Какую оценку дадите деятельности ООО "Природа"?

2.63%
Работают отлично! - 4
7.89%
С натяжкой - на "четверку" - 12
20.39%
Так себе - 31
69.08%
Отвратительно! - 105
Всего проголосовало: 152
        2 158

Поделимся мнением о работе ООО «Природа»

Жители ул.Днепропетровской с обидой говорят о том, что на улице недобросовестно вывозят скопившийся мусор. Баки воняют, за весь жаркий период лета их, похоже, не мыли. Возле мусорных баков - постоянная свалка.


Все это не вносит добрых нот в настроение проживающих на ул. Днепропетровской: "Мы здесь живем заброшенными и забытыми. Как в деревеньке, до которой барин редко доезжает. Обидно. Вроде бы и город Гай, а с другой стороны - не город Гай. Частный сектор, до которого никому нет дела. Контейнеры, которые установлены в районе гаражей, постоянно полные, мусор несут в них и владельцы садов огородов гаражей. А нам приходится постоянно лицезреть растущую свалку, которая значительно расширяется в выходные дни".

Комментарии

  • User 23005 • 21-07-2020, 19:05
    А мы позвонили, оставили заявку. Приехала машина через 3 дня. Вывезли весь оооочень габаритный мусор и не очень габаритный. Графика, я как понимаю, никакого нет
  • Слава Выборнов • 21-07-2020, 16:44
    Не правда, звонили в Природу, там сказали, что крупногабаритный мусор вывозят по какому то графику, а вот ветки, деревья спиленные, листья и оочень габаритный мусор они не вывозят. Говорят у них в договоре этого нет. Посмотреть бы этот договор, на который они ссылаются. А звонят и просят разъяснить ситуацию правда не все возмущенные жители. И еще говорили, что мусор за забором на точке сбора не их .
  • водитель • 21-07-2020, 00:42
    А ты заяву пиши. Прокурор без бумажки и ручку не поднимет
  • Морозов56 • 21-07-2020, 00:32
    Сегодня проходил мимо своей площадки вся заросшая травой, скоро сушняк гореть начнет и все проблемы с площадками решаться, видимо они этого и ждут.
  • User 23584 • 20-07-2020, 23:51
    Им некогда, они дороги строят!
  • karp • 20-07-2020, 22:33
    https://youtu.be/oJy56AbOfL8
  • Шофёр • 20-07-2020, 20:51
    Победы 3 куда в плотную к дому Ленина 56а подошла ветки завалили мусором хотя ветки должно ДУ убрать Директор Колошкин в прокуратуру пора на него подать ! а если спичку кто кинет??? ДОМ ПОГОРИТ! ПРОКУРАТУРА АЛЁ РАБОТАТЬ БУДИТЕ?
  • Coms • 20-07-2020, 20:39
    Да никто не звонит на горячую линию, и ни пишет в жил. инспекцию. Максимум, что делают - отправляют фото помойки на сайт с риторическим вопросом "когда будет порядок?". А в комментариях, такие же "активисты" повайдосят, типа "куда смотрит администрация/прокуратура, да до каких это пор? Природа-козлы, надо всем вместе не платить" и прочий бред. Еще ни один не написал в своем письме, что он звонил на горячую линию или писал в жил.инспекцию, и что ему ответили. Все сводится к тому, что присылвют фотку, вот помойка в моем дворе, посмотрите какой бардак.
  • Раиса Якупова • 20-07-2020, 20:29
    За гайчанкой крупный мусор ?
  • Paladin • 20-07-2020, 20:10
    Советская 12А, огромная куча
  • СССР • 20-07-2020, 19:55
    вернуть все как было , и без мамедова)
  • скрипка • 20-07-2020, 19:36
    Вот беспредел в городе!!! Общая помойка, антисанитария, пожароопасность и никому нет дела!!! Куда смотрит Администрация города?
  • Архип1958 • 20-07-2020, 18:20
    Чтобы повлиять на работу ПРИРОДА, нужно писать коллективные претензии, о невыполнении обязательств, в письменном виде, каждую неделю. На основании этих претензий можно добиться освобождения от уплаты.
  • Слава Выборнов • 20-07-2020, 18:18
    Я думаю, что содержание статей и комментарии гайчан направлены на привлечение внимания к данным проблемам со стороны руководства городом, а не на смену мусоро- сборной организации.
  • владимир олеандров • 20-07-2020, 17:57
    Интересно,что будут петь гОЙчане,если не будет мусоро- сборной организации,наверное...какая же была организация ..ПРИРОДА...хорошая во всех смыслах.Как говорится ...когда есть ,хаем,а потерявши -плачем...
  • Слава Выборнов • 20-07-2020, 17:41
    Конечно терпилы, помойка возле баков во всем городе, просмотров новости, будет около тысячи, а возмущенных комментариев от силы 30 штук. Руководство городом все это ВИДИТ, а реакции на происходящее нет. И на сайте нет комментариев ответственных за это лиц.
  • User 23005 • 20-07-2020, 17:41
    Вы звонили на горячую линию? Что они вам сказали?
  • Soleil • 20-07-2020, 17:38
    Я бы сказала не несколько дней, а больше месяца... Звонила в жкх, в свою ук, вразумительного ответа мне никто не дал, но предложили поставить фильтры
  • Dovakin Dragonborn • 20-07-2020, 17:29
    да хоть она вообще прекратит вывозить мусор, от этого вообще ничего не изменится, так как это дело пролоббировано на самом высшем уровне чайкой, хоть уститесь терпилы...
  • User 23222 • 20-07-2020, 17:18
    На Строителей вообще мусор не вывозится, пол года, за что платим?
  • User 25001 • 20-07-2020, 17:16
    Сколько можно уже про этот мусор писать, лучше они от этого работать не стали. Лучше бы написали почему уже несколько дней моемся в песочнице, а платить будем как за чистую воду!
  • roma666 • 20-07-2020, 17:05
    Крупногабаритный мусор не нужно выбрасывать в баки и возле баков!
  • Слава Выборнов • 20-07-2020, 16:49
    Баки воняют не только на Днепропетровской, и не моют их во всем городе. Обсуждать работу Природы надо полностью в городском масштабе. А вот интересно, в районе все все отлично, что ли?
  • User 26799 • 20-07-2020, 16:47
    Ленина 35 ..свалка мусора