В вашей квартире питьевая вода чистая?

18.11%
Да - 23
42.52%
Со ржавчиной - 54
22.83%
С осадком - 29
16.54%
Просто желтая - 21

 
21.07.2020, 08:00     2 495

У нас вода со ржавчиной, а у вас?

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступают многочисленные сообщения о том, что холодная вода поступает со ржавчиной, осадком:

На Челябинской, 126 весь день 20 июля из холодного крана текла ржавая вода? Как быть, как использовать такую воду? Сообщение с ул. Декабристов,1: вода идет с осадком. Еще сообщения: вода желтая, невозможно искупать младенца; после кипячения на дне стакана с чаем остался черный осадок. Какую воду мы пьем?

Гайчане высказывают недовольство, что с повышением тарифов с первого июля 2020 года получают некачественный ресурс.

От редакции сайта "В ГАЕ РУ": В "Роспотребнадзор" отправлен запрос о качестве питьевой воды в Гае.






Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 21-07-2020, 14:00
    С газом идёт, заботятся о нас :)
  • Coms • 21-07-2020, 13:56
    Я даже догадываюсь, какой ответ будет от роспотребнадзора - обращений граждан не поступало. Потому что все жалобы пишутся только на сайт и в комментариях. Да до каких это пор, да сколько можно, за что мы платим, оборзели и т.д., и на этом вся "активность" заканчивается. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
  • логин123456 • 21-07-2020, 12:59
    вы же видите что они только официальными запросами общаются, пока туда сюда, пока придет ответ-отписка на запрос, про это уже все забудут
  • КРОШ • 21-07-2020, 12:45
    Паслеру писать надо
  • User 23403 • 21-07-2020, 12:35
    всё руководство как работали так и будут работать-- так-как нет хозяина в городе...--сколько нарушений и жалоб по ком.услугам и всё сходит с рук ( иногда выпишут мизерный штраф..и то оплатят с наших же отчислений ) кто был наказан или уволен из руководителей ---НИ КТО !!! ЗА НЕ КАЧЕСТВЕННУЮ ВОДУ ( питьевую ) как минимум руководство должны освободить от занимаемой должности !
  • зеркало • 21-07-2020, 12:23
    Уважаемый корреспондент, тема сегодня эта актуальная. А вы можете узнать мнение прокуратуры и Роспотребнадзора по данному вопросу, там работают такие же люди которые живут у нас в городе и используют эту воду.
  • User 21780 • 21-07-2020, 11:56
    Потому что вообще оборзели!!!!
  • Слава Выборнов • 21-07-2020, 11:53
    Блиин но уже пять лет прошлооооооо. Прошу прощения эмоции.
  • ds03092011 • 21-07-2020, 11:46
    Качество воды ужасное, за что мы платим?
  • Татьяна (Гриценя) • 21-07-2020, 11:30
    Проспект Победы , 13 , вода с желтым оттенком, с привкусом железа....
  • РОК • 21-07-2020, 11:20
    Вы что думаете .что они что то смыслят в управлении городским хозяйством ?Сомневаюсь
  • Слава Выборнов • 21-07-2020, 11:11
    РОК с уважением, днем все на работе, наверняка с водоразбором в это время по меньше. И опять где комментарии компетентных лиц? Куда Все делись? Что происходит? Люди живые, реальные (не анонимные сексоты) мучаются с проблемами, почему отмалчиваются руководители в городе? Сайт освещает настоящие проблемы жителей округа. Либо все руководство не собирается дальше работать и ждут когда их попросят освободить занимаемые кресла, либо настолько уверены в том, что они остаются после сентября, что обнаглели и не считают нужным общение с жителями городского округа. Папунин, Минивалиев и ваши ЗАМЫ- это к вам все комментарии очнитесь !!!!!
  • РОК • 21-07-2020, 10:48
    Жара стоит .Большой водоразбор .
  • Soleil • 21-07-2020, 10:46
    А ещё вода бывает с чёрным песком и это все продолжается с начала лета, ремонтных работ ни где не проводят, но вода оставляет желать лучшего, в жкх данной проблемой заняться не желают, и по их словам перерасчет делать не собираются