Есть электричество?

63.03%
Да - 75
36.97%
Нет - 44

 
23.07.2020, 17:48     4 497

На 19 часов люди остались без электричества

23.07.2020, 19:20 электричество было подано в дома гайчан. Итоговое время отсутствия электроэнергии составило 19 часов.

Вчера, в районе 23.20-23.40, во время дождя отключилась подача электроэнергии по адресам Декабристов 4,4а,6,6а, Молодежная 81, 81а.  Сбербанк, Магнит работают на привезённых генераторах. Большое количество жителей и коммерческие предприятия остаются без важного ресурса вот уже почти сутки.

МУП "Электросетевое хозяйство" прокомментировало данный инцидент:

Перебои произошли из-за сильного ливня. На подстанции выявлены повреждения, в настоящее время специалисты работают, устраняют выявленные неисправности. Аварийно-восстановительные работы ведут специалисты МУП "Электросетевое хозяйство". Ориентировочно к 16:00 подача электроэнергии будет восстановлена.

Комментарии [Отключить]

  • Не весёлый Роджер • 24-07-2020, 02:29
    Я тоже своих мелких пугал страшилками под фонариком, было много визга и в итоге спать хотел только я!
  • User 25083 • 24-07-2020, 00:40
    А нам понравилось наконец то без гаджетов и инета рассказывали страшные истории с фонариками.
  • Ваня • 23-07-2020, 23:24
    Учитывая то,какая была гроза и сколько ВЛ и другого эл.оборудования она повредила,надо радоваться,что его вообще дали в теже сутки.
  • Буш средний • 23-07-2020, 22:35
    Нуда
  • Буш средний • 23-07-2020, 22:35
    Дану
  • v.e.85.2012 • 23-07-2020, 22:25
    Учитывая то, как работают наши коммунальные службы, неудивительно, что так поздно дали-таки свет. Они пока раскачаются, полдня пройдёт...
  • Рональд Рейган • 23-07-2020, 21:54
    Всё в порядке. , элестричество вернулось а наши квартиры. Немного прокисшего молока организму не повредит.
  • Главред • 23-07-2020, 21:47
    23.07.2020, 19:20 электричество было подано в дома гайчан. Итоговое время отсутствия электроэнергии составило 19 часов.
  • Градус • 23-07-2020, 21:26
    Расскажите, пожалуйста, уважаемый Главред, как можно проголосовать в Вашем опросе тем, у кого электричества нет? Не все же с телефона заходят, а компьютер, да будет Вам известно, запитан от сети.
  • Rehbwf • 23-07-2020, 21:16
    Читайте внимательно: "Ориентировочно к 16:00 подача электроэнергии будет восстановлена". Ключевое слово ОРИЕНТИРОВОЧНО к 16:00 а не в 16:00.
  • vtn81 • 23-07-2020, 21:02
    По Орской 130 дали свет. Недавно
  • Helen23 • 23-07-2020, 20:57
    Декабристов 8 до сих пор света нет!!! Какие 16.00????
  • ап ап • 23-07-2020, 20:38
    Весь 5 квартал без света.. Продукты начинают портиться, дел никаких, а у многих дети маленькие.. Элементарно поесть не приготовить..
  • Ivanovavn • 23-07-2020, 20:21
    Вот интересно, а наша администрация взяла под контроль решение данного вопроса или это их не касается. Уже 2 часа прошло, как обещали сделать, а света так и нет
  • Рональд Рейган • 23-07-2020, 20:16
    16:00 давно пршло и мимо , "света" так и не вернулась в наши дома. Декабристов 6 тьма "каменного века".
  • User 25467 • 23-07-2020, 20:03
    Декабристов 9а нет света