18.07.2020, 11:30     1 974

Еще один участок ул.Войченко готовят к асфальтированию

Проведена фрезеровка участка дорожного полотна на ул. Войченко. Окончательно преобразится дорога к 20 августа текущего года.
Задействована подрядная организация ООО «БЛЕСК». Всего будет отремонтировано 218 м. дорожного полотна.

Напомним, что в прошлом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был отремонтирован дорожный участок ул. Войченко протяженностью 1062 м. (от Орского шоссе до ул. Ленина) и (от ул. Ленина до ул. Октябрьской).


Комментарии [Отключить]

  • Tony Ohara • 19-07-2020, 14:50
    А ремонт ж**ы Паслера не будет?
  • логин123456 • 19-07-2020, 07:09
    Не смешите, а! Она сейчас стала даже лучше чем была
  • TheLawyer • 19-07-2020, 03:57
    Не стал сразу писать комментарий к вашему предыдущему комментарию, но теперь думаю стоит. На пересечении Орская - Войченко будет входная группа в Парк, то есть должен быть пешеходный переход. В связи с этим уже не может быть "зеленой стрелки", а как максимум может только быть дополнительная полоса для поворота минуя светофор, И ТО даже это не допустимо так как проезжая часть будет слишком близко к входной группе! Хотя как в Гае обстоят дела с организацией дорожного движения - может быть все...
  • Шофёр • 19-07-2020, 01:23
    вообще-то по это писали опомнился))лол
  • Moor • 19-07-2020, 01:19
    Расширили бы перед светофором на 3 фото на еще одну полосу и сделали всегда зеленым поворот с нее направо на Орскую в сторону Победы - разгрузили бы перекресток от пробок.
  • mir11 • 19-07-2020, 01:11
    Ну так это же очень хорошо! Ещё одна классная дорога будет!
  • Федор • 19-07-2020, 00:18
    Да вам тоже не мешало-бы подучить орфографию, в русском языке нет слова "двоишник"
  • Дмитрий Бурцев • 19-07-2020, 00:02
    С узят как всегда дорогу ради экономии и побольше набить карманы
  • Владимир Иванович • 18-07-2020, 21:54
    Ещё только начали, а уже по моему нарушали!!! Хоть это и придирка(как многие посчитают), но вдруг люди опираясь на предоставленные публично сроки, строили планы по доставке груза - как пример. Будем надеяться что сделают без нарушений - это самое главное!
  • Шофёр • 18-07-2020, 20:58
    уточните Вы писали что расширят по Войченко на перекрёстке Войченко-Орская и сделают нп право дополнительную полосу,и светофор на право всегда зелёный,со стороны ДК.
  • d_009 • 18-07-2020, 20:27
    coms научись писать правильно по русски без орфографических ошибок двоишник
  • villismall • 18-07-2020, 18:34
    https://t.me/creativemotion/4338
  • villismall • 18-07-2020, 18:17
    Поменяю машину на вертолёт, или танк!
  • Coms • 18-07-2020, 14:37
    Лишь бы не развели волокиту, как на Коммунистической. Где асфальт сняли еще в мае, а в середине июля, даже не закончили замену бордюров.