городе не поливают улицы?Раньше ,заметнее было,а сейчас пыль столбом....
  • мика • 16-07-2020, 18:34
    У нас на Победе 5 постоянно дворник убирает,спасибо,и зимой и летом,так что не надо
  • Sashh • 16-07-2020, 17:49
    Плюс ко всему - бОльшая часть мусора - тара от алкогольных напитков, употреблять которые в общественных местах запрещено. Где же доблестные сотрудники полиции и росгвардии?)
  • vlieseline • 16-07-2020, 17:45
    Зато бабки собирают под прикрытием мусорной реформы. И мозги 24 на 7 полощут про ковид, чтобы повысить доходы от продажи СИЗ.
  • РОК • 16-07-2020, 17:34
    Правильно ответственный тот же !
  • Coms • 16-07-2020, 17:29
    Позорище, конечно. Одно непонятно - как, своевременное опорожнение урн помогает в борьбе с ковидом?
  • moisei... • 16-07-2020, 16:59
    Просьба к редакции , прогуляйтесь по центру города и по улице Ленина!!!!! Сделайте статью с фотоотчетом!!!!
  • cost • 16-07-2020, 16:44
    А когда вы видели что бы в Гае освобождали урны ,в городе даже службы такой нет.
  • User 23005 • 16-07-2020, 16:40
    А дворы не утопают?