22.07.2020, 13:30     3 424

Упавшее дерево переломило трубу воздушной теплотрассы

Во дворе дома на ул. Октябрьской, 101 упавшее дерево повредило воздушную теплотрассу. Вода лилась около часа. В настоящее время аварийная ситуация устранена.

На ул Октябрьской 101 упало дерево прям на

На ул Октябрьской 101 упало дерево прям на


Комментарии [Отключить]

  • mir11 • 23-07-2020, 10:51
    Интересно, а что по этому поводу нам скажут наши управляющие компании. Не знаю, как у вас, а наша работает отвратительно!
  • zhenia • 23-07-2020, 01:25
    Спилить то спилят и свалят возле мусорки и будут 3 недели рядится ктож будет вывозить сухостой.
  • елена111 • 22-07-2020, 23:43
    Как не будет? А Путин? Он же во всём виноват!
  • Coms • 22-07-2020, 22:59
    Бред сивой кабылы. Воздушная теплотрасса как бы и не рассчитана на то, что на нее упадет здоровенное дерево. Оно, с таким же успехом, могло упасть на машину и смять ее. Следуя вашей логике - машина старая, гнилая, менять ее нужно?
  • Слава Выборнов • 22-07-2020, 20:28
    Стоп Стоп. На фотографии опять двух этажки. Опа, теория о том, что администрация не хочет ничего делать во дворах, где мало людей проживает имеет место для существования? ДЕРЕВЬЯ то ПРИВЕДИТЕ в ПОРЯДОК. Слава богу детей не было и ни кто, не пострадал от упавшего дерева и воды, которая из трубы хлестала. Водопровод видимо, горячая вода, возможно и отопление. Блин, а если бы зимой, да в праздники когда нет специалистов или все выпившие? Опять на АВОСЬ надеятесь? НАЧАЛЬСТВОО ГОРОДСКОЕ. Что, по этому поводу скажете?
  • Слава Выборнов • 22-07-2020, 20:13
    В завершении будут искать чье дерево, почему упало, и сколько воды вытекло. Ответственных не будет, как всегда.
  • Лорик • 22-07-2020, 19:23
    Всё заросло, всё запущено. Если и режут где-то, то как попало.
  • User 22572 • 22-07-2020, 17:52
    Власть менять надо!
  • Морозов56 • 22-07-2020, 17:12
    Давно уже менять все нужно, трубы гнилые старые, хорошо что никого не ошпарило!
  • dominik.monagan • 22-07-2020, 16:58
    Кто то там воюет по поводу спилки старых гнилых деревьев – скоро они нам на голову начнут валиться!!!
  • Слава Выборнов • 22-07-2020, 16:50
    Скорее всего ничего не будут прятать, они не планировали этого.
  • Алхимик • 22-07-2020, 16:28
    может, теперь это убожество спрячут под землю? как и должно быть